Чувства после мастурбаци..

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну мне не сразу хочется, а через какое то время... Обычно это бывает после того, как долго не кончал.
Я стараюсь брать регулярностью: каждый день секс, когда его нет-дрочка)) а то и понескольку раз за день)))
Как девиз стал: « ни дня без спуска»!)))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Ну вы извращенцы молодые люди ....вот в наше время ШУТКА!!!!!!!!
В детстве когда надрачивал после оргазма было как у любого советского ребенка чувство вины ,как будто нашкодничал,но с возрастом мне ужасно хотелось чтоб какая нибудь девушка женщина увидела как кончаю ,а сейчас когда кончаю у меня наростает еще желания а потом еще и еще,вот как то так
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Наверное это у многих так пока дрочишь желание и фантазии зашкаливают не по детски готов к различным самым непристойные и грязным эксперементам, но после финиша все желания пропадают на некоторое время но где то через час можно заходить на второй круг
 

Evg

Неофит
Новичок
Прогораеш в стыде хочешь забыться и не делать этого после сна снова кругу
 
Последнее редактирование:

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Никакого стыда не было ни разу! После дрочки обычно кайф, расслабление. Иногда даже тепло в ногах почему-то. Полежишь, покайфуешь. Спится очень хорошо, если кончить перед сном.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Прогораеш в стыде хочешь забыться и не делать этого после сна снова кругу
Такое чувство у меня было только в ранней юности и только потому, что про это нигде не говорили открыто, а в специальных книжках, которые удавалось почитать, это осуждалось и более того, писали что от этого различные отклонения и болезни возникают. Вот так нас пугали.
 

Evg

Неофит
Новичок
Такое чувство у меня было только в ранней юности и только потому, что про это нигде не говорили открыто, а в специальных книжках, которые удавалось почитать, это осуждалось и более того, писали что от этого различные отклонения и болезни возникают. Вот так нас пугали.
Каждому своё кто-то принимает это за норму а для кого-то это всё же блуд
 
Верх