Какая часть тела возбуждает вас?

Женя2022

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А меня заводит когда девушка стройная, худенькая, в мини юбочке сидит нога на ногу, на краю стула или кресла, так чтоб были максимально видны ножки, внутренняя часть бедра одной ноги и задняя часть второго бедра. А если она будет в чулочках или колготочках, это вообще улет.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Живот . Плавки с низкой талией, ,,лобковые джинсы ,, , живот . И босые ступни
Особенно живот, буквально вываливающийся их этих "лобковых" джинсов. На большинстве девушках они смотрятся, мягко говоря, отвратительно! Чтобы такие юзать, нужно иметь идеальную фигуру. Вот тогда на животик можно и подрочить :smeh:
 

мочевой пупок

Неофит
Новичок
Особенно живот, буквально вываливающийся их этих "лобковых" джинсов. На большинстве девушках они смотрятся, мягко говоря, отвратительно! Чтобы такие юзать, нужно иметь идеальную фигуру. Вот тогда на животик можно и подрочить :smeh:
Ну как бы да. Просто я фанат живота
 

Lesha

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Красивая попка с худенькими стройными ножками
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот начиная от места где заканчиваются рёбра и ниже до пальчиков на ногах,там возбуждает всё! Животик,часть спинки,талия,ножки которые растут из чудесного места,особенно если всё это прогибается,разводиться,впускает,хлюпает... . коготки,губки,глазки,волосики... Короче весь набор запчастей красотки)).
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Попа и мозг, как по мне, 2 самых сексуальных женских "запчасти")
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вопрос какой-то ограниченный.
Возбуждает все!!! но главное подача!
То от вида в маечке сбоку кончить хочется, то напялят такое, что и под юбки заглядывать не тянет...
 

Lesha

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Симпатичная мордашка)))
 

butan

Допущенный
Новичок
В женщине возбуждают животик, ноги и попа. Попа - главный возбудитель. Грудь мало интересует.
Ну и мужская мастурбация и вид дрочащегося член заводит сильно.
 
Верх