Доброе утро, онанисты !

Chertovka

Администратор
Администратор

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Смотря чего женщинам хочется ;)
Если рассматривать людей с обычной ориентацией то разница в мужских и женских предпочтениях есть. и можно по предпочтениям отличить женщину от мужчины. На сайте у всех одинаковые предпочтения. В смысле и мужчины и женщины смотрят одинаковые картинки и БДСМ тут предпочитают с мужским доминированием. Я все еще копаюсь и рассматриваю, но пока все одно и тоже не какой свободы инфантильность и узколобость

...есть целая тема с хуями форумчан...или Вам нужны другие мужские зап.части чтобы подрочить?...
Мне нужны целиковые мужчины и картинки с традиционными любовными отношениями между мужчиной и женщиной. Хочу видеть чувства. Еще я тут хотела узнать побольше о БДСМ с целью образования.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мне нужны целиковые мужчины...
Тут есть такова многа :zhuet:
... Хочу видеть чувства...
Это форум онанистов, онанисток и людей с различными сексуальными девиациями. Чувства можно обсудить в разделе «Любовь, Измены, Отношения, Семья»
Мне нужны ... картинки с традиционными любовными отношениями между мужчиной и женщиной...
specially for you
 

Вложения

  • image106-15.jpg
    image106-15.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 3

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Тут есть такова многа :zhuet:

Это форум онанистов, онанисток и людей с различными сексуальными девиациями. Чувства можно обсудить в разделе «Любовь, Измены, Отношения, Семья»

specially for you
Спасибо друг уже теплее, но желательны эпизоды жизни до этого момента:confusion: ну прям перед этим. Вообще я срываюсь напрасно. Просто пытаюсь посмотреть кое, что и это меня бесит. Сайт делает из меня маньяка. Я и так порой заехав случайно камнем по башке мужчине иногда думаю (какого хрена ты не подрачил дома и теперь такой злой)... Значит я все правильно делаю раз не пишу (фубля)...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Мне нужны целиковые мужчины и картинки с традиционными любовными отношениями между мужчиной и женщиной. Хочу видеть чувства. Еще я тут хотела узнать побольше о БДСМ с целью образования.
...о БДСМ Вы узнаете на специализированных ресурсах...картинки по Вашему запросу - у Яндекса...у нас для начала Вы можете подрочить на Правила форума ... 25 сообщений Вашего флуда ни о чем я удалила вчера...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
...о БДСМ Вы узнаете на специализированных ресурсах...картинки по Вашему запросу - у Яндекса...у нас для начала Вы можете подрочить на Правила форума ... 25 сообщений Вашего флуда ни о чем я удалила вчера...
Мдась, с утречка поговорили)))

И "подрочить на правила форума" сделало мое утро!!!
Браво, мадам!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Верх