Галлерея БДСМ (BDSM)

Chertovka

Администратор
Администратор

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну что вы ейбогу! Это чувственная ласка от настоящего хозяина. И котику приятно и хозяин свои инстинкты удовлетворил. А вы про носки, немытые ноги и кастрацию, прости господи!
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ну, какбэ это пособие не только для мести кота...хороший способ приучить мужика мыть ноги почаще и носки свои стирать самому...

Посмотреть вложение 626344
я специально нюхал свою обувь пытаясь почувствовать запахи, но увы, почти ничего..
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Из всей этой садо-мазохрени мы с женой пробовали только повязки на глаза, что обостряло осязательные и слуховые ощущения. А ещё жене нравится, когда я ей овладеваю со спины, она стоит раком. Она выгибается так, что я стараюсь ввести член, не касаясь ягодиц руками и своим животом, тазом. Никаких иных прикосновений. Ощущени потрясающие!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Она почувствовала, как его палец прошёлся по губкам, раздвинул их и вошёл. Потом второй... Они вначале замерли внутри неё, а потом стали медленно двигаться. Она слышала, как там всё хлюпало и ничего не могла с этим поделать. Она текла... текла, как сучка... Это была рука её Хозяина или того незнакомца, который пришёл с ним? Она не знала. Её глаза были завязаны чёрным шёлковым платком. И тут она почувствовала какое-то движение возле своих губ. Поняла, что это чей-то член "просится" к ней в рот. Послушно открыла его и высунула язычок...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Он одним рывком загнал в её рот свой член. Обе его руки легли на её затылок. И он начал, приподнимаясь, сначала медленно, а потом всё быстрее, трахать ее красивые губки, заставляя их иногда касаться лобка и яиц. Погружал член так глубоко, что заставлял её сжимать его горлом. Она издавала глухие, возмущённые звуки. Его это и возбуждало и злило одновременно.
Затем он сдвинул свой член в сторону, и начал трахать её за щёку, безжалостно растягивая её. Замер. Пощёчина по выпирающей щеке. Одна, вторая... Потом нежно погладил, дав ей несколько секунд отдыха. А затем ещё и ещё удар... Он видел её отражение в зеркале напротив. Её спутанные угольно-черные волосы. Её красные, пухлые губки. Её покорный взгляд зелёных глаз с маленькими подтёками туши... Он обожал её...
 
Верх