Длина члена.

Какая длина вашего члена?

  • Меньше 16 см

    Голосов: 149 36,6%
  • 16 см

    Голосов: 99 24,3%
  • 17 см

    Голосов: 81 19,9%
  • 18 см

    Голосов: 40 9,8%
  • 19 см

    Голосов: 21 5,2%
  • Больше 19 см

    Голосов: 17 4,2%

  • Всего проголосовало
    407

popazol

Форумчанин
Форумчанин
За 30 лет вагина твоей жены приобрела форму твоего члена (длину и диаметр). Думаю, если она попробует пенис другого размера, например, 12 или 18 см, у неё может случиться дискомфорт.
С какого года приобрела форму, с 1-го, 16-го, 28-го? Просто мы изначально подходим друг другу, с первого акта, ибо любим друг друга.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
С какого года приобрела форму, с 1-го, 16-го, 28-го? Просто мы изначально подходим друг другу, с первого акта, ибо любим друг друга.
Не принимай мои слова на свой счёт :ne:
На самом деле такое происходит у всех пар, которые живут половой жизнью много лет. И это нормально :kivaet:

P.S. А любовь это другая тема, не имеющая прямого отношения к сексу. Можно заниматься сексом без любви и любить, не занимаясь сексом ;-]
 
Последнее редактирование:

popazol

Форумчанин
Форумчанин
А любовь это другая тема, не имеющая прямого отношения к сексу. Можно заниматься сексом без любви и любить, не занимаясь сексом
Не согласен: как раз любовь имеет 100 процентов отношение к сексу. В по второму утверждению скажу так: можно. А нужно ли? Сколько всякой хрени в мире за тысячелетия происходили из-за этого "можно", поверьте мне как историку по образованию. А если физиологически: можно и есть без аппетита. Зато секс с любимым человеком - это нирвана, это божественно, это счастье!!!
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Одна моя знакомая всячески и категорически провозглашала, что "размер не имеет значения". Пока ее не трахнули большим членом. С той поры она провозглашает так: "Размер не имеет значения. Значение имеет лишь большой размер".
 

adan27

Неофит
Новичок
ну, если линейкой мерять (и не упираясь в лобковую кость, т.е от "жировой прослойки мерял) - то 16+ получается... Никто не жаловался на размер... Но хотел бы ещё на 2-5 см побольше... Просто визуально маскулиннее (но не факт, что стояк такой же стабильный будет)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
ну, если линейкой мерять (и не упираясь в лобковую кость, т.е от "жировой прослойки мерял) - то 16+ получается... хотел бы ещё на 2-5 см побольше...
...так может эти недостающие сантиметры под жировой прослойкой прячутся?...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
(но не факт, что стояк такой же стабильный будет)
Конечно не будет, чем крупнее член (особенно в толщину) тем менее качественнее будет его эрекция, особенно с каждым годом это всё будет сильнее ощущаться после 30 лет. Член размером в 13-15 см всегда будет лучше стоять и гораздо дольше сохранит качественную эрекцию, нежели более крупный размер 18-20+
...так может эти недостающие сантиметры под жировой прослойкой прячутся?...
Жировая прослойка от силы может скрывать 0,5-1 см, но никак не 2-5 см.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
..Жировая прослойка от силы может скрывать 0,5-1 см, но никак не 2-5 см.
А я всегда был уверен, что именно за жиром член и прячется :kivaet:
Иначе как объяснить, что у всех толстяков, которых я видел на нудистском пляже, пенис всего 3-5 см?
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Да, большой член не такой твердый, подтверждаю. Его сложно поднять, чтоб сам торчал - под тяжестью все же клонится вниз. Выручают таблетки типа тадалафила - тогда стояк может быть вполне мощным. Впрочем, это никак не мешает во время секса. Вполне хватает и ей удовольствие доставить, и самому получить. Зато может быть очень глубоко и сладко :)
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Иначе как объяснить, что у всех толстяков, которых я видел на нудистском пляже, пенис всего 3-5 см?
Я ни разу не толстый и никогда излишней полнотой не страдал, но в состоянии покоя у меня тоже варьируется в диапазоне 3-6 см.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я ни разу не толстый и никогда излишней полнотой не страдал, но в состоянии покоя у меня тоже варьируется в диапазоне 3-6 см.
Я не про длину члена «в состоянии покоя», а про длину члена у толстяков. Не удивлюсь, если те 3-5 см, что я видел, были членами в состоянии эрекции ;-]
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Я не про длину члена «в состоянии покоя», а про длину члена у толстяков.
Ну дык член-то у них всяко там находится в спокойном состоянии и уверен, если такой толстяк вдруг решительно решит сбросить вес, его член в покое в результате от этого не сильно станет длиннее. И я ни раз наблюдал толстых мужиков в душевых, сауне или бане, с приличными висячими елдаками. И думаю тут дело совершенно ни в весе, а в том какой член у этого толстяка изначально вырос. И тут как у всех, у кого-то 3-5 в покое, а у другого 10-12.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
если такой толстяк вдруг решительно решит сбросить вес, его член в покое в результате от этого не сильно станет длиннее.
...а я думаю станет и в лежачем, и в стоячем)))...дискуссия растет вот отсюда:
если линейкой мерять (и не упираясь в лобковую кость, т.е от "жировой прослойки мерял) - то 16+ получается
...и если слой жира конкретно так накрывает лобковую кость, то при похудении замеры могут измениться...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
то при похудении замеры могут измениться...
Да, вполне себе могут измениться, но опять же это будет незначительно, от силы на сантиметр-полтора - пусть даже два, если совсем уж жирный, но в любом случаи не больше. Если член изначально имел крупный размер в спокойном состоянии, то жир на лобке, ну никак не может "съесть" пол члена, тем самым визуально сильно его укоротив.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Ваши разговоры почему-то напомнили сцену из сериала "Кремниевая долина", когда герои на полном серьёзе обсуждают как, с какой скоростью и скольким зрителям в зале можно подрочить за определённое время, и даже целую настенную доску исписывают формулами вычислений этой массовой дрочки. В том числе там фигурировали и параметры членов.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да, вполне себе могут измениться, но опять же это будет незначительно, от силы на сантиметр-полтора - пусть даже два, если совсем уж жирный, но в любом случаи не больше. Если член изначально имел крупный размер в спокойном состоянии, то жир на лобке, ну никак не может "съесть" пол члена, тем самым визуально сильно его укоротив.
Специально нагуглил картинку типичного нудиста с лишним весом. Жир на лобке "съел" не только пенис, но и яйца. И такого "добра" встречается на пляжах предостаточно :(
459_1000.jpg
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Жир на лобке "съел" не только пенис, но и яйца.
Жир "съел" часть и без того мелкого члена. Ну похудеет он, пусть там из под лобкового жира высвободится пара см, но что с того-то.. чисто визуально этого будет почти не заметно.

 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жир "съел" часть и без того мелкого члена. Ну похудеет он, пусть там из под лобкового жира высвободится пара см, но что с того-то.. чисто визуально этого будет почти не заметно.

Прям завалил меня хуями! Всё, сдаюсь, ты победил! Я больше не буду письками мериться :ne:
 
Верх