Эротические фантазии

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Отличный сон. Ты просто (ничего, что я на "ты"?) погрузилась в приятную атмосферу форума, а во сне она наложилась на твои личные сексуальные фантазии. Так что, оставайся с нами, получай удовольствие от форума и навеянных им снов, а мы в свою очередь будем наслаждаться общением с тобой. Главное - не покидай нас надолго.
И вообще, с появлением на форуме Рокси и Марго, форум немного ожил, морально-психологическая атмосфера явно улучшилась и общение стало интереснее. Девочки, оставайтесь с нами! @}->--@}->--@}->--
Это точно! Рокси и Марго великолепны!!!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Можно про употребление абсента немного подробнее? Слышал, что для получения эффекта надо к нему привыкнуть.
Абсент надо пить медленно, расслабиться, настроиться на отдых. Обычно пьем его в клубе(и добиться релакса там сложно, музыка мешает) но сейчас по указу губернатора все клубы закрыты. Домашняя обстановка больше располагает к снятию напряжения.
Про какое -то наркотическое опьянение от абсента ни от кого из знакомых не слышала. Если Вас всё же посетит "зеленая фея", то скорее всего Вы перепили и отравились)))
Что касается лично меня, то употребление абсента повышает терпимость к боли сильнее, чем другой алкоголь))) Но тогда муж должен быть трезвым, а то так и помереть не долго)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Отличный сон. Ты просто (ничего, что я на "ты"?) погрузилась в приятную атмосферу форума, а во сне она наложилась на твои личные сексуальные фантазии.
:i-m_so_happy:Да, так наверное и есть. Фантазия о ГС давно не даёт мне покоя) Даже до моих снов уже добралась.
И вообще, с появлением на форуме Рокси и Марго, форум немного ожил, морально-психологическая атмосфера явно улучшилась и общение стало интереснее. Девочки, оставайтесь с нами! @}->--@}->--@}->--
Спасибо :kiss2:. Очень приятно)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне приснился недавно сон и после этого, стыдно даже говорить :confusion:, меня очень навязчиво посещает одна эротическая фантазия. Во сне у меня дома оказались все постоянные посетители этого замечательного форума. Я не знала, кто есть кто из Вас. И мы играли в игру " Угадай кто я? ". Если я угадывала, меня ждала какая-нибудь взаимная приятность с этим человеком. Если нет, то он меня наказывал:bita:, что тоже является для меня приятностью. Остальные все стояли и мастурбировали. Вот интересно, к чему может присниться такой сон!? :zadumalsya1:Или просто я много времени провожу с Вами на форуме?
Шикарно!!! Какой прекрасный сценарий для тайной встречи!!!!

Милый междусабойчик)))
Милый? О, нет! Горячий! Интригующий! Полный адреналина сюжет!
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Милый? О, нет! Горячий! Интригующий! Полный адреналина сюжет!
Сюжет есть!!! Дело за малым... Внимание! Мотор! Камера! Стоп! Снято!

Отличный сон. Ты просто (ничего, что я на "ты"?) погрузилась в приятную атмосферу форума, а во сне она наложилась на твои личные сексуальные фантазии. Так что, оставайся с нами, получай удовольствие от форума и навеянных им снов, а мы в свою очередь будем наслаждаться общением с тобой. Главное - не покидай нас надолго.
И вообще, с появлением на форуме Рокси и Марго, форум немного ожил, морально-психологическая атмосфера явно улучшилась и общение стало интереснее. Девочки, оставайтесь с нами! @}->--@}->--@}->--

Благодарю, за радушный приём. Лишь бы мужья нас не поймали))) :kiss2:

Это точно! Рокси и Марго великолепны!!!
Это так мило , спасибо:kiss2:
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Думаю да) Форум меня определённо возбуждает. Это как тайные любовные отношения)

Хороший сон, вы такая нежная - как ангелочек.

@}->--

Остается тайною синих звезд узор,
Комнату зеркальную помню до сих пор-
Миг очарования, в сотах дикий мед,
По волнам желания шлюпка грез плывет…

Волосы волнистые льются по плечам,
Как вино игристое, твой волшебный шарм-
Ароматы тонкие, я безмерно пьян,
Складки губ глубокие – тихий океан.

Нежно в плоть вонзается острая стрела,
Ты небес посланница в жизнь мою вошла-
Плети рук, сплетенные в чувственный венок,
И глаза бездонные - дикий островок.

Стала страсть летальною, парус захмелел,
Линии овальные обнаженных тел-
Ночь в саду кокосовом дарит мотыльку
Персик нежно-розовый в собственном соку…
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Хороший сон, вы такая нежная - как ангелочек.

@}->--

Остается тайною синих звезд узор,
Комнату зеркальную помню до сих пор-
Миг очарования, в сотах дикий мед,
По волнам желания шлюпка грез плывет…

Волосы волнистые льются по плечам,
Как вино игристое, твой волшебный шарм-
Ароматы тонкие, я безмерно пьян,
Складки губ глубокие – тихий океан.

Нежно в плоть вонзается острая стрела,
Ты небес посланница в жизнь мою вошла-
Плети рук, сплетенные в чувственный венок,
И глаза бездонные - дикий островок.

Стала страсть летальною, парус захмелел,
Линии овальные обнаженных тел-
Ночь в саду кокосовом дарит мотыльку
Персик нежно-розовый в собственном соку…
Да, очень нежная, но совсем не ангелочек))) Стихи красивые)
 
Последнее редактирование:

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Да, очень нежная, но совсем не ангелочек))) Стихи красивые)
:chmok:

В траве, меж диких бальзаминов,
Ромашек и лесных купав,
Лежим мы, руки запрокинув
И к небу головы задрав.

Трава на просеке сосновой
Непроходима и густа.
Мы переглянемся и снова
Меняем позы и места.

 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Пародия…. Простите, но не смог удержаться:


В траве, меж диких бальзаминов,
Ромашек и лесных купав,
Мы лижем, руки запрокинув
И к небу анусы задрав.
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Мне приснился недавно сон и после этого, стыдно даже говорить :confusion:, меня очень навязчиво посещает одна эротическая фантазия. Во сне у меня дома оказались все постоянные посетители этого замечательного форума. Я не знала, кто есть кто из Вас. И мы играли в игру " Угадай кто я? ". Если я угадывала, меня ждала какая-нибудь взаимная приятность с этим человеком. Если нет, то он меня наказывал:bita:, что тоже является для меня приятностью. Остальные все стояли и мастурбировали. Вот интересно, к чему может присниться такой сон!? :zadumalsya1:Или просто я много времени провожу с Вами на форуме?
Конечно не моё дело, но, вам надо посетить секс клуб и, порадовать форумчан эмоциями - после сего мероприятия.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Конечно не моё дело, но, вам надо посетить секс клуб и, порадовать форумчан эмоциями - после сего мероприятия.
Секс-клуб - это слишком пошло, Грешник! Рокси - барышня тонкой настройки, разве не видно?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Джа, спасибо, ты очень проницателен :reverans:. Это ценное замечание.
Джа опередил меня, но это и к лучшему. Ибо ответил он очень тактично. Не уверен, что у меня бы так получилось)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Джа опередил меня, но это и к лучшему. Ибо ответил он очень тактично. Не уверен, что у меня бы так получилось)))
Коллега, благодарю. И не сомневаюсь в том, что вы бы сделали уаааще красиво!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Коллега, благодарю. И не сомневаюсь в том, что вы бы сделали уаааще красиво!
Ой, не знаю... Я бы скорее всего ветил бы что-то вроде "а какого хрена ты так уверенно за других принимаешь решение, что им надо?" Ну, может быть, чуть вежливее, но посыл именно такой был бы))))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ой, не знаю... Я бы скорее всего ветил бы что-то вроде "а какого хрена ты так уверенно за других принимаешь решение, что им надо?" Ну, может быть, чуть вежливее, но посыл именно такой был бы))))
А я вот, иногда, радуюсь решениям других людей за меня. Иногда даже приятно! Например, оплатить счёт в ресторане. Или познакомить меня с какой-нибудь красоткой!
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Поделюсь стишком от Стаса Садальского:ЖЖ
Этот образ прошел сквозь ужасные муки -Я боролся со сном, я свихнулся от скуки,Я пером разрывал на столе чистый лист,И родился на свет озорной онанист.Его звали Джузеппе, под небом ИталииНеустанно вертел он свои гениталии,Он гордился собой, своим родом старинным,Молодой онанист оказался серийным.Он стоял на бульваре, под сенью акаций,Приглашая всех женщин в свой мир мастурбаций,Не жалея старух, попадались и дети,Как ужасно писать про события эти.Восторгались случайно узнавшие люди им,Как отменно Джузеппе владел рукоблудием,Но всему есть конец, нежелательный часто,Как-то ночью Джузеппе забрали в участок.За решеткой похабник стоял на коленях,А вокруг - полицейские, в серых шинелях,И решалась судьба, и вершил суд на тронеЗнаменитый палач - комиссар Макарони.Приговор был суров, и не нес облегчения -Онанист - сериал не достоин прощенья,И исчезли надежды, а солнышка лучикиОсветили надетые крепко наручники.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Поделюсь стишком от Стаса Садальского:ЖЖ
Этот образ прошел сквозь ужасные муки -Я боролся со сном, я свихнулся от скуки,Я пером разрывал на столе чистый лист,И родился на свет озорной онанист.Его звали Джузеппе, под небом ИталииНеустанно вертел он свои гениталии,Он гордился собой, своим родом старинным,Молодой онанист оказался серийным.Он стоял на бульваре, под сенью акаций,Приглашая всех женщин в свой мир мастурбаций,Не жалея старух, попадались и дети,Как ужасно писать про события эти.Восторгались случайно узнавшие люди им,Как отменно Джузеппе владел рукоблудием,Но всему есть конец, нежелательный часто,Как-то ночью Джузеппе забрали в участок.За решеткой похабник стоял на коленях,А вокруг - полицейские, в серых шинелях,И решалась судьба, и вершил суд на тронеЗнаменитый палач - комиссар Макарони.Приговор был суров, и не нес облегчения -Онанист - сериал не достоин прощенья,И исчезли надежды, а солнышка лучикиОсветили надетые крепко наручники.
Хороший стих :i-m_so_happy:Только сложно читать. В стихах строки строки преносятся, а тут нет((
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Поделюсь стишком от Стаса Садальского:ЖЖ
Этот образ прошел сквозь ужасные муки -Я боролся со сном, я свихнулся от скуки,Я пером разрывал на столе чистый лист,И родился на свет озорной онанист.Его звали Джузеппе, под небом ИталииНеустанно вертел он свои гениталии,Он гордился собой, своим родом старинным,Молодой онанист оказался серийным.Он стоял на бульваре, под сенью акаций,Приглашая всех женщин в свой мир мастурбаций,Не жалея старух, попадались и дети,Как ужасно писать про события эти.Восторгались случайно узнавшие люди им,Как отменно Джузеппе владел рукоблудием,Но всему есть конец, нежелательный часто,Как-то ночью Джузеппе забрали в участок.За решеткой похабник стоял на коленях,А вокруг - полицейские, в серых шинелях,И решалась судьба, и вершил суд на тронеЗнаменитый палач - комиссар Макарони.Приговор был суров, и не нес облегчения -Онанист - сериал не достоин прощенья,И исчезли надежды, а солнышка лучикиОсветили надетые крепко наручники.
По мне-полнейший бред..
 
Верх