Брить или не брить.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Только депиляция! Всё пробовала, бритва - пеньки, чешется, раздражение....
А вот депиляция!!! Как бархат))) и чувствительность гораздо выше, чем после бритья или с волосом.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А кто как удаляет волосы на яйцах? Бритва? Эпилятор? Воск?
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
3 года назад сделала лазерную эпиляцию. Курс 10 процедур, один раз в месяц, получилось почти год. Долго, но результат того стоит. Кожа везде гладкая и никакого бритья, шугаринга и прочего.
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А кто как удаляет волосы на яйцах? Бритва? Эпилятор? Воск?
Станком бритвенным, с пеной. С эрекцией сильно проще все сбрить, кода натягивается сама, пара движений и готово.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Бритва. Но их не так много.
Станком бритвенным, с пеной. С эрекцией сильно проще все сбрить, кода натягивается сама, пара движений и готово.
При помощи бритвы никогда не мог получить идеально выбритые яйца. То волоски пропускаю, то кожу сбриваю :( Аж бесит!
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
При помощи бритвы никогда не мог получить идеально выбритые яйца. То волоски пропускаю, то кожу сбриваю :( Аж бесит!
Бритву посвежее и поострее, одноразовым станком когда брил, получалось вот как ты описал, а каким-нибудь жилетом вполне, если с пеной.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ой, не! Я пару раз попробовал и прекратил попытки. У меня двойные стандарты: жену хочу видеть гладко выбритой, а сам хожу лохматый))) Разве что, периодически подстригаю, чтобы уж совсем неопрятно не выглядело.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А кто-нибудь пользовался женским триммером для интимных мест (он же стайлер для зоны бикини)?
Типа такого:
1602574831_1.jpg
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Не знаю, как девушки, но предпочитаю подбриваться, приятней ощущать у себя в штанах гладкие и шелковистые яйца. И девушки в восторге, когда видят мой гладкий ствол. Но бритые киски не люблю, не лес конечно, предпочитаю слегка покрытые пушком лобки!!!
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал я бороться с растительностью с помощью бритвенного станка. Но мне это показалось муторным делом - порезы, трудно подобраться к некоторым местам, а на следующий день начиналось раздражение, а через пару дней вообще всё кололо словно ёж у меня там поселился:smeh:. Теперь использую только крем для эпиляции. Всё стало в разы проще. Намазался , выдержал нужное время и всё отвалилось.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх