Каковы форумчане в сексе? пофантазируем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Боюсь, это будет фантазией лишь отчасти... и я разрушу всю интригу :smeh:
P.S. До дома доеду и напишу (у меня батарея садится)

Не-не-не....напиши обязательно :zhuet: (жую печенку и улыбаюсь)
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Татьяне больше не наливать! У нее уже появились новые материи, какие-то печОнки... :zhaleet:

блин....ПечЁнка-такого слова нет.Правильно ПЕЧЕНЬ.

а это :zhuet: печенка ...блин....воть :smeh:

фантазируй давай уже....что ты к моей печенЬке пристал >:o :smeh:
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
блин....ПечЁнка-такого слова нет.Правильно ПЕЧЕНЬ.

а это :zhuet: печенка ...блин....воть :smeh:

фантазируй давай уже....что ты к моей печенЬке пристал >:o :smeh:

Большой толковый словарь
ПЕЧЁНКА, -и; мн. род. -нок, дат. -нкам; ж.
1.
Печень животного. Жареная п. Пирог с печёнкой. Любить печёнку. Паштет из печёнки. Куриная п.
2. Разг.
=Печень. П. заболела. Греть печёнку.
3. обычно мн.: печёнки, -нок. Разг.
Внутренности вообще, нутро. От тряски печёнки болят. Печёнкой чуять что-л. Отбить, отшибить (все) печёнки. Продрог, промок до (самых) печёнок, до (самой) печёнки
(очень сильно, до самого нутра). ◊ Всеми печёнками (хотеть, ненавидеть и т.п.). Разг.
Очень сильно. Сидеть, засесть в печёнках у кого; въелся, влез в печёнки кому. Разг.
О том, кто (что) сильно беспокоит, досаждает, надоедает. < Печёночный (см.).

П.С. а я и фантазирую, только результаты пока не записал, не до этого... все фантазирую...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не-не-не....напиши обязательно :zhuet: (жую печенку и улыбаюсь)
Попробую :kivaet:
Чтобы не разрушать интригу, сделаю компиляцию из чужих фантазий, которые, на мой взгляд, наиболее точно характеризуют тебя в сексе :).
Итак:
... она очень страстная в сексе...
...любит экспериментировать и очень хорошо умеет�пользоваться своей привлекательностью.�..
... в постели она достаточно раскована и уверена в себе...
...Не прочь поэксперементировать и поразнообразить интимную жизнь...
...Темпераментна, думает не только о своем удовольствии, но и об удовольствии партнера...
...после секса любит когда ее нежат...
... орал, анал ... взаимный скрытый онанизм за обеденным столом (скрытый потому что при гостях), секс на балконе у соседей или на охраняемой територии и т.п. ... трах на тридцатиградусном �морозе...

Вот, как-то так :nozhka:
...и ещё:
...Не,ну и у меня есть какие-то комплексы...
:kivaet: есть парочка :)
...с учетом того, что у меня очень низкий болевой порог и в сексе больне не терплю...
Но всё-таки в определённых местах требуется приложить дополнительные усилия :smeh:
(ведь не может быть чтобы ты лежала бревном...) :zhuet:
Нет, бревном она точно не лежит :smeh:

P.S.
Исключительно для того, чтобы понять в какую сторону нужно двигаться, и составить такое описание, в достоверности которого ты бы созналась намекни кто был прав и в чем.
Надеюсь, я намекнул :smeh:
...эхх, кто бы знал, как на самом деле :confusion:
А я знаю? :glazki:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ну нафлудили блин...где же карающая рука?

а по теме, мне почему то очень нравятся посты Bigsley. он очень похож на моего... романтичный, нежный... дотошный.. не оставит без внимания ни единого сантиметра тела партнерши...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Если ты про
... в постели она достаточно раскованаи уверена в себе...
то я это понял следующим образом...
эммм... :zadumalsya: ...в общем это... :zadumalsya1: ...короче... :glazavkuchu: блин, даже не знаю, что и написать :smeh:
Действительно, что это значит?
ну нафлудили блин...где же карающая рука?
У меня их две, тебя какой покарать? :butcher:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а мне по хайхэту =)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
а по теме, мне почему то очень нравятся посты Bigsley. он очень похож на моего... романтичный, нежный... дотошный.. не оставит без внимания ни единого сантиметра тела партнерши...
Очень точное описание. В моих представлениях о сексе предварительные ласки играют очень важную роль. Стремление ощущать партнершу, изучать поцелуями ее тело, вдыхать ее аромат, чувствовать ее нарастающее возбуждение видится мне самой приятной частью секса. Если мне нравится девушка, если я хочу ее, то в первую очередь мне хочется доставить удовольствие ей, сделать так, чтобы она сама попросила: "Войди в меня!". Тогда я начинаю чувствовать, что теперь мы - единое целое, что чувствуем одно и тоже, и тогда удовольствие мое усиливается во сто крат. Наверно, это потому, что я из тех, кто верит, что секс по любви не может сравниться ни с чем иным. Да, я все таки романтик. Однако я еще и девственник :zadumalsya1: вот такая неувязка.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну нафлудили блин...где же карающая рука?

Покарала :spiteful: отдыхаем...

а по теме, мне почему то очень нравятся посты Bigsley. он очень похож на моего... романтичный, нежный... дотошный.. не оставит без внимания ни единого сантиметра тела партнерши...

и где тут фантазия по теме :zadumalsya: :spiteful:
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Такс, получше ознакомился с профилем Масиньи...
В голове сложился несколько противоречивый образ... попробую несколько систематезировать.
Складывается впечатление, что Масинья натура очень энергичная и секс предпочитает скорее в бодром темпе, чем медленные, плавные покачивания.
Очень чувственна, быстро возбуждается, до оргазма доходит быстро и кончает бурно и шумно (соседи наверно в восторге и изумлении).
Морально раскрепощена, связанными с сексом комплексами не страдает, и кажись действует по принципу "приемлемо все, что доставляет удовольствие обеим сторонам".
Мужчин любит волевых, целеустремленных и умных. Вместе с тем они не должны быть "загрубевшими сердцем", т.е. они должны быть немного сентиментальны, романтичны и открыты.
Дисциплинированна и хорошо контролирует свои поступки, вплоть до момента пока не накатывает возбуждение.
Сексом любит заниматься везде.
Насколько я не прав? :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Aga_Agagin, напиши про меня уже что-то более характерное :zhuet:
а я почитаю....а то про меня что-то совсем мимо тазика и не про характер, а всё какие-то технические подробности :unsure: не интересно...хочу интересное :smeh: например, каких я мужчин предпочитаю, как кончаю (и что там соседи думают по этому поводу :smeh: ), ну в общем получше, чем про других и поинтересней :zhuet: а то мне не понравилось, как про меня. А мы же не хотим, чтоб мне не нравилось :nozhka:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх