Дрочили вы в гостях или у знакомых???

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хорошая мечта. Желаю, чтобы она непременно осуществилась! По крайней мере, для начала вполне реалистично попробовать оставить несколько капель на её попе и посмотреть, какая будет реакция.

И возраст у неё хороший.
да нееет дружище !!! если я это сотворю...то наспускаю ей на всю жопень !!!! а там будь что будет...или или... ну не выгонит же ????
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
да нееет дружище !!! если я это сотворю...то наспускаю ей на всю жопень !!!! а там будь что будет...или или... ну не выгонит же ????
Выгонит или нет, не знаю. Но вот если бы ты запасся для неё каким-нибудь подарком, которому она будет рада, это бы не помешало)
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Выгонит или нет, не знаю. Но вот если бы ты запасся для неё каким-нибудь подарком, которому она будет рада, это бы не помешало)
да я и так всегда везу ей то духи , то браслетики...а на новый год привёз набор белья нижнего..ночнуха, бюстик и панталоны , она смеялась - говорит , ты как размер угадал ? а размер 62ой я взял и угадал..трусы , а бюстик 4ый..
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
под пятьдесят ей...здоровая тётушка у меня , жопеня и ляхи ого го ...поэтому и люблю к ней ездить..надрочусь хоть от души !!! а вообще моя мечта надрочить и наспускать на спящую её !!! прям над ней дрочить и слить на её задницу огиомную !!!
После твоих рассказов, мне тоже захотелось твою тётушку. Она мне как родная стала).
 

Ales

Допущенный
Новичок
Дрочил не однократно в гостях и раз спалился даже))
Я люблю дрочить в гостях зажимаю член между ляшек и дрочу и кончаю в трусы
Дрочил не однократно в гостях и раз спалился даже))
Кто спалил
Было дело. Какой-то особый шарм в гостях дрочить.
Да это такой адреналин дрочить в гостях
Дрочил не однократно в гостях и раз спалился даже))
А ты часто дрочишь в гостях
Было дело. Какой-то особый шарм в гостях дрочить.
Я тоже однажды был в гостях у сестры было много гостей и у меня пошло возбуждениее на подругу сестры.я зажал член между ног и начал дрочить его.потом зашёл в ванну взял лифчик сестры и кончил в него
Дрочил не однократно в гостях и раз спалился даже))
Я сегодня в гости пойду хочу на трусики и лифчик сестры подрочить
 

Ales

Допущенный
Новичок
О да мы с другом часто у него дома дрочили
Мне тоже один раз друг предложил подрочить друг другу .мне так понравилось дрочить ему Я даже один раз сосать ему начал вот это было возбужление

Было дело. Какой-то особый шарм в гостях дрочить.
Я вчера дрочил другу вот это возбудило меня сильно
 

Ales

Допущенный
Новичок

Ales

Допущенный
Новичок
В гостях дрочил за компом их, куда пришел что то скачать по учебе. Потом с девушкой была дрочка, перешедшая в минет в ванной
Я в гостях у сестры дрочил в ванной на ее трусики грязные и лифчик и кончил на трусики
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
В следующий раз выложу

А ты дрочил в гостях если да расскажи
Честно скажу в мои почти 43, уже и не вспомню, где и когда это было. Возможно, что фантазии обуревают меня так, что на этом фоне мне кажется, что это уже совершенное событие)) Да было, полюбасу было. По молодости где только не приспичивало. Да даже не приспичивало, а просто подумал о чём-то и ты уже скажем так в боевой готовности. Придавали эрекциозности мысли о том, что рядом другие люди, о том, что было бы с какой-то стороны классно спалиться. Это уже скажем так некий эксбиционизм проскакивал местами. Всё это в совокупности наращивало возбуждение)
 
Последнее редактирование:

Ales

Допущенный
Новичок
Расскажи как было
Был у меня интересный случай. Летом приехал к знакомым в гости.. Товарища не было еще дома (должен был подъехать в течении часа)..Дома была его жена.. Красивая женщина..в мыслях не один раз ее поимел. Сидели на кухне болтали. Вдруг Люда вспоминает, что ей надо что то купить в магазине. Говорит посиди..я быстро сбегаю. Я понимаю,что минут 15 у меня будет. Так как я у них не первый раз в гостях и не один раз оставался ночевать, то что и где находиться я знал. Ванна и туалет у них разделены. Я сразу в ванну-там корзина с бельем.Нашел пару ее трусиков.. Довольно симпатичные..они люди не бедные..Люда на белье не экономит. Стал рассматривать их... довольно чистые , но следы от выделений есть. На одних даже был короткий волосок .. около сантиметра. Очень возбудился..Попробовал на вкус.. стал дрочить. Кончать решил в раковину.. Время есть, но вдруг если услышу , что открывается дверь... трусы в корзину и сделаю вид что умывался.. так как жара на улице было по 25-27 градусов. Дрочу и представляю ,что я вылизываю ее писю... Кончил классно.. Смыл умывальник и протер его майкой из корзины, что был сухой. Мне понравилось. Жаль что такого случая больше не было..
А ты кончил ей на трусики

Честно скажу в мои почти 43, уже и не вспомню, где и когда это было. Возможно, что фантазии обуревают меня так, что на этом фоне мне кажется, что это уже совершенное событие)) Да было, полюбасу было. По молодости где только не приспичивало. Да даже не приспичивало, а просто подумал о чём-то и ты уже скажем так в боевой готовности. Придавали эрекциозности мысли о том, что рядом другие люди, о том, что было бы с какой-то стороны классно спалиться. Это уже скажем так некий эксбиционизм проскакивал местами. Всё это в совокупности наращивало возбуждение)
Я был в гостях у сестры она у меня молодая ей 22 года Я прихожу к ней и возбуждаюсь от нее захожу в ванну и ищу трусики грязные и дрочу на трусики и ее лифчик блин я уже возбудился
 

Ales

Допущенный
Новичок
Были как то с женой у её подруги в гостях. Я пошол в ванную а там её чулки лежали. Не степпер и подрочил ими
Я также у подруги жены нашел в машинке трусики нюхал их надел на член лифчик и кончил в него

было дело у родственников в гостях
Я к сестре хожу в гости и всегда возбуждаюсь когда в ванне вижу ее белье Я беру трусики и дрочу
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я был в гостях у сестры она у меня молодая ей 22 года Я прихожу к ней и возбуждаюсь от нее захожу в ванну и ищу трусики грязные и дрочу на трусики и ее лифчик блин я уже возбудился
Я тоже на вещи сестры дрочил, ее подруг и сестры друга
 

Ales

Допущенный
Новичок
В гостях дрочил за компом их, куда пришел что то скачать по учебе. Потом с девушкой была дрочка, перешедшая в минет в ванной
Я в гостях у сестры дрочил Я когда вижу ее трусики и лифчик Я сильно возбуждаюсь и мне хочется дрочить Я кончаю в трусики ее и слизываю с них сперму это так вкусно
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я в гостях у сестры дрочил Я когда вижу ее трусики и лифчик Я сильно возбуждаюсь и мне хочется дрочить Я кончаю в трусики ее и слизываю с них сперму это так вкусно
Ты уже вчера это написал. И на прошлой неделе тоже. Может хватит? Или планируешь каждый день писать здесь о том, как дрочишь на трусы сестры?
 
Верх