Что мы больше всего не любим делать в быту?

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Что значит должны?? Мы никому ничего не должны!!
Это всё стереотипы. Раз ты женщина то должна.На тебе уборка, готовка итд. А нам на диване лежать фудбол смотреть и газету читать.
Это как моя жена говорит. Вот ты мне сделал куни. Теперь я должна тебе минет делать.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Моя супруга такая же. Ей на диване лежать, семячки грызть, тв смотреть и спать.
Прекрасная жена у кота. Типичная домашняя Киса, и это хорошо. А если б она была замотана готовкой и бытовухой, но была бы злая и уставшая. А тут котик пришел с работы, и она вся в его распоряжении.
 
L

Lolit@

Гость
Прекрасная жена у кота. Типичная домашняя Киса, и это хорошо. А если б она была замотана готовкой и бытовухой, но была бы злая и уставшая. А тут котик пришел с работы, и она вся в его распоряжении.
Прям меня описал... Злая и уставшая ((
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Прекрасная жена у кота. Типичная домашняя Киса, и это хорошо. А если б она была замотана готовкой и бытовухой, но была бы злая и уставшая. А тут котик пришел с работы, и она вся в его распоряжении.
И вот приходит он... И пожрать сам приготовит, и писечку полижет... Вот он, идеальный мужик - наш кот.
Вот вы все понимаете. А она не ценит. Ещё чего то выёживается.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Вот вы все понимаете. А она не ценит. Ещё чего то выёживается.
"Мужчина переживает о том, что причинил женщине боль, в то время как женщина переживает, что причинила недостаточно боли" (Фридрих Ницше)...
Кот, она ценит, просто женщины почему-то не любят это афишировать, скрытное это дело. Если она будет открыто тебя "ценить", исчезнет напряжение недосказанности, и ты ослабишь усилия. Женщину добиваются каждый день)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
то есть идеальный муж тот кто умеет готовить, стирать, убирать, мыть посуду и гладить, а идеальная жена та которая всегда готова ебаться?
Если жена согласна каждый день ебатся и не отказывать в сексе нивчём. То мужик готов на всё.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Если жена согласна каждый день ебатся и не отказывать в сексе нивчём. То мужик готов на всё.
получается что если жена ничего не любит или не умеет делать кроме как трахаться это оскорбительно я считаю для самого себя
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
получается что если жена ничего не любит или не умеет делать кроме как трахаться это оскорбительно я считаю для самого себя
Верно. Так любовницу можно завести.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Верно. Так любовницу можно завести.
))) Хехе, а представь там у нее будет то же самое. Только жратву нужно будет не готовить, а заказывать))) ну и глажку вещей не жди, скажет мол, кот - жена твоя пусть гладит. Замкнутый круг)))
 
L

Lolit@

Гость
то есть идеальный муж тот кто умеет готовить, стирать, убирать, мыть посуду и гладить, а идеальная жена та которая всегда готова ебаться?
Я согласна с тем что кот идеальный муж
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
))) Хехе, а представь там у нее будет то же самое. Только жратву нужно будет не готовить, а заказывать))) ну и глажку вещей не жди, скажет мол, кот - жена твоя пусть гладит. Замкнутый круг)))
Не знаю не знаю. Обычно любовницы заботятся, жалеют и хотят показатся лучше. Наднясь на что то.
Как говорила моя знакомая. Чужая жена лучше, чужой муж тоже.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю не знаю. Обычно любовницы заботятся, жалеют и хотят показатся лучше. Наднясь на что то.
Как говорила моя знакомая. Чужая жена лучше, чужой муж тоже.
..."Она хочет мужиков за 30, у которых стоит вяло, кончают быстро и вместо секса оставшиеся 55 минут те предпочтут выпить чаю, да поговорить о жене-суке и детях-ублюдках...". Мдя... Не лучший вариант, но правдоподобно.
 
L

Lolit@

Гость
А в чем проблема?
Проблема в том, что Томас считает, что жена должна ебашить с утра до ночи, еще при этом оставатся красивой, ухоженой и интересной. Растить и воспитывать ребенка, пока муж ходит на работу, не иметь никаких потребностей и при этом оставаться счастливой с этим мужиком. Так вот так нихуя не бывает!!! Все что женщина должна, она должна себе!! А не какому нибудь мудаку который нихуя не ценит ее отдачу, а потом еще и на лево пойдет ехать какую то шалаву.
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Я вот что думаю по этому вопросу: делить надо обязанности по дому. Нормальному мужчине совершенно не западло взять на себя их часть, а уж найти время для ребенка он просто обязан.
 
L

Lolit@

Гость
Я вот что думаю по этому вопросу: делить надо обязанности по дому. Нормальному мужчине совершенно не западло взять на себя их часть, а уж найти время для ребенка он просто обязан.
Мне это может только сниться. Все чем мне муж помогает иногда моет посуду
 
Верх