Брить или не брить.

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал кремом чуть не спалил себе машенку. На члене нормально а машонку жгло адски. До этого использовал другой крем, и таких проблем не было. Я за однозначное бритье. Чтоб все было чисто и гладко.
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хм … вопрос чрезвычайно серьёзный и требует решительного и тщательного разбирательства !
выкатывайте яйца через два дня после бритья / крема и методом голосования определим эффективность
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А летом ? Мальчики , летом просто прелесть ни тебе натертостей подмышками , ни засохших фууу капель пота на свалявшихся кудрях буээ
Отодрал себе раз в месяц и красавчиком гоняешь ))
Я с тобой согласен, что за интимными зонами надо ухаживать, но не все способы каждому годятся, потому их так много. ;)
Погоди , погоди .
я за эстетику прежде всего
треугольники волос тож нравятся , но !чтоб аккуратно пострижен был газон и лишняя ,, трава ,, в зубах не застревала
А то что за ситуэйшн?! Возмущена до глубины … парень настроился , хрен дымится , слюнищи вожжей , нырк под юбку , а там .. беда … хоть ау кричи, а клиторов не видать .
А ?! Каково ?
Клиииитооор… гдееее тыыыыы….
А ты думаешь в зарослях клитор не найти? :smeh: Хотя я тоже за эстетику, аккуратность и чистоплотность. И тоже не люблю волосы из зубов доставать... ;)
Пробовал кремом чуть не спалил себе машенку. На члене нормально а машонку жгло адски. До этого использовал другой крем, и таких проблем не было. Я за однозначное бритье. Чтоб все было чисто и гладко.
Гаретт, просто нужно подобрать крем, не каждый подходит для таких интимных частей, а попробовать их можно и не на мошонке, а например на внутренней части бедра, чтобы не мучать себя.
Хм … вопрос чрезвычайно серьёзный и требует решительного и тщательного разбирательства !
выкатывайте яйца через два дня после бритья / крема и методом голосования определим эффективность
Куда предлагаешь выкатывать?
В твою норку? Так тогда и ты норку показывай. ;)
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
А пасту для шугаринга не пробовали ? Уже готовая продаётся , стоит в районе 700, средний ценник . Удобно до жути и никакого тебе раздражения . На счёт яиц не уверенна , но подмышки , лобок на ,, ура ,,
Этот кайф из раздела "садо-мазо"
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, вопрос брить или не брить, уже давно стал философским, как что было раньше, яйцо или курица…
И сколько людей, столько и различных мнений и способов бороться с собственной шерстью:smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Давно уже брею станком. Брею каждый день. Утром сверху, вечером внизу. Меня не напрягает. Хочу попробовать шугаринг
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Давно уже брею станком. Брею каждый день. Утром сверху, вечером внизу. Меня не напрягает. Хочу попробовать шугаринг
Так Вы, батенька, эстет.. "Утром сверху, вечером-внизу".. Однако..
 

Мерзавец

Неофит
Новичок

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
так у меня таких проблем нету, см первоисточник, о чем речь
Как нет проблем? Ты же в качестве первоисточника указал себя:
так всегда же можно спичками подсветить!!!
вот я спросил, часто ли ты практикуешь такой секс :)
 

Мерзавец

Неофит
Новичок
Верх