Галлерея БДСМ (BDSM)

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Таким занимаются кандидаты на премию Дарвина) Они же у себя в жопе могут взорвать петарду. Слабоумие и отвага)
Согласен) Фото из категории: "Впечатлительным и на ночь смотреть запрещено!" Одно дело, когда женщина прошлась плёточкой и чпокнула...)). А другое дело вот так....
 
Последнее редактирование:

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Парни, да перестаньте !!! Можно же не сразу в такой экстремальной форме... Я периодически себе перевязываю причиндалы минут на 10, поддрачивая при этом.. Как потом приятно тепло разливается в паху , после снятия шнурка...И смазка течет внутри ствола и скапывает с головки)))
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Парни, да перестаньте !!! Можно же не сразу в такой экстремальной форме... Я периодически себе перевязываю причиндалы минут на 10, поддрачивая при этом.. Как потом приятно тепло разливается в паху , после снятия шнурка...И смазка течет внутри ствола и скапывает с головки)))
Почитав тебя у меня сложилось впечатление, что ты 24/7 то на сайте сидишь, то яйца перебинтовываешь, то себе в зад что-то пихаешь:) А как же дача и огороды?)
 

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня последнее время очень интересует тема бдсм, но без крайностей, в игровой форме. Не понимаю как можно получить удовольствие от болбастинга например.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Меня последнее время очень интересует тема бдсм, но без крайностей, в игровой форме. Не понимаю как можно получить удовольствие от болбастинга например.
Так и не обязательно все понимать) пусть себе хоть до синевы яйца проволокой перематывают. Вот я не понимаю китайский язык, да и х с ним:)

Когда жена сказала: "Тренируйся на кошках"
 
Последнее редактирование:

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Меня последнее время очень интересует тема бдсм, но без крайностей, в игровой форме. Не понимаю как можно получить удовольствие от болбастинга например.
Вот оказывается чему я женщин учу...))) Поясню: обучаю женщин самообороне, так первое чему я их учу, это бить по яйцам))
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
WN28, прекращайте выкладывать здесь свой хуй...без комментариев по теме БДСМ это всего лишь хуй...и не важно бантик на нем завязан или шнурок...
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
WN28, прекращайте выкладывать здесь свой хуй...без комментариев по теме БДСМ это всего лишь хуй...и не важно бантик на нем завязан или шнурок...
А, если ,например крапивой по нему пройтись, и это сфоткать и выложить? Это в тему?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А, если ,например крапивой по нему пройтись, и это сфоткать и выложить? Это в тему?
...если Вы выложите фото на котором будут Доминация и/или Подчинение - то это будет в тему...член в крапиве, член забинтованный, член окольцованный, член в томатном соусе - это просто хуй, с которым сам мужик побаловался...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх