Каковы форумчане в сексе? пофантазируем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Фантазии закончились видимо :zadumalsya: и тишина...
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Aga_Agagin,
Мне кажется, что ты можешь быть жесток и груб в постели, доминировать над партнершей, однако, видимо, знаешь меру. Можешь быть экстравагантным, вполне возможно, много внимания уделяешь постельной атрибутике, необычным экспериментам, однако сам акт, скорее всего, непродолжителен.

:smeh:
жесток и груб 0
доминировать над партнершей 1
Можешь быть экстравагантным 1 (к гадалке не ходи)
знаешь меру 0 (часто увлекаюсь)
много внимания уделяешь постельной атрибутике 0
необычным экспериментам 1 (только если девушка игрива)
акт, скорее всего, непродолжителен 0 (возможно был бы если бы не пара простых методик :secret: )
Итого: 3 из 7, не так плохо. Хотя признаюсь, немного странно, что меня в этом плане анализирует парень...
Вот сколько времени прошло, а не могу успокоиться. Ну объясните мне, неопытной в сексе, что это значит. :glazavkuchu: Голый и в галстуке? На роликах? Расскажите. Я тоже хочу быть экстравагантной.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Расскажите. Я тоже хочу быть экстравагантной.
А оно тебе надо? :) Неужели тебе нравится заниматься сексом на роликах и в галстуке?
P.S. Представил, девушку на роликах... Я ей сзади... :bananfuck: ыых... и она покатилась по паркету... вдаль, но я её обратно... за галстук.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
А оно тебе надо? :) Неужели тебе нравится заниматься сексом на роликах и в галстуке?
Дык не пробовала я. А вдруг понравится. :non_banana1:
P.S. Представил, девушку на роликах... Я ей сзади... :bananfuck: ыых... и она покатилась по паркету... вдаль, но я её обратно... за галстук.
А ты за попу держись. За девушкину попу.
Можно всякого напридумывать, конечно. Я, например, такая сижу на подоконнике а он раскачивается на люстре и ыых спереди....
Но может не в этом экстравагантность, а в другом чем-то... Вот и хочу знать - в чем. :)

P.S. Про ролики я не выдумала. Мне приятельница рассказывала, как она пошла к мущщине на свидание, а он встретил ее совершенно голый и на роликах. :smeh:
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Вот сколько времени прошло, а не могу успокоиться. Ну объясните мне, неопытной в сексе, что это значит. :glazavkuchu: Голый и в галстуке? На роликах? Расскажите. Я тоже хочу быть экстравагантной.
можешь начать с ролевых игр: партнер доктор ты медсестра (оба одеты так, что если полиция поймает на улице, то заберет в участок). Твое задание сделать так чтобы доктор показал "термометр" и измерил им твою температуру, задание доктора всячески этого избегать и отговариваться, проявляя стойкость. Диалоги и язык тела продумываете экспромтом, желательно чтобы был развязным и двусмысленным, т.е. без прямого заявления желаний, юмор приветствуется. Другой вариант доктор хочет проверить правильно ли показывает термометр, а медсестра всячески отнекивается...
Это только начало, чтобы снять возможное напряжение и развить фантазию.
Ну а дальше по нарастающей, когда дойдете до секса на высоком дереве, которое стоит на охраняемой территории, можете считать себя экстравагантными. :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А кто кого бы хотел трахнуть? и как? ой...чёт я сморозила... :ups:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дык и тема-фантазия :) что-то вроде игры ))
Ну, про Ненасытную фантазировать тут неинтересно... мы в реале и так оооочень много чего с ней вытворяем :)
А вот из форумчанок я б Ирину трахнул - поставил рачком, уж больно попа хороша! Надеюсь, она не обидится на такую прямоту :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, про Ненасытную фантазировать тут неинтересно... мы в реале и так оооочень много чего с ней вытворяем :)
А вот из форумчанок я б Ирину трахнул - поставил рачком, уж больно попа хороша! Надеюсь, она не обидится на такую прямоту :)

Либ оказался самым смелым , не постеснялся. :)
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я бы много когда трахнул (из формучанок) :bananfuck: ...Ужо очень много красивых дам тут присутствует , но так как с фантазией у меня плоховато, то все решалось бы на месте ..Как говорится , война план покажет!!! А как вариант , залез бы на скалу , которая навешивается на рекой или морем , набрал бы с собой горячительного , и приступил бы к дружескому перетраху во всех мыслемых и немыслемых позах , в результате чего был бы на "вершине мира"..!! Как в прямом так и переносном смысле!! Беееееее.... :non_banana1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я бы много когда трахнул (из формучанок) :bananfuck: ...Ужо очень много красивых дам тут присутствует , но так как с фантазией у меня плоховато, то все решалось бы на месте ..

Не,ну так не интересно, ближе к телу делу :) нас тут не много на самом деле....
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
А кто кого бы хотел трахнуть? и как? ой...чёт я сморозила... :ups:
Я бы вас трахнул. Это было бы примерно так: Мы сидели вечером на кровати и ты попросила меня слегка тебя помассировать... Я пошел в ванную за маслом и когда вернулся, ты лежала на кровати только в своих узеньких трусиках, которые почти совсем не закрывали твою прекрасную круглую попку... Я подошел к тебе, капнул масла на ладонь и приступил к "работе". Довольно быстро разогрел спинку, ты разомлела, и я перешел на массаж попки, спустился к ножкам. Теперь настала очередь бедер... Особенное внимание я уделял внутренней стороне... Я слегка поглаживал и разминал их, и, как бы случайно, доходя совсем до верха, касался кончиками пальцев твоей пещерки, скрытой под трусиками ... Каждый раз ты слегка вздрагивала и постанывала, чувствуя мои прикосновения... Я уже чувствовал, что ты прилично увлажнилась, но не прекращал своих действий. Мой "дружок" тоже порядком потвердел и стал заметно подтарчивать... Я склонился над тобой и начал целовать твою шею, спинку, спускался все ниже и ниже... Наконец, я достиг твоей попки, стянул с тебя трусики, и моему взгляду предстала гладко выбритая "киска"... Я раздвинул твои ножки и стал целовать и ласкать язычком твои великолепные губки... Ты стонала, твои соки текли в невероятных количествах... я слизывал их... Я ввел свой язык к тебе в пещерку, ты подалась на встречу, чтобы я смог глубже проникнуть в тебя, и издала при этом долгий сладострастный стон... Потом ты присела на кровати, сняла с меня штаны и взяла моего малыша в свой ротик, провела по нему языком от основания и до головки, провела вокруг нее... я просто задохнулся от кайфа! Я лег на кровать, а ты села мне на лицо, и я ввел язык в твою пещерку до самого конца, а ты нагнулась и стала ласкать языком член так, что я был готов кончить моментально... Ты стонала, насаживалась на язык... Я почувствовал, как из твоей пещерки истек сок, который всегда предшествует твоему оргазму... Волна пробежала через все твое тело, и ты затряслась в оргазме, крича и не прекращая ласкать мой член... Я тоже уже был на грани, и когда ты провела по его головке, я начал испускать мощными струями весь тот запас спермы, что я накопил за недолгое время разлуки с тобой. Она была на твоих губах, текла по подбородку. Капли капали на твою классную грудь. Некоторое время мы еще находились в постели, я слегка ласкал пальчиком твою киску, а ты гладила моего дружка. Потом мы переместились, ты положила голову ко мне на грудь. Мы разговаривали, ты гладила меня, и постепенно твоя рука спустилась к моему малышу, на что он тут же откликнулся поднятием "головы". Я принялся поглаживать твое тело, повернулся, и мы слились в долгом поцелуе, во время которого ты водила рукой по "малышу", а я ласкал твои сосочки . Я стал ласкать их языком и губами, они моментально увеличились и стали твердыми... Ты попросила меня скорее войти в тебя, это было очень легко, т.к. твоя киска была прилично увлажнена. Я вошел в тебя одним движением, на всю глубину твоей киски и замер на мгновение. Но ты требовала скорее продолжать... Я двигаюсь в тебе то с маленькой, то с большой амплитудой, то быстрее, то медленнее, ты наслаждаешься и гладишь меня по спинке, ласкаешь своими пальчиками мои яички, доставляя мне этим неописуемое блаженство... Ты переворачиваешь меня на спину, садишься сверху на член и начинаешь скакать, как на родео... Я ласкаю твои груди, целую твои большие твердые сосочки... Я подсовываю под тебя руки и помогаю тебе двигаться быстрее, чтобы смогла насадить себя всю на мой член, иногда я даже чувствую им твою матку... Все, оргазм бьет тебя, ты содрогаешься и падаешь на меня, издавая неясные звуки... Я даю тебе слегка отдохнуть, потом поворачиваю задом к себе и вхожу в тебя... Ты двигаешься мне навстречу, прогибаешь спинку и между раздвинутых ягодиц я вижу колечко твоей попки. Я чувствую приближение финала, ты постепенно сжимаешь мышцы влагалища, чтобы оно плотнее охватывало член, который увеличивается... и со стонами я выпускаю в тебя струю, ты сжимаешь и расслабляешь свою киску, это потрясающе...
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
А вот с Анкой, я думаю всё было бы по другому. Я думаю она предпочитает жесткий секс. Поставить раком и с силой вгонять свой член в её письку. Да ещё и пришлепывать по заднице ладонью, выражаясь при этом нецензурной бранью. Устроить ей небольшую порку. Я думаю, как то так. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх