Как вы проводите лето? Всё про лето!

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Последние минуты этого лета...:( Оно было потрясающее! Богато на эмоции, на цвета, на запахи и вкусы, на знакомства с интересными людьми! Так хочется остановить время и задержаться в нём ещё немного!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Последние минуты этого лета...:( Оно было потрясающее! Богато на эмоции, на цвета, на запахи и вкусы, на знакомства с интересными людьми! Так хочется остановить время и задержаться в нём ещё немного!
...про меня...
"Я внезапно осознал, что прое$ал это лето, но потом вспомнил, что я прое$ал уже половину своей жизни, и успокоился."(с)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Несмотря на первый день осени, хочется немного продлить лето.
К счастью мне это удалось
 

Вложения

  • IMG_20230901_102725.jpg
    IMG_20230901_102725.jpg
    403,6 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сиде, хороший отель Виктория би майн. Кормят на убой, красивые турчанки кругом. Прям глаз радуется...
Я был в Сиде два раза. Приятный городок и хорошие пляжи :kivaet:
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...ну, я так и подумала когда твой статус прочитала)))...
Ну ты же умная, от тебя не скроешь ничего. Но реально, не люблю такое состояние, когда нечем заняться, то всякая хрень в бошку лезет. Я вот специально книжку взял, чтобы читать, так ведь и не открыл её ни разу)))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я был в Сиде два раза. Приятный городок и хорошие пляжи :kivaet:
Тут немчуры полно, это прям какой-то дойчланд. А пляж песчаный, приятный, но минус в том, что пойти особо некуда, кругом одни отели)))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Отправь её на целый день на СПА-процедуры и развлекайся:smeh:
Возьму на заметку, надо посмотреть, кстати, тут хамам халявный, а массажи платные. Ещё сауна есть, тоже халявная, только при. +38 на улице сомнительное удовольствие, мне кажется)))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тут немчуры полно, это прям какой-то дойчланд. А пляж песчаный, приятный, но минус в том, что пойти особо некуда, кругом одни отели)))
Езжайте с женой в Сиде, на мыс. Там античный город с кучей развалин и исторических памятников. Если нравится старина, не пожалеете :i-m_so_happy:
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Езжайте с женой в Сиде, на мыс. Там античный город с кучей развалин и исторических памятников. Если нравится старина, не пожалеете :i-m_so_happy:
Мы в Стамбул собрались, завтра ночью поедем. Нам обоим хочется посмотреть, что это за зверь такой. Ходят слухи, что только там можно увидеть настоящую Турцию.
Вот и проверим, правда это или нет)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Отправь её на целый день на СПА-процедуры и развлекайся:smeh:
Оооо, СПА))) помнится несколько лет назад подарил жене сеанс массажа)) причем все сделал сюрпризом, завязал глаза и привел в салон)) там она конечно порадовалась, но основной фишкой было то, что я сидел и любовался как ей девушка делает расслабляющий массаж)) как жена потом рассказала-ее это безумно возбудило, и в голове спровоцировало идею пошалить с массажисткой))) но так как она у меня в этом плане всё же скромная, то дотерпела до дома, а там уж она с меня с живого не слезла)))
 

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лето собираюсь провезти как всегда. Всё свободное время без одежды. На нудистских пляжах.
 
Верх