Дрочу каждый день - это нормально?

Сергей 117

Неофит
Новичок
Дрочу каждый день по 3-5 раз. Вне зависимости от того, был ли реальный секс. Мне 51 год. Без классной подрочки спать не ложусь. Иногда и среди ночи просыпаюсь и неистово дрочу.
у меня такая же ситуация. три раза в день как минимум. Раньше думал что с годами буду онанировать меньше , а оказалось что больше.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу каждый день по 3-5 раз. Вне зависимости от того, был ли реальный секс. Мне 51 год. Без классной подрочки спать не ложусь. Иногда и среди ночи просыпаюсь и неистово дрочу.
Неужели это тебе не нравиться...??? Это стало проблемой...? ;)
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Неужели это тебе не нравиться...??? Это стало проблемой...? ;)
Если бы не нравилось - не дрочил бы. Это наслаждение, как от этого отказаться? Я люблю свой член, свое тело. Люблю ласкать себя и доставлять себе удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Если бы не нравилось - не дрочил бы. Это наслаждение, как от этого отказаться? Я люблю свой член, свое тело. Люблю ласкать себя и доставлять себе удовольствие.
Так и не надо отказываться, я тоже часто занимаюсь онанизмом, всегда люблю передернуть. Зачем лишать себя такого удовольствия...??
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В зависимости от обстоятельств и настроя могу и каждый день, и несколько раз в день, и через день, и несколько день воздержаться. Как-то попал в больницу. Нас в палате 4 мужика. Первые три дня не до дрочки - капельница, уколы. Но потом стал выздоравливать и внимательнее смотреть на попку молодой врачихи, наклонившейся над соседом мерить давление. А за 3 дня до выписки я в палате остался один - остальных отправили домой. Вот я и оторвался: перед сном дрочил, утром после обхода и процедур. Приехал домой - и с женой несколько раз подряд траха в течение трёх дней. Она аж удивилась: "Чем тебя там кололи?"
 

Валя Хороший

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вопрос про "каждый день". Отвечаю. нормально. А как иначе?!

В зависимости от обстоятельств.... А за 3 дня до выписки я в палате остался один - остальных отправили домой. Вот я и оторвался: перед сном дрочил, утром после обхода и процедур. Приехал домой - и с женой несколько раз подряд траха в течение трёх дней. Она аж удивилась: "Чем тебя там кололи?"
в больницах -чего только не было!) И в детских отделениях, и в нормальных. Так что, понимаю вас))
 
Верх