Если бы я был(а)...

gyron

Форумчанин
Форумчанин
сначала бы изучил все новое доступное на себе, потом бы дрочил бы долго, клитор только, и занялся бы лесбийским сексом
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Хотела бы поменяться со своим парнем! Жутко интересно, что ощущают мужчины во время возбуждения, эрекции, когда занимаются сексом, какие ощущения во время оргазма, жаль что все это лишь мечты :glazavkuchu:
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Любовался бы своими сисями :non_banana1:
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
А я бы хотел что бы у меня была такая возможность периодически, а не один раз) Хочу быть мужчиной, но иногда развивать в себе женщину исключительно для понимания.

Конечно если бы Бог дал возможность попробовать себя в другом теле, при этом сознание оставив старое, я бы сразу стал себя щупать, изучать где чего и как на самом деле ощущается. Хотя я и считаю себя гетеросексуалом, но в теле женщины обязательно бы попробовал секс с мужчиной (на счёт поцелуев и минета не знаю, скорее нет, чем да, а в остальном всё что угодно в пределах разумного), иначе какой смысл во всём этом? Обязательно развёл бы пару дам на однополый секс, обязательно дождался бы ПМС и самой менструации что бы на своей шкуре всё это прочувствовать а потом говорить уже перевоплотившись обратно "как я вас, женщины, понимаю" или "ой, не 3,14здите, боли в животе, голове и скачки настроения - чистая отмаза!"

Будь я в женском теле, я бы хотел посмотреть на реакцию мужиков в метро, носи я супер короткую юбку без трусиков. Было бы интересно подойти к кому-нибудь и сказать "что ж ты такой робкий, хочешь меня - поехали к тебе, ты платишь!")))) Может даже я бы осчастливил какого-нить школьника, что бы он потом не заходил на этот форум, не задавал вопросов типа "я закончил 9 классов но всё ещё девственник, помогите, расскажите что делать и как это всё вообще надо!". В своё время у меня даже была такая фонтазия что бы вот так просто с бухты барахты нахаляву кто-нить на улице подошёл и сказал "пошли".

В любом случае весь смысл таких перевоплощений сводится к сексу. Я бы хотел иметь периодическую возможность меняться телами на время с любимым человеком что бы ещё больше разнообразить сексуальную жизнь.
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
О, если бы я на один день превратился бы в девку, то сделал бы следующее. Разделась бы и осмотрела себя, ощупала бы все свои новые выпуклости, затем взяла бы свой фотоаппарат и обфотографировалась вся и перед зеркалом тоже, затем помастурбировала бы. Потом сходила бы в секс-шоп и купила бы там фалаимитатор. Потрахалась бы с искусственным членом и тоже засняла бы это. Вот с мужиками пробовать не стал бы, противные они. Думаю так и проразвлекался бы весь день один со своим новым телом. Может быть, ближе к вечеру все же раскачался бы и вышел на улицу, надев какие-нибудь шмотки мамы или сестры. Пришла бы на одну из своих старых работ, выцепила бы там одного человека, выманила бы его на улицу и дала бы нюхнуть ему газку из газового баллончика, да еще бы по яйцам надавала бы как следует. И там девице одной еще тоже морду бы набила. Но тут уже смысл в том, что у меня была бы другая внешность и можно было бы потом успешно скрыться и меня б никто не нашел, а не в том, что сделать это именно в образе женщины.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я бы изучал своё женское тело и мастурбировал, особенно надрачивал клитор. рассматривал себя в зеркало и фоткал себя, чтобы было потом на что дрочить. я и так иногда во время онанизма представляю, что я девушка и меня это возбуждает.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Да, забавно былобы поменятся со своей девушкой)))) Обязательно постарался бы достичь оргазма мастурбацией сосков.
 

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Занялся бы сексом. Но вот только бы не сосал бы член.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин

Camilla

Допущенный
Новичок
так как я питаю особую страсть к мужским хуям и обожаю смотреть как мужчины дрочат, то уж утром проснувшись в мужском теле точно бы подрочила! А возможно и вообще бы никуда из дома не выходила....смотрела бы на себя в зеркало, дрочила,дрочила сидя и стоя...хотя нет, наверное еще можно было бы выебать какую-нибудь аппетитную телочку...да,точно.
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
разве это был вопрос? из разряда если-бы да кабы. а бог и не тем еще может наградить, он тот еще шутник
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я бы хотела. Ой нет хотел, узнать что такое минет. Какой от него оргазм и что лучше секс
или минет.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Узнал бы. Что за ощющения когда ласкают грудь. Так же куни. Обычный секс. Но не анал. И не стал сосать.
 
Верх