А кому случалось обоссаться или обсраться?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Несколько раз в молодости было во сне, когда снится, что захотел поссать, захожу в туалет, достаю член и начинаю делать приятное дело. Только через пару секунд приходит осознание того, что ссу я не во сне и, тем более, не в туалете, а в кровати.
Вот это был конфуз.
У меня постоянно такая фигня, когда хочу ссать во сне, то всегда снится туалет и что я подхожу к унитазу и ссу... Потом просыпаюсь и иду ссать уже в реале)
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
У меня постоянно такая фигня, когда хочу ссать во сне, то всегда снится туалет и что я подхожу к унитазу и ссу... Потом просыпаюсь и иду ссать уже в реале)
Я уже догадался, что это ловушка. Опасно терять бдительность во сне и шутить с подобными вещами)))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я уже догадался, что это ловушка. Опасно терять бдительность во сне и шутить с подобными вещами)))
а меня частенько старушка выручала, во сне разумеется, в городе на улице ссать хочу, бегу за угол и вытаскиваю его и уже вот-вот,а тут старушка выскакивает откуда и прямо на мой торчащий лупится, я от испуга просыпался, ну сон то, потом оказалось, пророческий был
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
а меня частенько старушка выручала, во сне разумеется, в городе на улице ссать хочу, бегу за угол и вытаскиваю его и уже вот-вот,а тут старушка выскакивает откуда и прямо на мой торчащий лупится, я от испуга просыпался, ну сон то, потом оказалось, пророческий был
Как в анекдоте про гномика - "давай пописаем..." Только старушка наоборот, предотвращала конфуз.

А тема то популярная)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...только один раз у меня был подобный конфуз...часто его с мамой вспоминали и ржали всей семьей...2-ой класс, мне 8 лет...рослая такая девица, в школьной форме советских времен, в колготках-"лапша" и новеньких лакированных туфлях...бежала со школы домой стремительно, размахивала портфелем так, что ручка оторвалась...торопилась, ибо чую сейчас обоссусь...вломилась в подъезд, проскакала 4 этажа и вот уже облегченно стучу в деревянную дверь (звонка нет дверного)...снова стучу...мама дома...я слышу жужжит старая стиральная машинка...стучу сильней, зажав письку ногами...мама невозмутимо мне кричит из-за двери: "Не тарабань там, я слышу-слышу. Подожди минутку, я белье вешаю"...вобщем этой минутки мне как раз не хватило...дальше из воспоминания мамы -
- Открываю дверь. Стоит Ленка в мокрых колготках. В одной руке портфель, в другой ручка от него. Взахлеб рыдает, по щекам слёзы-слюни-сопли. И после слов: "Мама, я обоссалась!!!" - начинает истерически икать...Занавес...новые туфли сушили за окном...
Блин,вот честно,читал - и мне было жалко до слез... :(
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
ну вы знаете, я один раз обосрался если честно, причем лет в двадцать с копейками, но я никому про это не рассказывал, это конечно очень забавная история была :smeh::smeh::smeh:
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Знаю случай, когда одного знакомого при хватило в Москве на красной площади, пришлось садиться и срать, не в штаны же!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Знаю случай, когда одного знакомого при хватило в Москве на красной площади, пришлось садиться и срать, не в штаны же!
Что за бред? Там с двух сторон есть два бесплатных туалета!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Может ему очень приспичило))))
Может и так! Но он бы смог просидеть на Красной площади с голой жопой не более 30 секунд. Там же вокруг постоянно пасутся сотрудники ФСО в штатском! А потом бы эта новость была во всех телеграм-каналах, виновник извинялся бы на камеру, а СК завёл бы дело об осквернении Красной площади говном.
Знаю случай, когда одного знакомого при хватило в Москве на красной площади, пришлось садиться и срать, не в штаны же!
Вердикт: пиздёж!
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Может и так! Но он бы смог просидеть на Красной площади с голой жопой не более 30 секунд.
Вердикт: пиздёж!
Ну почему же сразу враки? Может он в штаны насрал,а потом через штанину вытряхнул.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Знаю случай, когда одного знакомого при хватило в Москве на красной площади, пришлось садиться и срать, не в штаны же!
Фигня! Знакомый в Париже под Эйфелевой башней раз пописал. Там кустики по углам, а ждать свою очередь на подъем долго, да и валюту тратить на туалет не комильфо. Мужики из тургруппы прикрыли, он в кустики по-быстрому и сходил. По крайней мере, он так рассказал, серьёзный человек, полковник запаса, врать не будет)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Фигня! Знакомый в Париже под Эйфелевой башней раз пописал. Там кустики по углам, а ждать свою очередь на подъем долго, да и валюту тратить на туалет не комильфо. Мужики из тургруппы прикрыли, он в кустики по-быстрому и сходил. По крайней мере, он так рассказал, серьёзный человек, полковник запаса, врать не будет)))
Настоящий полковник всегда ссыт в рукомойник! :smeh: :smeh: :smeh:
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Фигня! Знакомый в Париже под Эйфелевой башней раз пописал. Там кустики по углам, а ждать свою очередь на подъем долго, да и валюту тратить на туалет не комильфо. Мужики из тургруппы прикрыли, он в кустики по-быстрому и сходил. По крайней мере, он так рассказал, серьёзный человек, полковник запаса, врать не будет)))
поссать то каждый может, а вот если бы посрал там или там бабу отъебал, тогда уважуха
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
поссать то каждый может, а вот если бы посрал там или там бабу отъебал, тогда уважуха
а если бы мужика отъебал бы, под эйфелевой башней, то это вообще был бы пиздец, все газеты Парижа пестрили бы заголовками на следующий день!

"В очереди на Эйфелеву башню, полковник запаса из России отодрал мужчину"
 
Верх