Анекдоты и прочий Юмор (т. 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
интрига, сомнение и вот...
 

Вложения

  • IMG_20230901_210242.jpg
    IMG_20230901_210242.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 35

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Форум в картинках))
Картинка напоминает анекдот про зипуны.
Жила одна молодая принцесса, а мужика, который бы её удовлетворил во всём королевстве не нашлось. Пошла она тогда к ведьме и говорит ей:
-Слыш, ведьма, ты ведь всё можешь? Хочу трахаться, а мужика, который бы меня удовлетворил, не могу найти. Помоги, а я тебя отблагодарю.
Ведьма подумала и достаёт самотык с крылышками. Даёт его принцессе и говорит:
- Запомни такие слова, скажешь "зипун", он начнёт тебя трахать, да так, что не пожалеешь, а когда скажешь "зипун перестань" он прекратит. Смотри не забудь.
Принцесса обрадовалась, схватила новую игрушку, отблагодарила ведьму золотом, серебром, камнями драгоценными и побежала скорее домой.
Пока бежала, от радости слова забыла. Крутит, вертит игрушку, что же говорить-то надо. Потом вспомнила и говорит:
-Зипун.
Тут самотык ожил, вокруг принцессы летает и трахает её, а принцесса и рада, то рот подставит, то попой к нему, и так час, а потом второй и третий без перерыва. Принцесса уже в изнеможении, устала, а что говорить надо не знает. Пытается убежать, а хер её догоняет и продолжает трахать. Принцесса из комнаты, а член за ней, та на кухню, зовёт кухарку и кричит ей:
Манька, а Манька, ну-ка скажи "Зипун"!
Манька и говорит:
- "Зипун"
Тут член на кухарку переключился, давай её во все щели шпилить, Манька бедная не знает куда деваться, бежит во двор, а член за ней, она на конюшню и член туда же.
Видит конюха и орёт ему:
-Петроооовииич, Петроооовииич, скажи "Зипун".
Петрович говорит:
-"Зипун"
Член за ним, Петрович охреневает от того что происходит. Летающий самотык его то в рот, то в жопу пристраевается, он уже вокруг конюшни от него, а член за ним.
Увидел лопату, схватил, разрубил самотык напополам. Выдохнул, сидит крестится. Думает, слава Богу убил проклятого, а то всю деревню перетрахал бы.
Посидел отдышался пошёл в лес за хворостом. Идёт, видит мешок у дерева стоит, думает, "кто же добра целый мешок выбросил". Открывает и видит, что полный мешок хуёв с крылышками, он в изумлении восклицает:
-Бааа, зипуны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх