Анекдоты и прочий Юмор (т. 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сцуко, Флешер!!! До слёз!!! Еще бы Бетмена найти, но я не смог преодолеть даже две страницы мужиков в женском белье.
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Пришли в бордель трое деревенских парней, МАМКА спрашивает первого: — У тебя член какого размера?
— 30 сантиметров!
МАМКА спрашивает:
— Девочки, кто желает?
— Все девочки, штук 15, в восторге кричат: — Я, я!
— Ну, выбрал парень на свой вкус, ушли в комнату. МАМКА спрашивает второго про его размер, тот говорит, мол, 20 сантиметров. Девочки разочарованно повздыхали, однако работа есть работа, пятеро согласились на такой размер. МАМКА спрашивает третьего, какой у него? — 12 сантиметров. Ну, девочки заныли, что никакого удовольствия, ему и самому не понравится, они, дескать, все раздолблены... МАМКА говорит: — Престиж фирмы требует, чтобы любой клиент был обслужен! Я "работаю" редко, не такая расшарошеная, придется самой лечь! — Ушли в комнату, через некоторое время оттуда — стоны, крики, вопли, визги... Через 10 минут выползает МАМКА, враскорячку, еле ноги передвигает.
— Дурак! Деревня!!! Член в ДЛИНУ мерять надо!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Будьте внимательны, новые камеры выписывают штраф за непристегнутый ремень…
 

Вложения

  • IMG_7834.jpeg
    IMG_7834.jpeg
    188,4 КБ · Просмотры: 29

flasher18

иллюзионист
Модератор
pic01.jpg
 
  • Haha
Реакции: Jha

Gamunkul

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Надо подумать, куда переместь это фото. Оно точно не для этой темы
Я тоже думал, но у меня ничего не получилось, кроме, как поржать! Не получается дрочить, зубная щëтка мешает!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Не получается дрочить, зубная щëтка мешает!
...эмм...подумала может там зубы у нее и просто промахнулась не тем концом...но пасты зубной не вижу....а давайте считать, что это хвостик...
 
  • Like
Реакции: Jha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх