Какая часть тела возбуждает вас?

Ромарио

Неофит
Новичок
Ножки очень возбуждают, это прям очень сексуально когда у девушки красивые ножки, хочется прям ласкать их от низа и доверха. Ну и зад тоже очень нравится большой. А вот грудь сильно большая или перекачанная силиконом вообще не нравится. Даже если единичка будет, то нормально
 

Jomin21

Неофит
Новичок
Меня возбуждает грудь и влагалище когда девушка мастурбирует свою вагину , а лицо мне нравится когда оргазм девушка ловит эмоции , а я получаю оргазм и кончаю
 
Последнее редактирование:

Xi_Laor

Неофит
Новичок
Я думаю, что для каждого человека есть, так сказать...изюминка...часть тела которая вызывает особое возбуждение. Для меня это головка члена в руке онанирующего! По моему это самое захватывающие зрелище! :P
Если смотреть на парня, меня возбуждает процесс онанизма, особенно, если мэн разнообразен в формах самоласки... Ну и смазывание своих губ смазкой и глотание собственной спермы, когда член не настолько длинен, чтобы парень мог сам себе сосать.

Если же говорить о девушке, то я дико тащусь по пальцам ног, что перебивает даже возбуждение от наблюдения за ласканием письки
 

KuzmaKu

Неофит
Новичок
Попка, пися, общие изгибы тела, сиськи, ножки и животик, а еще места перехода от ноги в писю, я в этих местах и трогать женщин люблю. Но самое оно в таком сочном прогибе когда девушка и писю видно ммммм...
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Попка, пися, общие изгибы тела, сиськи, ножки и животик, а еще места перехода от ноги в писю, я в этих местах и трогать женщин люблю. Но самое оно в таком сочном прогибе когда девушка и писю видно ммммм...
Одним словом тебе нравится просто голая женщина;)
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, можно возбудиться от завитушки волос у дамской щёчки, от формы ушной раковины, от большого пальца ноги с напедикюренным ногтем и на всё это передёрнуть. А уж об интимных местах и слов нет! Женщина - это Божье творение, данная нам на радость!!!
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Женские пальцы. Особенно, когда они тонкие, с выделяющимися суставами... Видимо, подспудно представляю, как они трогают мой член...
 
Верх