А кто подсматривал за мастурбирующими?

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
помню бегали на сеновал с пацанами, договорились все как то на теме дрочить, разбились все по разным углам и дрочили.. перекрикивались, кончил кто-то или нет...
 
V

Vaflia

Гость
Привет всем! Лучше всего подглядывать на пляже! Вокруг него где есть кусты постоянно трахаются пары или переодеваются девушки!
 
V

Vaflia

Гость
Один раз я нашел пару в ближайших кустах от пляжа! Он лежал на песке спиной, она (очень стройная молодая девушка) прыгала на нем сидя. Я зашел со спины.
 
V

Vaflia

Гость
Вид был супер! Ее большая попка так сексуально округлилась! А под ней виднелись его яички и мелькало основание члена, по которому стекала белая жидкость.
 
V

Vaflia

Гость
Я снял с себя плавки и стал дрочить на них. В такие минуты пары теряют бдительность и я тихо подошел к ним вплотную! Мне было хорошо видно процесс!
 
V

Vaflia

Гость
Иногда я заходил сбоку и видел ее грудь, как он ей трогал ее, как она дрочила клитор, как они целовались. Кончил я на вид сзади! А потом досмотрел до конца.
 

gamper

Неофит
Новичок
моя подруга в болгарий,а я в Англий,мъ1 очен часто вместе дрочим и смотрим друг друга на уеб камера по скайп.Нам ето очен нравится,посредством дрочка мъ1 совместно секс делаем.Лучше чем ничего.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Vaflia, а одним постом не судьба всё написать?
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Vaflia сказал(а):
Иногда я заходил сбоку и видел ее грудь, как он ей трогал ее, как она дрочила клитор, как они целовались. Кончил я на вид сзади! А потом досмотрел до конца.
Вафля, твой ник, случаем, не является последствием того, что они тебя заметили и им это очень сильно не понравилось :smeh: ?
 
V

Vaflia

Гость
К сожалению не могу, Liвertin. Я с тел. выхожу. У меня только такой объем сообщения отправляется.
 
V

Vaflia

Гость
Хуан, не является. Мой ник последствия жизни в общаге. А подглядываю я осторожно! За весь опыт раза 3 только заметили.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Мне подруга рассказывала, что когда была студенткой по парку боялась ходить одна даже днем: если такое случалось ( и даже если она шла с подругой) ВСЕГДА
где-нибудь из кустов появлялся мужик со стоящим членом. Он, конечно, хотел, чтоб на него просто посмотрели, но она-то не понимала, пугалась, убегала. Это я к тому, как молодые женщины смотрят на нас, онанистов. Боятся они нас...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Мне подруга рассказывала, что когда была студенткой по парку боялась ходить одна даже днем: если такое случалось ( и даже если она шла с подругой) ВСЕГДА
где-нибудь из кустов появлялся мужик со стоящим членом. Он, конечно, хотел, чтоб на него просто посмотрели, но она-то не понимала, пугалась, убегала. Это я к тому, как молодые женщины смотрят на нас, онанистов. Боятся они нас...
:lol: :lol: :lol: это они не онанистов боятся, а эксгибиционистов :lol: :lol:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
:lol:  :lol:  :lol: это они не онанистов боятся, а эксгибиционистов  :lol:  :lol:


Онанист-эксгибиционист - мастер своего дела!

Голубоглазка,а у тебя,как у многих женщин, не было особенно ярких мастурбаторных оргазмов,когда ты знала или подозревала,что тебя видит незнакомец?
 
S

Shaid

Гость
Опять же. Видел, но не подсматривал. По мне - все бывает когда-то впервые. Начать никогда не позно!
 
Д

Димка-лакомка

Гость
sweet-devil сказал(а):
Как то не тянет подсматривать за парнями:)))) вот за девочками- дело другое:)
Не согласен. Когда дрочит молоденький парнишка, это так красиво и возбуждающе.
 
C

Chetinistaia_ru4ka

Гость
Я сам не подглядывал на драчилой, но мой знакомый расказывал что его младшая сестренка пырится на той как он своего лысго гоняет.
 
А

Алексей

Гость
Привет всем! Я здесь новенький. Почитал ваши разговоры на эту тему и захотелось поделиться своими историями. Меня очень возбуждает,когда я мастурбирую и на меня смотрят или подглядывают,но только девушки. Иногда мне удается спровоцировать такую ситуацию и тогда я очень бурно и много кончаю.
 
Верх