Анальные лубриканты

Oldy

непослушник
Форумчанин
вообще для анала лучше на силиконовой основе. т.к. очень долго не впитываются и не высыхают, обеспечивая длительное скольжение. что очень важно, т.к. естественной смазки в прямой кишке нет (извините за физиологические подробности).

на жировой основе кстати тоже нормально, но такая смазка разрушает презерватив. так что ее если только все ооочень чисто или для мастурбации (причем для большинства игрушек такая смазка также не подходит, т.к. может повредить материал)

Я понимаю ,что в данном случае выступаю в роли спойлера ;) ,но один мой знакомый ,практикующий анальный фистинг... и в т ч себе самому ... если под рукой нет каких либо означенных выше спец средств на силиконовой и какой другой основе, использует обычный крахмальный клейстер :zhuet:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
один мой знакомый ,практикующий анальный фистинг... и в т ч себе самому ... если под рукой нет каких либо означенных выше спец средств на силиконовой и какой другой основе, использует обычный крахмальный клейстер :zhuet:

фу, ты еще и печеньку жуешь))))
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
во-во)

вообще для анала лучше на силиконовой основе. т.к. очень долго не впитываются и не высыхают, обеспечивая длительное скольжение. что очень важно, т.к. естественной смазки в прямой кишке нет (извините за физиологические подробности).

все знакомые геи только такую используют) :bananfuck:

на жировой основе кстати тоже нормально, но такая смазка разрушает презерватив. так что ее если только все ооочень чисто или для мастурбации (причем для большинства игрушек такая смазка также не подходит, т.к. может повредить материал)
тут уже как повезет ))) если приспичило, а под рукой ни чего и нет .... да и с презервативами ....не знаю я только один раз пробовал ... и то не понравилось ... так что в таком случае правило №1 чистота + 149% уверенности в партнерше ( партнере )
 

fut

Неофит
Новичок
тут уже как повезет ))) если приспичило, а под рукой ни чего и нет .... да и с презервативами ....не знаю я только один раз пробовал ... и то не понравилось ... так что в таком случае правило №1 чистота + 149% уверенности в партнерше ( партнере )
Я рекомендую вазелиновое масло. Не давно у кота был запор неделю, возили к ветеренару.. Он достал из задницы кота огромадные человекоподомные какашки и залез туда 2 пальцами. Затем послал меня в аптеку за вазеленовым маслом и сделал клизму коту. Сказал что вазелинове масло не впитывается и безопасно размягчит все внутри. Без запаха ..без цвета ..стоит копейки. Так что это оч нормальное средство.

Я вот все хочу жену уговрить на массаж простаты, но не знаю как. Вроди как даже полезно это дело.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Я рекомендую вазелиновое масло. Не давно у кота был запор неделю, возили к ветеренару.. Он достал из задницы кота огромадные человекоподомные какашки и залез туда 2 пальцами. Затем послал меня в аптеку за вазеленовым маслом и сделал клизму коту. Сказал что вазелинове масло не впитывается и безопасно размягчит все внутри. Без запаха ..без цвета ..стоит копейки. Так что это оч нормальное средство.

Я вот все хочу жену уговрить на массаж простаты, но не знаю как. Вроди как даже полезно это дело.

вазелиновое масло отлично средство, только это смазка на жировой основе, которая может разрушить презерватив. а вот для ручного массажа подойдет идеально.

попробуй объяснить жене, что это полезно и приятно (хотя по отзывам ощущения специфические, хоть и приятные)).
а если ей не хочется делать это пальцами, попробуйте купить какую-нибудь игрушку (есть прям массажеры простаты специальной анатомической формы).
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
вазелиновое масло отлично средство, только это смазка на жировой основе, которая может разрушить презерватив. а вот для ручного массажа подойдет идеально.

попробуй объяснить жене, что это полезно и приятно (хотя по отзывам ощущения специфические, хоть и приятные)).
а если ей не хочется делать это пальцами, попробуйте купить какую-нибудь игрушку (есть прям массажеры простаты специальной анатомической формы).
но к сожалению как показывает опыт не все на это соглашаются ))))) или ведутся..... а зря
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
но к сожалению как показывает опыт не все на это соглашаются ))))) или ведутся..... а зря

можно попробовать доставить ей аналогичное удовольствие. если она не против конечно)) начать с поглаживаний вокруг очка, аккуратно ввести палец в анус и все такое)) во время секса или предварительных ласк. наверняка ей понравится)


главное - не молчать. неудовлетворенные желания могут разрушить отношения и личность))) :cofe:
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
можно попробовать доставить ей аналогичное удовольствие. если она не против конечно)) начать с поглаживаний вокруг очка, аккуратно ввести палец в анус и все такое)) во время секса или предварительных ласк. наверняка ей понравится)


главное - не молчать. неудовлетворенные желания могут разрушить отношения и личность))) :cofe:
ну это то мы в курсе ))))) но вот не всегда получается .... вот у меня последняя любовь была ..... ох с ней весело было и не только весело ... я даже на развод подал ... но не срослось .. а жаль у нас роман два года длился ... с начала через скайп потом она ко мне приехала в Прагу ..... с Дальнего Востока между прочим...... потом она в соседнюю страну переехала и я к ней почти год ездил ..... но не срослось ....а жаль
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
можно попробовать доставить ей аналогичное удовольствие. если она не против конечно)) начать с поглаживаний вокруг очка, аккуратно ввести палец в анус и все такое)) во время секса или предварительных ласк. наверняка ей понравится)


главное - не молчать. неудовлетворенные желания могут разрушить отношения и личность))) :cofe:

Хм... :zadumalsya: Я чувствую твой немалый практический опыт в этой интересной теме. Расскажи плзз о нём,если это конечно возможно...
Что касается реализации неудовлетворённых желаний,я горячо тебя поддерживаю, :BRAVO: и пожалуй,перефразируя заезженный афоризм скажу- не бойтесь своих желаний, и они получат шанс реализоваться!Я это хорошо знаю по собственному опыту.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
можно попробовать доставить ей аналогичное удовольствие. если она не против конечно)) начать с поглаживаний вокруг очка, аккуратно ввести палец в анус и все такое)) во время секса или предварительных ласк. наверняка ей понравится)


главное - не молчать. неудовлетворенные желания могут разрушить отношения и личность))) :cofe:
точно , поделитесь опытом ... так как учиться ни когда и не чему не поздно ))))
 

Вальтер

Неофит
Новичок
Хм, я не знаю покупаю самую обычную смазку в интим магазине и никогда никаких проблем не было. Все ок, не больно, приятно все и нежно. Пока не прочитала тему никогда не думала что с этим есть такие проблемы))))
 

ScarlettKiss

Неофит
Новичок
Использую лубриканты на водной основе. Лубрикант позволяет с комфортом заниматься анальным сексом. Использую лубрикант Pjur analyse me, отсутствие запаха, не оставляет следов.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Я рекомендую вазелиновое масло. Не давно у кота был запор неделю, возили к ветеренару.. Он достал из задницы кота огромадные человекоподомные какашки и залез туда 2 пальцами. Затем послал меня в аптеку за вазеленовым маслом и сделал клизму коту. Сказал что вазелинове масло не впитывается и безопасно размягчит все внутри. Без запаха ..без цвета ..стоит копейки. Так что это оч нормальное средство.

Я вот все хочу жену уговрить на массаж простаты, но не знаю как. Вроди как даже полезно это дело.
Вот так и скажи ей "очень полезно" она же тебе не враг
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Не реклам. Офигенский ментоловый лубрик от Джага-Джага, на Озоне в районе тыщи стоит:
Предназначен для фиста и а/секса. Мы последнее время только этой фирмы берём.
Screenshot_20210611_164416.jpg
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Для анала - обычный крем для рук. Отлично подойдёт даже для фиста. До 100₽. тюбика раза на два-на три.
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Сколько лет пользуюсь Услада, самая обалденная смазка 120 мл. стоит около 700 руб. Но её хватает надолго, на анальный секс требуется намного больше, а на обычные вагины может хватить на несколько месяцев!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Сколько лет пользуюсь Услада, самая обалденная смазка 120 мл. стоит около 700 руб. Но её хватает надолго, на анальный секс требуется намного больше, а на обычные вагины может хватить на несколько месяцев!
Ты анал приравниваешь к необычным вагинам?? Однако..
 
Последнее редактирование:
Верх