Эротические фантазии

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня просмотрел по интернету фильм "Одесса" Сам фильм мне не понравился. И там одна сценка вообще не понятна и никак не привязана к сюжету фильма. Просто отдельный эпизод и все. Там взрослая женщина показывает себя голой перед мальчишкой лет 9-10. т.е. совращала его или по нашему говоря ..инцест ! Вот кадр из фильма.Посмотреть вложение 380391
хороша мадам!!:drochit::drochit:Глядя на неё-родилась фантазия поучаствовать в реальном инцесте:мама верхом на хую сына лет 10ти-13ти,а я ебу её в попочку..Жаль,что это практически неосуществимо((
 

quick hand

Допущенный
Новичок
хороша мадам!!:drochit::drochit:Глядя на неё-родилась фантазия поучаствовать в реальном инцесте:мама верхом на хую сына лет 10ти-13ти,а я ебу её в попочку..Жаль,что это практически неосуществимо((

Отличная фантазия!
 

James Dean

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как я уже писал на форуме в одной из тем что моей первой сексуальной фантазией была собственная тетя. Мне было лет 10, когда я впервые обратил на нее внимание. По причине размолвки между родителями я несколько раз оставался ночевать у нее и помню, как спалил ее голой и был восхищен волосатой писей и телом. Ей было чуть за 30. Однажды мне повезло, и когда она уснула я смог пробраться к ней в постель, она жила одна, рассмотреть и понюхать ее писю. Запах и то что я увидел свело меня с ума, может она и не спала вовсе а просто притворялась но рискнуть поцеловать ее там или полизать я не решился, испугался.

Когда старшеклассники в школе рассказали нам пацанам про мастурбацию, я начал регулярно этим заниматься. Я мастурбировал, а сам представлял себе тетю, как я трогаю ее тело, целую и нюхаю, и разумеется занимаюсь с ней сексом хотя тогда не имел об этом представления, но желание овладеть ее осталось на долгое время, а фантазии становились по мере моего взросления лишь изощренее
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Фантазий много самых разных. Напишу те, которые особенно мне нравятся.
  1. Секс с бывшими девушками. Люблю фантазировать как я занимаюсь классическим и оральным сексом с теми девушками, с которыми были интимные отношения. Обычно я представляю, как вхожу в девушку сзади и медленно двигаюсь внутри неё. Она стонет и просит продолжать фрикции. Я ускоряю темп и вскоре начинаю быстрые движения глубоко уходя фаллосом в девушку. Она кричит, испытывает оргазмы, прости продолжать акт. Наконец я чувствую приближение оргазма и вынимаю член из влагалища. Онанирую и кончаю ей на ягодицы или бедра. Нравится фантазировать о сексе в душе. Когда мы моемся, мы занимаемся оральным сексом и мастурбируем друг другу. Нравятся фантазии о сексе между грудей и ягодиц.
    2. Оральный секс. Я стою с возбужденным членом, а девушка стоит на коленях и ласкает член руками, она целует его, гладит, прижимает к лицу. Потом со словами «Какой он у тебя большой и твердый!», берет в рот головку и начинает ласкать губами и языком. При этом ласкает рукой мошонку. Она старательно делает минет до тех пор пока я не кончаю ей в рот, она проглатывает сперму или вынимает член изо рта и я кончаю ей на грудь. Потом она ложится на кровать, а я с удовольствием начинаю вылизывать ей клитор и половые губы. Я сосу клитор, проникаю языком во влагалище,и чувствую вкус её выделений. Девушка громко стонет от наслаждения. Я ласкаю её пока она не кончит несколько раз. Также иногда фантазирую, как я орально ласкаю американскую актрису Холли Бэрри И Зои Салдану. Она стонут и испытывают оргазмы от моих ласк. Бывают фантазии, когда я вылизываю женский анус.
    3. Нижнее белье. Я беру трусики партнерши и вдыхаю их аромат, потом я мастурбирую ими, пробую их на вкус, и наконец кончаю на них, заливая их спермой.
    4. Мастурбация. Я представляю как знакомые или незнакомые девушки мастурбируют передо мной, демонстрируя свои гениталии. Они ласкают клитор, и раздвигают половые губы, чтобы я мог рассмотреть все как следует. Они используют фаллоимитаторы, свои пальцы, овощи. Во время мастурбации она громко кричат и испытывают множественные оргазмы. Иногда у них происходит сквирт. Иногда девушек несколько и они вместе мастурбируют себе и друг другу, извергая из себя струи белой жидкости. Я также представляю как я мастурбирую, глядя на женский онанизм. Я люблю вспоминать как я мастурбировал в юности, меня возбуждают эти воспоминания.
    5. Нудистский пляж. Я приезжаю на нудистский пляж или в отель для нудистов и хожу с эрегированным членом, демонстрируя его девушкам. Меня возбуждает фантазия, когда я демонстрирую член знакомым незнакомым дамам. Я лежу на пляже и мастурбирую глядя на обнаженных женщин, которые улыбаются и одобрительно кивают головой. Некоторые подходят и помогают мне онанировать. Я кончаю от мастурбации женской рукой.
    6. Женский писсинг/Золотой дождь.. Я фантазирую о подглядывании за тем, как писают женщины, они снимают трусы, садятся на корточки и пускают струю мочи. Иногда это групповой писсинг. Это меня сильно возбуждает. Также нравится фантазировать как девушка писает на мои гениталии, я лежу в ванной, а она садится и пускает струю на мой член или на живот. Затем я пускаю струю ей на ягодицы, на клитор или грудь.
    Женщины в моих фантазиях всегда с растительностью между ног. Бывают фантазии о сексе с двумя женщинами.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Много фантазий воплотил в жизнь я). Но есть отдельные например в живую онанировать на некоторых знакомых и близких, незаметно или же присутствуя. Что бы опять же кто то из них мне сделал минет или я куни. Какие у них писи, анусы и тд, думая про это, смотря на фото я онанирую.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Много фантазий воплотил в жизнь я). Но есть отдельные например в живую онанировать на некоторых знакомых и близких, незаметно или же присутствуя. Что бы опять же кто то из них мне сделал минет или я куни. Какие у них писи, анусы и тд, думая про это, смотря на фото я онанирую.
с кем например?)
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Например на одну мою дальнюю родственницу. На коллегу по работе. На продавщицу в магазине. На певицу известную. На племянницу моей подруги и тд
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Например на одну мою дальнюю родственницу. На коллегу по работе. На продавщицу в магазине. На певицу известную. На племянницу моей подруги и тд
ух как много желаний)))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
А мне-болльше хочется ту,что у плиты:задрать подол,отлизать пизду и клитор-и вогнать хуй в попу,пока она помешивает в кастрюле
"пока она помешивает им в кастрюле " - я так прочитал сходу и сразу представил))
 

american pie

Неофит
Новичок
у меня уже долгое время одна фантазия. найти парня для бывшей чтобы бы он ее поебывал а мне после работы за кружкой пива рассказывал об этом. пытался найти но видимо не судьба так и останется лишь фантазией
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
у меня уже долгое время одна фантазия. найти парня для бывшей чтобы бы он ее поебывал а мне после работы за кружкой пива рассказывал об этом. пытался найти но видимо не судьба так и останется лишь фантазией
заботливый ты)
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
у меня уже долгое время одна фантазия. найти парня для бывшей чтобы бы он ее поебывал а мне после работы за кружкой пива рассказывал об этом. пытался найти но видимо не судьба так и останется лишь фантазией
Моя даёт на стороне, а потом мне рассказывает
 
Верх