Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Я уже писала, как мой троюродный брат несколько раз дрочил при мне и своей сестре. И как- то мы сидим рядышком и сестра спрашивает:"А хочешь у него потрогать?" Я, наверное, кивнула, потому что сидящий между нами брат спустил штаны и трусы и остался сидеть со стоящим членом. Он был большой с очень красной головкой и капелькой жидкости из дырочки. И я могу не только его потрогать, но и обнять ладошкой и может быть даже поводить по шкурке, как это делал сам брат. Я очень острожно протянула руку, коснулась члена, стала его обжимать и вдруг услышала взрыв хохота. Смеялись брат с сестрой. Что такое? "А видела бы ты свое лицо сейчас". И мне стало так стыдно, что я тут же убежала и целый день от стыда не показывалась им на глаза. И только на следующий день немного успокоилась.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я уже писала, как мой троюродный брат несколько раз дрочил при мне и своей сестре. И как- то мы сидим рядышком и сестра спрашивает:"А хочешь у него потрогать?" Я, наверное, кивнула, потому что сидящий между нами брат спустил штаны и трусы и остался сидеть со стоящим членом. Он был большой с очень красной головкой и капелькой жидкости из дырочки. И я могу не только его потрогать, но и обнять ладошкой и может быть даже поводить по шкурке, как это делал сам брат. Я очень острожно протянула руку, коснулась члена, стала его обжимать и вдруг услышала взрыв хохота. Смеялись брат с сестрой. Что такое? "А видела бы ты свое лицо сейчас". И мне стало так стыдно, что я тут же убежала и целый день от стыда не показывалась им на глаза. И только на следующий день немного успокоилась.
Удовольствие получила, от того что трогала стоячий член?
Я незнаю какое лицо было у меня, когда я трогал пизду сестры, но кайф был неимоверный! (Мне было 15 лет, ей 17)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У друга Мама имеет груди размера шестого. И вот было нам лет по 17 мы поехали к нему в деревню. Лето жара, Мама его на тот момент 38 лет женщина. И вот мы во дворе загораем. И выходит она. В купальнике. Ну очем открытом. Меня переклинило аж. Я уставился ей в декольте. Она что то спрашивает. А я не понемаю что она говорит. Смотрю туда как под гипнозом. Потом отпустило. И ощющаю что мой член торчит из трусов. Были у меня типа семеек с пуговицами. Вот где мне было стыдно. Я потом пол года всё боялся к ним заходить.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У друга Мама имеет груди размера шестого. И вот было нам лет по 17 мы поехали к нему в деревню. Лето жара, Мама его на тот момент 38 лет женщина. И вот мы во дворе загораем. И выходит она. В купальнике. Ну очем открытом. Меня переклинило аж. Я уставился ей в декольте. Она что то спрашивает. А я не понемаю что она говорит. Смотрю туда как под гипнозом. Потом отпустило. И ощющаю что мой член торчит из трусов. Были у меня типа семеек с пуговицами. Вот где мне было стыдно. Я потом пол года всё боялся к ним заходить.

Еще бы,как я тебя понимаю - тут читать то такое хуй дыбится,а для пацана просто дичайший шок такие сочные,сладкие,налитые спермосисяры!Немудрено,что хуй прорвал трусы,как еще не сперманул на мамочку-коровку!...Стопудово,потом обдрачивался дико при воспоминании о ее сисярах!:drochit:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да. Она похожа на певицу Ирина Отьева. Была тогда такая. Только его Мама похудее была. Но тоже что то кавказкое было в ней. Признаюсь честно ох и дрочил я тогда на тётю Светланку.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
На такой бюст невозможно было не дрочить!
Моя мечта была увидеть её голой. Мы часто тогда по ночам тусили у него дома. Включали МТV смотрели клипы, обсуждали певиц. Конечно приводили девчат. Мама его была женщина в поисках нового мужа. Так что её дома постоянно небывало. Когда друган напивался в зюзю. От этого я его так и называл Зюзя. То я открывал шкаф с её нижним бельем и наслождался. Воровал иногда бельё которое сохло на балконе. Мол ветром сдуло.
Хотелось бы сейчас её увидеть. Но увы. После гибили друга лет 15 даже и незнаю где она.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Очень стыдно мне было когда я шел через парк и стало невтерпежь я зашел за кусты и начал дрочить где то минуту дрочил и меня спалила дворница(старуха лет 50) и начала меня гнать и метлой махать я после этого в этот парк недели 2 где то или больше не заходил
Как это "невтерпеж", это что, понос чтоль???
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
Ага,было такое дело.Поехали значит с другом в лагерь.На поезде,понятно дело.Мне досталась верхняя полка-другу полка подо мной.Тронулись.С нами были две девочки (в купе),мы их не знали.Значит,укладываемся спать.Смотрю-а девчонка спит попой ко мне.Ну,я подождал пока все заснули(она до сих пор так лежала),ну и начал свое дело.Дрочу,а девчонка возьми да и захоти перевернуться на другой бок.Когда она поворачивалась,она увидела как я дрочу.Так было стыдно! Подумал,щас всем расскажет.Однако,нет.Ни слова не сказал,только обратно повернулась и выгнулась получше.Ну как специально.Кончил я тогда классно! Ну понятно,такой адреналин.Лет 14 тогда было мне.В лагере тоже были с ней в одном отряде,стали общаться будто ничего не было.Первое время было стыдно.А когда на море ходили,стояк был,боялся что спалят,и загорал всегда на спине.
А друг вообще дрых,из пушки не разбудить.
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Ага,было такое дело.Поехали значит с другом в лагерь.На поезде,понятно дело.Мне досталась верхняя полка-другу полка подо мной.Тронулись.С нами были две девочки (в купе),мы их не знали.Значит,укладываемся спать.Смотрю-а девчонка спит попой ко мне.Ну,я подождал пока все заснули(она до сих пор так лежала),ну и начал свое дело.Дрочу,а девчонка возьми да и захоти перевернуться на другой бок.Когда она поворачивалась,она увидела как я дрочу.Так было стыдно! Подумал,щас всем расскажет.Однако,нет.Ни слова не сказал,только обратно повернулась и выгнулась получше.Ну как специально.Кончил я тогда классно! Ну понятно,такой адреналин.Лет 14 тогда было мне.В лагере тоже были с ней в одном отряде,стали общаться будто ничего не было.Первое время было стыдно.А когда на море ходили,стояк был,боялся что спалят,и загорал всегда на спине.
А друг вообще дрых,из пушки не разбудить.
А может она и не увидела ничего?
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
А в детстве и юности от чего только стыдно не было. На пляже зашла в кабинку переодеться, а там прокладка лежит. А сразу после меня зашел одноклассник. О, черт, неужели он подумает, что это моя? Ведь тогда не было такой рекламы прокладок, когда чуть ли не груднички знают, что это такое и для чего.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
По осени ехал в автобусе и через проход сидела девчонка лет 20-25. Крашенная блондинка с нормальными такими сиськами, широкой юбке, черных колготках и кроссовках. ПТУшница короче какая то. Ехала и втыкала в свой телефон. Глядя на ее ноги у меня стал вставать. Она задремала и я внаглую начал дрочить через джинсы. Потом она проснулась и снова давай втыкать в телефон изредко глядя на меня. А я уже не мог остановиться и стал кончать. Она улыбаясь что-то смотрела в телефоне. А я сидел с полными трусами спермы и мне было неудобно. Потом в конце поездки я снова стал возбуждаться.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А в детстве и юности от чего только стыдно не было. На пляже зашла в кабинку переодеться, а там прокладка лежит. А сразу после меня зашел одноклассник. О, черт, неужели он подумает, что это моя? Ведь тогда не было такой рекламы прокладок, когда чуть ли не груднички знают, что это такое и для чего.
Противоположная ситуация. Захожу в кабинку после одноклассницы, там прокладка. И гадаю: ее или нет.
 

Maxik

Неофит
Новичок
Мне,стыдно никогда не было,что касается тем связаных с онанизмом или сексом,меня возбуждают пикантные ситуации такого плана,усиоивают эррекцию,пульс и оргазм.!
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мне лет 17 было. в автобусе ехол. летом. народу- как селедки в бочке. прижало к женщине- лет 30. автобус пошатывается у меня встал. в попу ей упирается. она гневно разворачивается- хтела видимо пощечину влепить. потом видит, что я подросток. улыбнулась и отвернулась. но отодвигаться не стала. а чуть даже двинулась в мою сторону. мне стыдно было. покраснел видимо весь. но природа свое берет- автобус покачевается и мы с ней в такт ему. так остановки 4 проехали. ей выходить. она обернулась. и с улыбкой смотрит на меня. а я весь красный. глаза вниз опустил. стыдобааааа.
 

Miha81

Допущенный
Новичок
мне лет 17 было. в автобусе ехол. летом. народу- как селедки в бочке. прижало к женщине- лет 30. автобус пошатывается у меня встал. в попу ей упирается. она гневно разворачивается- хтела видимо пощечину влепить. потом видит, что я подросток. улыбнулась и отвернулась. но отодвигаться не стала. а чуть даже двинулась в мою сторону. мне стыдно было. покраснел видимо весь. но природа свое берет- автобус покачевается и мы с ней в такт ему. так остановки 4 проехали. ей выходить. она обернулась. и с улыбкой смотрит на меня. а я весь красный. глаза вниз опустил. стыдобааааа.
Я как то на работе дрочил,хотел девчонке фото отправить и случайно в рабочую группу кинул,ещё и поздно это заметил .неудобняк был капец,такую историю пришлось придумывать ,почти писателем стал,
 

Girl

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я как то на работе дрочил,хотел девчонке фото отправить и случайно в рабочую группу кинул,ещё и поздно это заметил .неудобняк был капец,такую историю пришлось придумывать ,почти писателем стал,
а что придумали?
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
мне лет 17 было. в автобусе ехол. летом. народу- как селедки в бочке. прижало к женщине- лет 30. автобус пошатывается у меня встал. в попу ей упирается. она гневно разворачивается- хтела видимо пощечину влепить. потом видит, что я подросток. улыбнулась и отвернулась. но отодвигаться не стала. а чуть даже двинулась в мою сторону. мне стыдно было. покраснел видимо весь. но природа свое берет- автобус покачевается и мы с ней в такт ему. так остановки 4 проехали. ей выходить. она обернулась. и с улыбкой смотрит на меня. а я весь красный. глаза вниз опустил. стыдобааааа.
Как-то ехали на автобусе с парнем и нашего двора. Ему лет 17, мне лет 10. Случайно оказались вместе. но так, как знакомы, то стояли рядом. Передо мной стояла девушка лет 18-20 и парень пощупал ее за задницу. Та повернулась, увидела меня и одарила таким взглядом, что я покраснел и она имела право подумать, что это именно я пощупал ее.
 
Верх