Дрочили без эрекции ?

P

peredoz

Гость
это только если ВНЕЗАПНО начать дрочить с бешенной скоростю, но не всегда получается
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Однажды очень хотелось, был перерыв догий, и вернувшись домой в душе резко начал дрочить, он еще не успел встать как я кончил, приятно было!
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
А я делаю так: Пока он не встал, напрягу его пару раз для прилива крови, обжимаю крепко пальцами у основания и наяриваю головку. Кончаю тут же, а потом когда отпускаю - он начинает наливаться...
Прикольно, практикую по иногдам
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Пытался несколько раз так дрочить, но перед тем как кончаю всегда встоёт
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
если в ванной дрочу, то почти всегда на полувставшем, почти лежачем
своеобразные, надо сказать, ощущения
старый я уже. от одних мыслей про женскую грудь или задницу он вставать отказывается)))))
но перед оргазмом- да, эрекция таки наступает))
 

Bugs Bunny

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не получалось, в процессе дрочки обязательно встает, а хотелось бы попробовать.
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю я, как можно провернуть дело с вялым аппаратом, сам ведь в боеготовность придет. Он и так необуздан чрезмерно.
 
Ш

Шалун2010

Гость
бывало и не вставал но к приближению оргазма
приходил в рабочее состояние
 
D

daosex

Гость
короче, рассказываю... после сильного подвыпития.... почему то так захотел женнщину... хожу из угла в угол... но. член то не стоит... ощущения те же.... впервые в жизни... взял в ладони не вставший член... начал растирать двумя руками... кончил с кайфом... оказывается.... так тоже можно...


Вообще дрочу с неэрегированным. Прижимаю его ладонью к паху, нажимаю на точки там, через какое-то время кончаю. Оргазм глубже и кайфовее в разы
 
P

paolodaly

Гость
а я часто сам не даю ему вставать... дрочу полувозбуждённый.... долго и кайфово! иногда даже кончал так... писька висит, а из неё потекло... правда так бывает раз на третий-пятый...
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Иногда напивался почти до белой горячки но член всеравно вставал)
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Не получается( Как только начинаю дрочить то сразу встает(
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Иногда бывало. что дрочил вялый. Работа, стресс. усталость, а вздрочнуть охота. Конечно он под конец встает, но пару раз было- кончил на вялом. Удовольствие получил и хорошо! :drochit:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Бывало такое. За день удрочишся, а все равно хочется. Не встает гад. даже на порнуху.
Просто зажимаешь у самого корня кольцом пальцами, поднимаешь вверх - кровь из всего члена к головке подходит. И начинаешь шкурку по головке гонять. Или со смазкой просто пальцами по головке.
Не раз так развлекался.
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Начинаю дрочиить не вставший,ну а потом он встает :)
 
Верх