Брить или не брить.

Margo

Форумчанин
Форумчанин
...а я не верююю...поэтому настоятельно требую реальное фото...может там просто лысая 3.14зда... :smeh: :smeh:
IMG_20211107_131110.jpg

Надеюсь частично удовлетворила требование))) Вот так выглядит "пухленькая", ну а то что лысая, уж поверьте на слово)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Не прошло и 24 часа, как скромность была побеждена! Мы смотрим с трепетом тревожным и интрига перешла на другой уровень:)
Всё прилично))) Такую трудно скрыть под одеждой)))
Хммм....Вы в секс-шоп ходите словно в булочную за хлебушком:)
Так он мне по дороге домой находиться..... Каждый день прохожу))), а иногда и захожу.....
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Margo

Форумчанин
Форумчанин
...ну, все!...моё воображение разыгралось и я в очередной раз ухожу в лесбиянки!...
- Чертовочка, та я вас умоляю! Лишь бы был хороший человек. И какая разница, какого цвета у него Бентли. :smeh:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
- Чертовочка, та я вас умоляю! Лишь бы был хороший человек. И какая разница, какого цвета у него Бентли. :smeh:
- Дорогой, я хочу, чтобы ты мне сделал такой подарок, чтобы я так на него посмотрела и удивилась: "вау, Бентли!"
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я сторонник бритости меня как-то не впечатляют завитушки А.С.Пушкина в интимных местах. Приемлем вариант аккуратной стрижки у женщин и мужчин.Но у женщин это не должен быть шерстяной бермудский треугольник, всего лишь аккуратная полоска . Как-то так:nozhka:
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Вот уж с чем никогда не заморачивался! Достаточно убрать лишние "заросли" - и всё. Короткой стрижечки достаточно. В женщинах тоже привлекает легкая "небрежная" волосатость.)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Тоже только подстригаю. Нахрен бритьё! Такие заморочки и потом лютый дискомфорт. Не, не моё! А вот у женщин люблю, когда гладко всё. Да, это двойные стандарты. Нет, мне не стыдно.
 
Последнее редактирование:
Верх