Звуки дрочки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, туалет - это уже если сильно прижмёт, по-быстрому) А в последнее время как-то быстро не получается, не могу. Долго выбираю под что кончить, на реддите пересматриваю кучу роликов, фотографий, всё время надрачивая. А ещё стал заглядывать на видео чат рулетку, там уйму времени, занимает. Недавно часов шесть просидел, аж член устал и болеть начал. Потом плюнул и кончил на реддите
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Ну, туалет - это уже если сильно прижмёт, по-быстрому) А в последнее время как-то быстро не получается, не могу. Долго выбираю под что кончить, на реддите пересматриваю кучу роликов, фотографий, всё время надрачивая. А ещё стал заглядывать на видео чат рулетку, там уйму времени, занимает. Недавно часов шесть просидел, аж член устал и болеть начал. Потом плюнул и кончил на реддите
Скинь ссылку на реддит
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Скинь ссылку на реддит
Вот несколько сабреддитов:

Это малая часть, на которую я подписан
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
[QUOT
Вот несколько сабреддитов:

Это малая часть, на которую я подписан
Ого.посмотрю.спасибо!
E="Punkota, post: 261449, member: 10580"]
Вот несколько сабреддитов:

Это малая часть, на которую я подписан
[/QUOTE]
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Ехал в купе вдвоём с незнакомой женщиной. Пока она спала, простыня задралась и оголила попку в трусиках. Я не выдержал и стал дрочить. Получилось так громко, что женщина проснулась.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ехал в купе вдвоём с незнакомой женщиной. Пока она спала, простыня задралась и оголила попку в трусиках. Я не выдержал и стал дрочить. Получилось так громко, что женщина проснулась.
Надеюсь девушка оказалось приличной и оказала необходимую помощь? Ну, а чем же закончилась эта грустная история?
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Увы. Я отвернулся и кончил втихую в простыню.
 
Последнее редактирование:

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, я старался молча, но, наверное, слышала, как надрачиваю.
У меня был случай,давнл еще в юности, был на море,девчонок хорошеньких тьма захотел подрочить прямо в море,заплыл подальше и стал дрочить,вроде никого рядом нет но я ошибался,не далеко плавала женщина и все видела особеннокогда сперма всплывать начала, стыдно было жутко,но она правдаш не кричала не возмущалась молча слегка улыбнулась и по плыла дальше.и
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
У меня был случай,давнл еще в юности, был на море,девчонок хорошеньких тьма захотел подрочить прямо в море,заплыл подальше и стал дрочить,вроде никого рядом нет но я ошибался,не далеко плавала женщина и все видела особеннокогда сперма всплывать начала, стыдно было жутко,но она правдаш не кричала не возмущалась молча слегка улыбнулась и по плыла дальше.и
Ну, я не раз дрочил при незнакомых, да и при знакомых тоже.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я не просто не стесняюсь, мне нравится, когда женщины смотрят.
И мне тоже нравится но я со временим к этому пришол, сейчас дрочу часто и бес тормазов,раз в полицию за онанизм вобщественном месте попал
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
И мне тоже нравится но я со временим к этому пришол, сейчас дрочу часто и бес тормазов,раз в полицию за онанизм вобщественном месте попал
Я тоже не сразу, но пока не до такой степени, чтобы попадать в полицию.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не сразу, но пока не до такой степени, чтобы попадать в полицию.
Были большие проблемы с этим связанны, сейчас стараюсь по осмотрительнее,да и бросить дрочить в обшествннных местах не смогу зпвисмимость серьезная
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Как вариант, можно на нудистских пляжах. Самое большое, просто выгонят оттуда.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Там где я живу ни моря ни речки,тем более нудистких пляже нет а где есть туда не наездешся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх