Дрочили вы в гостях или у знакомых???

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил ли я в гостях или у знакомых ... Да, конечно же да. За столько лет "стажа", где, и у кого только не приходилось дрочить! С юности и до сих пор. Когда у родственников в гостях, практически всегда. У просто знакомых, или друзей, при наличии возможности и желания. Вот крайний раз, были в гостях у друзей, у них свой дом, шашлык-машлык, общение. Ну и когда пошёл в туалет на первом этаже, даже не думал о "подрочить", зная, что до бельишка хозяйкиного или дочки их, не добраться (у них отдельная прачечная постирочная). А в тот раз в туалете, там же и душевая кабинка, висели их два купальника. Красивые такие, да и на полочке всякие женские прибамбасы, короче пошёл (извините) поссать, а тут накатило возбуждение. И кончил то быстро, но с кайфом. Так что, однозначно да, дрОчу, ещё как дрочу ;)
 

Ales

Допущенный
Новичок
Дрочил ли я в гостях или у знакомых ... Да, конечно же да. За столько лет "стажа", где, и у кого только не приходилось дрочить! С юности и до сих пор. Когда у родственников в гостях, практически всегда. У просто знакомых, или друзей, при наличии возможности и желания. Вот крайний раз, были в гостях у друзей, у них свой дом, шашлык-машлык, общение. Ну и когда пошёл в туалет на первом этаже, даже не думал о "подрочить", зная, что до бельишка хозяйкиного или дочки их, не добраться (у них отдельная прачечная постирочная). А в тот раз в туалете, там же и душевая кабинка, висели их два купальника. Красивые такие, да и на полочке всякие женские прибамбасы, короче пошёл (извините) поссать, а тут накатило возбуждение. И кончил то быстро, но с кайфом. Так что, однозначно да, дрОчу, ещё как дрочу ;)
Меня зацепил твой рассказ у меня член встал.у меня тоже было .пришли мы в гости к сестре у нее были подруги у всех короткие юбочки и декольте и так вкусно пахли духами Я очень сильно возбудился и пошел в ванную там висел лифчик сестры Я его понюхал и стал дрочить .увидел в тазике трусики Я взял их нюхая лифчик Я дрочил а кончил в ее трусики
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Не вкатило мне нюхать. Какой-то стоп сработал, уже не вспомню причину, что остановило. Мамины кажется а возможно и сестры пробовал нюхнуть. В какой-то раз увидел на трусах белых, (тогда в конце 80х и начале 90х о стрингах не знали), коричневое пятно и меня отключило. Брезгливость взяла верх и я рад с одной стороны, что не стал продолжать заниматься нюхачеством. Как-то низко это что ли. Лучше картинки посмотреть, видео и подрочить.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Было дело, в студенческие годы с подругой останавливались в гостях у ее родственницы в другом городе. Пока та самая родственница была на парах, а моя в душе, я забрался в комод с нижним бельем и дрочил кружевными белыми трусиками, кончать правда пришлось в ладошку, чтоб не спалиться
 

Генрик

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Частенько дрочу по чужим адресам))
Например когда у сестры с ночёвкой остаюсь. Всегда ночью передёрну на раслабоне).
У друзей когда ночевал, тоже дрочил.
К тому же там всегда найдется на кого посмотреть потом подрочить
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Частенько. Но только если оставался с ночевкой и в отдельной комнате. В туалетах и ванной не дрочил. Вспомнил, как приехал к одной паре. Не муж и жена, но жили вместе. Начали показывать фото, еще черно-белые. В том числе и как на прошлой неделе были на озере. И вдруг промелькнула фотография, где парень стоит голый. Говорю: неплохо вы отдохнули. Он: так никого не было. И обращаясь к подруге: ну что, может покажем все. Та: давай. И показали несколько фото, где и он, и она голые в разных позах. Ну он черт с ним. А вот она и лежит, и стоит, и сидит, расставив ноги. И ноль смущения. Для меня это было впервой, чтобы девушка показывала свои голые фото (тогда не знали, что такое ню). Вот ночью я и дрочил, представляя, как мы на пляже втроем голые.
А на следующий день и пошли втроем купаться. Голыми не были, но был еще повод для дрочки. Пока шли по тропинке она сказала: не поворачивайтесь, я пописаю. Он мне: давай тоже, и повернувшись боком стал писать. А я так и не решился, о чем потом жалел.
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у любого- хоть раз в жизни- дрочил в гостях ,было!!!!!!!!!!!! и у меня тоже.
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у знакомой семейной пары на ночь останавливался- проездом. хозяйка по домашнему одета, как обычно халатик и все прочее. ну и просвечивает же все. возбудился. ночью спать все легли а я не могу- все стоит! зашел в ванную там её нижнее белье нашел порассматривал- аромат такой!!!- все встало еще больше. вот и все! деваться некуда- яйца уже звенеть начали.
 

Ales

Допущенный
Новичок
у знакомой семейной пары на ночь останавливался- проездом. хозяйка по домашнему одета, как обычно халатик и все прочее. ну и просвечивает же все. возбудился. ночью спать все легли а я не могу- все стоит! зашел в ванную там её нижнее белье нашел порассматривал- аромат такой!!!- все встало еще больше. вот и все! деваться некуда- яйца уже звенеть начали.
Я тоже дрочил.мы часто ходим к сестре жены в гости и остаёмся ночевать.она всегда ходит в коротеньком халатике Я сильно возбуждаюсь от нее.я захожу в ванную и начинаю нюхать ее лифчик он так вкусно пахнет и трогаю ее колготки они вкусно пахнут одеваю их на член и дрочу когда кончаю в них я их застирываю и ложу в ящик ее вещей
 

wlad

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Однажды был у одной знакомой. Пошёл в ванную руки мыть и заглянул там в шкафчик. Смотрю анальная игрушка. Я взял и вставил себе. Пипец меня завело. Кончил в трусы свои пока чай пили. Когда уходил чуть не забыл игрушку :) вовремя вспомнил и положил на место
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Однажды был у одной знакомой. Пошёл в ванную руки мыть и заглянул там в шкафчик. Смотрю анальная игрушка. Я взял и вставил себе. Пипец меня завело. Кончил в трусы свои пока чай пили. Когда уходил чуть не забыл игрушку :) вовремя вспомнил и положил на место
Это обычная, типовая история. Ведь все же хранят интимные игрушки в общих шкафчиках!! Жги истчо !!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Это обычная, типовая история. Ведь все же хранят интимные игрушки в общих шкафчиках!! Жги истчо !!!
...иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать oт них всё самое вкусное...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Однажды был у одной знакомой. Пошёл в ванную руки мыть и заглянул там в шкафчик. Смотрю анальная игрушка. Я взял и вставил себе. Пипец меня завело. Кончил в трусы свои пока чай пили. Когда уходил чуть не забыл игрушку :) вовремя вспомнил и положил на место
...после этого случая ,собираясь в гости, ты делаешь себе клизму и шаришь в гостях по чужим шкафам в поисках девайсов?...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать oт них всё самое вкусное...
Полностью согласен!!!))

...после этого случая ,собираясь в гости, ты делаешь себе клизму и шаришь в гостях по чужим шкафам в поисках девайсов?...
Пусть обозначиться, кто он!! А то вдруг я его в гости случайно приглашу...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Пусть обозначиться, кто он!! А то вдруг я его в гости случайно приглашу...
...просто убери из шкафов вибраторы...в сейф...ну, и заодно из холодильника огурцы, морковь и кабачки...
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз дрочил в гостях. Недавно сестра жены с мужем, пригласили нас в баню. Когда мы пришли, в бане была их 20-тилетняя дочька. Пока она мылась, мы с мужем хозяйки решили вдарить по пиву. Пока туда-сюда, из бани вышла их дочька и присела к нам. На ней был домашний халат, под которым явно не было лифчика. Грудь у нее не очень большая (наверное 1+), но при каждом движении она колыхалась и через холат отчетливо проступали ее соски... Один раз она нагнулась, что то поднять с пола, и я в вырезе халата увидел ее грудь с острым розовым соском. Тут жена меня зовет в баню, ну думаю сейчас на ней оторвусь. Хрен там, у нее месячные, да и не любим мы в бане трахаться. Она быстро помылась и ушла. А я оставшись один, сел на лавку, намылил член жидким мылом и стал медленно дрочить, вспоминая сиськи племянницы жены. Дрочил неторопясь, растягивая удовольствие, несколько раз останавливался перед самым оргазмом, потом снова начинал дрочить, одной рукой мял себе яйца, другой дрочил. В результате не смог остановиться перед оргазмом и бурно кончил. Когда вышел из бани, мы еще какоето время посидели, при этом я опять наблюдал, как колышаться прекрасные сисечки под халатом....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх