Дрочить на 3д девушек

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Кто-нибудь любит онанировать на голых 3д девушек, вот на таких, я иногда онанирую.
 

Вложения

  • sexy-3d-girls-82.jpg
    sexy-3d-girls-82.jpg
    392,3 КБ · Просмотры: 105
  • sexy-3d-girls-257.jpg
    sexy-3d-girls-257.jpg
    784,5 КБ · Просмотры: 98
  • sexy-3d-girls-379.jpg
    sexy-3d-girls-379.jpg
    995,6 КБ · Просмотры: 90
  • sexy-3d-girls-275.jpg
    sexy-3d-girls-275.jpg
    724,6 КБ · Просмотры: 90
  • sexy-3d-girls-347.jpg
    sexy-3d-girls-347.jpg
    1.017,7 КБ · Просмотры: 90
  • sexy-3d-girls-3.jpg
    sexy-3d-girls-3.jpg
    914,6 КБ · Просмотры: 90
  • sexy-3d-girls-2.jpg
    sexy-3d-girls-2.jpg
    549,6 КБ · Просмотры: 79
  • sexy-3d-girls-5.jpg
    sexy-3d-girls-5.jpg
    152 КБ · Просмотры: 67
  • sexy-3d-girls-10.jpg
    sexy-3d-girls-10.jpg
    309,8 КБ · Просмотры: 62
  • sexy-3d-girls-16.jpg
    sexy-3d-girls-16.jpg
    307,3 КБ · Просмотры: 62
  • sexy-3d-girls-32.jpg
    sexy-3d-girls-32.jpg
    951 КБ · Просмотры: 91

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Кто-нибудь любит онанировать на голых 3д девушек, вот на таких, я иногда онанирую.
Не. Если бы мне сейчас было бы лет 15 то я бы обдрачился в усмерть. Что говорить. Я на Русалочку дрочил и на Джасмин из Алладина.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Не. Если бы мне сейчас было бы лет 15 то я бы обдрачился в усмерть. Что говорить. Я на Русалочку дрочил и на Джасмин из Алладина.
Мне конечно не 15 лет, а на много больше но я коллекционирую такие фото, и иногда подрачиваю на них, у них офигенные тела с красивыми титьками.
 

Вложения

  • sexy-3d-girls-321.jpg
    sexy-3d-girls-321.jpg
    255,7 КБ · Просмотры: 51
  • sexy-3d-girls-308.jpg
    sexy-3d-girls-308.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 52

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
.
 

Вложения

  • iDdUd2Q9MxE.jpg
    iDdUd2Q9MxE.jpg
    76 КБ · Просмотры: 50
  • ENYXwq7X0AsnmI_.jpg
    ENYXwq7X0AsnmI_.jpg
    216,4 КБ · Просмотры: 42
  • 7.jpg
    7.jpg
    230,6 КБ · Просмотры: 43
  • pic_159_big.jpg
    pic_159_big.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 43
  • pic_150_big.jpg
    pic_150_big.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 47
  • pic_42_big.jpg
    pic_42_big.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 37
  • ZkzP1A-jrkI.jpg
    ZkzP1A-jrkI.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 35
  • pic_170_big.jpg
    pic_170_big.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 38
  • 619758_Anna_Emily_shaving2.jpg
    619758_Anna_Emily_shaving2.jpg
    999,7 КБ · Просмотры: 42
  • 1.jpg
    1.jpg
    305,7 КБ · Просмотры: 47

Sosoon

Наставник
Новичок
Очень красиво! Но, это не 3D. 3D - это специальный формат объёмного отображения, видео или картинки (фото).
Для просмотра обычно требуются специальные очки.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Очень красиво! Но, это не 3D. 3D - это специальный формат объёмного отображения, видео или картинки (фото).
Для просмотра обычно требуются специальные очки.
Просто не нашел подходящего названия, поэтому и назвал так.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Очень красиво! Но, это не 3D. 3D - это специальный формат объёмного отображения, видео или картинки (фото).
Для просмотра обычно требуются специальные очки.
Вы смешали разные понятия. Есть 3D фото и видео форматы для передачи объемного изображения. А есть 3D-графика - моделирование/рисование объемных объектов. Здесь публикуются продукты 3D моделирования, так что, ошибки никакой нет.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Вы смешали разные понятия. Есть 3D фото и видео форматы для передачи объемного изображения. А есть 3D-графика - моделирование/рисование объемных объектов. Здесь публикуются продукты 3D моделирования, так что, ошибки никакой нет.
Я и не говорю про ошибку. Но продукты 3D предусматривают отображение с разных ракурсов. Да, внедрять на сайт соответствующий движок нет смысла, но хотя бы в формате GIF или видео... А то обычная картинка рисованная получается.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Но продукты 3D предусматривают отображение с разных ракурсов.
Совсем не обязательно. Такой смысл в 3D стали вкладывать относительно недавно, когда появилась техническая возможность относительно доступными методами создавать картинку, которую наше зрение воспринимает как реалистичный объект, имеющий объем. Само понятие 3D модели появилось гораздо раньше и изначально подразумевало создание плоской, двухмерной фото или видео модели некоего объекта, но с математической проработкой параметров в трёх измерениях с целью создания максимально реалистичного внешнего вида с учётом теней, бликов, перспективных искажений и т.п. То есть по факту изображение двухмерное, но математически проработано в трёх измерениях. Например, в компьютерных играх, даже в тех которые не поддерживают 3D в современном понимании, для всех объектов создаются 3D модели, чтобы этот объект можно было показать с разных ракурсов, при разном освещении и прочими эффектами реалистичности. Мы видим некий объект на плоском двухмерном экране, но можем покрутить его, рассмотреть с разных сторон, при разном освещении, намочить его, например, и он заблестит и забликует, и т.д. и т.п. И совокупность всех этих эффектов создаёт впечатление максимально реалистичного объемного объекта, изображённого на плоскости. И такая модель объекта тоже называется 3D моделью.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Вы смешали разные понятия. Есть 3D фото и видео форматы для передачи объемного изображения. А есть 3D-графика - моделирование/рисование объемных объектов. Здесь публикуются продукты 3D моделирования, так что, ошибки никакой.
Все правильно, зачем некоторые сбивают столку, эти фотографии делают в программах по 3д моделированию, я сам как-то хотел попробовать сделать такие фото, на как-то еще не дошел.
 
Верх