Финансовое положение

Устраивает?

  • Да, все устраевает

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА, но хотелось и лучше

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет, сложно

    Голосов: 0 0,0%
  • Невозможно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
У меня какая-то черная полоса... ;o На работе глупейшие проблемы, дома скандалы, денег нет вообще даже на самое необходимое, по ночам кошмары снятся, днем слезы душат и мысли все о смерти... :suicide: Но я все же думаю, что жизнь меня не добила! :p По крайней мере, никто из окружающих не замечает, как мне хреново, т.к. я продолжаю людям улыбаться. ;-]

Хотя бы просто отвлечься ото всех этих тоскливых мыслей, ни о чем не думать, уйти во что-то захватывающее (мечты, книги, а лучше - какое-то интересное дело).
Чего я не птичка?! Летала бы в небесах
Не все ж так хреново!!!)))
Человек улыбающийся в трудные времена всегда выживал....
В унынии люди теряют веру в то что вскоре все измениться и наверняка опускают руки.....
(даже мастурбировать перестают)

Ты и в правду птица....... @}->--
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
У меня вроде бы все ок, но есть одно НО.
Официально работаю, полностью белая ЗП. А если не официально, то есть очень большие связи на верху, есть возможность решить практически любые тупиковые вопросы, подсобить в политических вопросах, НО в моем возрасте не могу полностью реализовать все это, ибо мало общаюсь в подобных кругах (((
Возможностей куча, а реализация ноль (
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня вроде бы все ок, но есть одно НО.
Официально работаю, полностью белая ЗП. А если не официально, то есть очень большие связи на верху, есть возможность решить практически любые тупиковые вопросы, подсобить в политических вопросах, НО в моем возрасте не могу полностью реализовать все это, ибо мало общаюсь в подобных кругах (((
Возможностей куча, а реализация ноль (

Не поняла :zadumalsya: расшифруй :) а то я не усекла, есть связи и возможности, но возраст! :zadumalsya: и в итоге мало общаешься там, где есть возможность....блин....реально не поняла :(
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Не поняла :zadumalsya: расшифруй :) а то я не усекла, есть связи и возможности, но возраст! :zadumalsya: и в итоге мало общаешься там, где есть возможность....блин....реально не поняла :(

Проще говоря, мои возможности и предложения для финансово обеспеченный людей с хорошим положением.
Если вопрос задан из чистого любопытства, надеюсь я смог донести суть вкратце.
А если действительно есть какой то интерес, то пишите в личку.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
За третий вариант проголосовала.
Для нашего городка зарплата вполне приличная, но конечно всегда хочется больше.
Да и экономить сейчас приходится серьёзно, что тоже не прибавляет радости от таких финансов.. :(
 

кант

razdolb
Форумчанин
денег много не бывает....я лично знаком с человеком искренне страдающем от того что ему не дали выстроить высотку....депресняк был обеспечен на год с лишним......
я думаю что мало денег это может касатся только того случая когда реально не хватает на еду и оплату соц услуг все остально это уже из другой оперы...
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
денег много не бывает....я лично знаком с человеком искренне страдающем от того что ему не дали выстроить высотку....депресняк был обеспечен на год с лишним......
я думаю что мало денег это может касатся только того случая когда реально не хватает на еду и оплату соц услуг все остально это уже из другой оперы...

эх... Жаль что раньше не были знакомы, избавили бы твоего знакомого от депресняка...
 

кант

razdolb
Форумчанин
эх... Жаль что раньше не были знакомы, избавили бы твоего знакомого от депресняка...""""""""'

наврядли...на облюбованом им месте конкуренты уже давно выстроили эту самую высотку))))))...
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
эх... Жаль что раньше не были знакомы, избавили бы твоего знакомого от депресняка...""""""""'

наврядли...на облюбованом им месте конкуренты уже давно выстроили эту самую высотку))))))...

А может он хочет еще одну высотку построить?
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Форумчане, давайте лучше поговорим о предполагаемой войне в Сирии. Уже не только само начало этой войны но и слухи вокруг этого начала, предоставляют многим в этом мире, акулам бизнеса и не очень, в том числе и многим из нас поправить свое финансовое положение. Кто что думает по этому поводу?
 
Верх