А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Не пью вообще.
До армии попробовал спирт "Адмирал" со старшими пацанами, проблевался по самое дальше некуда, и на том моя карьера алкоголика закончилась.)
 

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю выпить. Возможно, это уже болезнь, не знаю...
На карантине этом ковидном пристрастился - реально каждый день бухал. А что ещё делать-то?))
До этого - по случаю. Вне зависимости от дня недели или праздника. Захотелось пивка после работы - купил, выпил. Или там вина. Крепкое - только в компании пил и нечасто, от него потом на утро голова болит.
Ну то есть, зожных загонов никаких не было, но относился в целом равнодушно, все эти офисные традиции «святой пятницы» с попойками не про меня, частенько пропускал это.
Сейчас стараюсь сдерживаться. За вечер могу выпить бутылку хорошего вина. И не каждый день. Через день, плюс-минус.
Пить каждый день, но по 1 бокалу смысла не вижу никакого.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Пить каждый день, но по 1 бокалу смысла не вижу никакого.
А зачем пьёшь? Чтобы напиться?

Я люблю пиво и много лет почти ежедневно выпиваю бутылку, иногда две. Но не чтобы напиться, а чтобы получить удовольствие от напитка. Поэтому стараюсь каждый раз пить новое пиво. Коллекционирую вкусы, так сказать )))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
На карантине этом ковидном пристрастился - реально каждый день бухал. А что ещё делать-то?))
Читать книги, слушать музыку, помогать пенсионерам, придумать новое хобби, посетить галерею, написать рассказ или песню, освоить музыкальный инструмент… продолжать?
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
а я люблю в основном коктейли, пиво, но и от водочки не откажусь.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Рулит Гомер)))
simpsons-beer-me-mens-t-shirt2.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх