Frottage

Fedgar39

Неофит
Новичок
Пару недель назад увидел такое. Возбудило. Есть такие, кому тоже такое понравилось ?
Да , хорошее , вожбуждающее видео. Как они так , на доверии?
Какие классные члены! Так и хочется с ними поиграть ! Подрочить их
Шедевр. Один длинее , другой толще.
Красота. Два бодибилдера.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Хотя мне и могут возразить, но моё мнение, что нет.
Ага, потерлись приборами и мирно разошлись? ))) По мне , даже совместная мастурбация , в чисто мужской компании, до "добра" не доведет... Захочется чего-то ещё... А там и до орала и анала не далеко...
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Ага, потерлись приборами и мирно разошлись? ))) По мне , даже совместная мастурбация , в чисто мужской компании, до "добра" не доведет... Захочется чего-то ещё... А там и до орала и анала не далеко...
Настоящий онанист не унизит себя аналом! Только ласковые руки!
391_1000.jpg399_1000.jpg401_1000.jpg406_1000.jpg532_1000.jpg564_1000.jpg
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Тоже так развлекаемся иногда)
Правильно, так как хорошая компания нужна всем, даже онанистам. Недаром же мы здесь собираемся и общаемся, а многие при этом занимаются своей любимой ручной работой. Так что групповая дурочка - это естественный этап развития полноценного онаниста.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Правильно, так как хорошая компания нужна всем, даже онанистам. Недаром же мы здесь собираемся и общаемся, а многие при этом занимаются своей любимой ручной работой. Так что групповая дурочка - это естественный этап развития полноценного онаниста.
по вашему получается, что онанисты все латентные педики... Я в корне не согласен с такой точкой зрения !!
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Почему же педики?)).. Мы вот встречаемся, дрочим, сосём друг другу и что?.. Секса не было, да и не хочется)). Оба женаты, дети.. Где тут педики?))

Просто получаем удовольствие)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Почему же педики?)).. Мы вот встречаемся, дрочим, сосём друг другу и что?.. Секса не было, да и не хочется)). Оба женаты, дети.. Где тут педики?))

Просто получаем удовольствие)))
Да нет конечно, никакого гейства, чисто мужской брутальный отсос и дроч, когда жены уехали)
Гетеросексуальный мужчина не будет тереться членом о другой член. Для удовольствия он найдёт себе письку и рот женского пола, соседку например.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Почему же педики?)).. Мы вот встречаемся, дрочим, сосём друг другу и что?.. Секса не было, да и не хочется)). Оба женаты, дети.. Где тут педики?))

Просто получаем удовольствие)))
А «сосём»-это не секс? Вроде как и называется-оральный секс. И раз уж через какое то время вы захотели друг у друга отсосать, то попробовать друг друга в задницу это дело времени.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А «сосём»-это не секс? Вроде как и называется-оральный секс. И раз уж через какое то время вы захотели друг у друга отсосать, то попробовать друг друга в задницу это дело времени.
Тогда пусть будет - секс))))

Нет такого желания!))).. От слова совсем.. Меня и зад собственной жены устраивает!!)))
 
Верх