Длина члена.

Какая длина вашего члена?

  • Меньше 16 см

    Голосов: 150 36,7%
  • 16 см

    Голосов: 100 24,4%
  • 17 см

    Голосов: 81 19,8%
  • 18 см

    Голосов: 40 9,8%
  • 19 см

    Голосов: 21 5,1%
  • Больше 19 см

    Голосов: 17 4,2%

  • Всего проголосовало
    409

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Значит судьба их такая! Опередил меня О`Genri! :smeh: Сами, вон какие подлости совершают - ватки в разные места подкладывают, протезы вставляют, бельё специальное покупают...
Моя супруга тоже подкладывала,до первого интима. Но когда я наслаждался её двоечкой. То перестала страдать этим.
Как то тёща за столом подъе*нула её,мол прыщики на море нужен купальник с силиконовыми вставками.
Я ответил,что это самые идеальные груди для женщин,а не вымя . А у неё пятый. Так с тех пор мы враги.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Моя супруга тоже подкладывала,до первого интима. Но когда я наслаждался её двоечкой. То перестала страдать этим.
Как то тёща за столом подъе*нула её,мол прыщики на море нужен купальник с силиконовыми вставками.
Я ответил,что это самые идеальные груди для женщин,а не вымя . А у неё пятый. Так с тех пор мы враги.
Ответил хорошо... Но, всё же поделикатнее надо было... А то из за чего поругались - за ерунду!
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
С такими накидками 22-25 см получается, а в реале не больше 14см, а то и вовсе 12 см


Вот так не рассказывает девушкам, они думают что у него между ног их мечта! А потом когда вживую увидят, то их смех распирает...
17. Подробнее не говорю.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
С такими накидками 22-25 см получается, а в реале не больше 14см, а то и вовсе 12 см


Вот так не рассказывает девушкам, они думают что у него между ног их мечта! А потом когда вживую увидят, то их смех распирает...
Можно пойти иначе, говорить, что по линейке 6, а по внутренним убеждениям 24)))
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
мне кажется,что когда головка в диаметре меньше чем ствол, то меньше трения со стенками влагалища. Если только влагалище не супер узкая.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как вы все измеряете диаметр? Штангенциркулем? :ups:
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Как вы все измеряете диаметр? Штангенциркулем? :ups:
А потом в таблице "допуски и посадки" в системе "вал - отверстие" можно найти нужную информацию.
Но, я пользуюсь микрометром - результат точнее получается! :confusion:
10 см., диаметр 4
 
Верх