Анальный оргазм у мужчин

Leon1986

Неофит
Новичок
Первый мой анальный оргазм был с парнем,он делал мне фистинг....и меня так накрыло что я сначала даже не понял что это было,а когда уже случилось второй раз я понял что это оно...Сейчас и от обычного анального секса могу кончить, но от фиста ощущения ярче!
 

al69ex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
почитав комментарии , пришел к выводу , что анальный оргазм у меня всё-таки бывал раньше. правда не всегда с извержением)
 

Kernogzar

Неофит
Новичок
Вчера выдался случай..... Все таки впихнуть я в себя член искусственный) сначало с болью с трудом... В итоге под правильным углом в меня щалезло 17 см.... Булками яйца ощущал.... Прикрепил... Насаживался на него медленно... Смотрел на фотки с темы жены.... И в итоге бурный оргазм)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Как то пришлось перевозить через границу сумму наличных денег, превышающую ту, которую не нужно декларировать. Отчаяние и страх потерять всё доводили до крайности... Интересно, в какой момент я испытал бы анальный оргазм... Когда запихивал бы в жопу 20 штук зелени, или когда таможенник её оттуда доставал бы?) Вопрос на засыпку... К счастью моя беспечность уберегла меня от этого эксперимента, и я пошёл по пути наименьшего сопротивления - просто провёз купюры в кармане)
 

vadyadrochila

Допущенный
Новичок
Был очень близок пару раз, но не кончил, а очень жаль((( Оба раза находился в несколько фрикций до оргазма
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...а вот кстати, да...мне тоже интересно огурцы из жопы потом идут в салат?...про надрочить бабам в кефир мы уже поняли, что это не западло...
 

Sosoon

Наставник
Новичок
...кто бы говорил))))
Сейчас нюхать уже не актуально! В состав современных огурцов давно уже стало традиционным включать наполнители, загустители, эмульгаторы, красители и ароматизаторы идентичные натуральным! Извините, что не по теме...
И ещё раз извините - забыл про генно-модифицированные организмы. Это как раз по теме - т.к. вышеозначенные организмы легко испытывают не только анальный, но и вербальный оргазм!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
В состав современных огурцов давно уже стало традиционным включать наполнители, загустители, эмульгаторы, красители и ароматизаторы идентичные натуральным! Извините, что не по теме...

...блин, я так и знала!...чертовы селекционеры!...а я-то думаю чего так много стало в последние годы огурцово-жопных мастурбаторов...они оказывается наркоманят помаленьку до оргазма...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас нюхать уже не актуально! В состав современных огурцов давно уже стало традиционным включать наполнители, загустители, эмульгаторы, красители и ароматизаторы идентичные натуральным! Извините, что не по теме...
И ещё раз извините - забыл про генно-модифицированные организмы. Это как раз по теме - т.к. вышеозначенные организмы легко испытывают не только анальный, но и вербальный оргазм!
Когда изобретут генно-модифицированный оргазм, тогда и помирать буду...
 

alexbrick888

Допущенный
Новичок
сегодня получил анальный оргазм, кайф невероятный
при помощи фаллоса
 
Последнее редактирование модератором:

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня есть в этом деле помощница (секс машина),когда ложусь под неё кручу попой ищу позу.поймаю точку, течёт как с кабана.приятно но всё равно не то.Помогу буквально чуть рукой и всё полетел.Такое накатываеться что аж трясусь Весь.А вот полностью без рук всё никак.
 

pyoter

Неофит
Новичок
Чтобы получить, как женщина, множество оргазмов при анальной мастурбации, надо тужится. В инете есть видео, правда редкие, где один другого трахает в раскрытое очко, а тот стонет от удовольствия и кончает, кончает, кончает... А вот как это делает Veronica Leal, наберите в поисковике.
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
Есть у меня два дилдо, один 5см диаметр, другой 3,5см. Вот с 3,5 если долго трахать себя направляя головку дилдо на область простаты, то постепенно подходит что-то. Ощущается вот как будто скоро писать захочешь, только немного подругому. Это очень приятно, но кончить так не получается( Возможно надо ещё дольше так себя трахать и не терять темп. Но рука отсыхает)) Мне кажется я смогу получить анальный оргазм только от секс машины. Там всегда будет держаться один темп и можно будет спокойно расслабиться не думая о всяких неудобствах
 
Последнее редактирование:
Верх