Брить или не брить.

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Хмммм....вроде тема про лишнюю лохматость тела :) , значит проще от неё избавляться
Извините, последняя фраза прозвучала так забавно))) обязана вам своим хорошим настроением)))
Я тоже пробовала кремы, но на внутренней поверхности их нельзя, поэтому всё-таки остановилась на депиляции.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже пробовала кремы, но на внутренней поверхности их нельзя, поэтому всё-таки остановилась на депиляции.
Заставили меня задуматься. А внутренние поверхности у мужчин вроде отсутствуют или я может в чём-то не догоняю?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Заставили меня задуматься. А внутренние поверхности у мужчин вроде отсутствуют или я может в чём-то не догоняю?
Если речь о внутренней стороне бедра, то она есть у всех :kivaet:
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Блин! Это не нужно было говорить! Теперь я хочу это увидеть :radueca:
Желание.... Очень красивое слово... И такое приятное.... А если увидишь .. тогда и желать будет нечего....

Если речь о внутренней стороне бедра, то она есть у всех :kivaet:
Там крем не опасен, если не передерживать. А вот половые губки, лучше не надо)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Желание.... Очень красивое слово... И такое приятное.... А если увидишь .. тогда и желать будет нечего....
Не знаю, про кого ты тут написала :-/
Лично я получаю огромное эстетическое наслаждение от созерцания бритого женского лобка.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Там крем не опасен, если не передерживать. А вот половые губки, лучше не надо)
Теперь всё понятно стало. Мужчинам можно мазюкаться кремом со спокойной душой
 
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, про кого ты тут написала :-/
Лично я получаю огромное эстетическое наслаждение от созерцания бритого женского лобка.
Так я про то что, интриги потом не будет)))
Ну не дуйся милый))) Красивая депелированая, верблюжья лапка))) Пухленькая... Представил? :kiss2:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так я про то что, интриги потом не будет)))
Ну не дуйся милый))) Красивая депелированая, верблюжья лапка))) Пухленькая... Представил? :kiss2:
Я визуал phil_25.gif, так что почти получилось ;-]
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Блин! Это не нужно было говорить! Теперь я хочу это увидеть :radueca:
...можно подумать если бы она сказала, что лохматая как чунга-чанга ты бы не захотел это увидеть...

Красивая депелированая, верблюжья лапка))) Пухленькая...
...а я не верююю...поэтому настоятельно требую реальное фото...может там просто лысая 3.14зда... :smeh: :smeh:
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
...можно подумать если бы она сказала, что лохматая как чунга-чанга ты бы не захотел это увидеть...


...а я не верююю...поэтому настоятельно требую реальное фото...может там просто лысая 3.14зда... :smeh: :smeh:
Так здесь на любую найдётся свой ценитель)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я уже давно не стриг интимную зону. Зарос сильно, но зато мне нравится ласкать свою лохматость, есть в этом что-то возбуждающее.;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Верх