Кому нравится ласки сисечек?

Нравятся ли вам ласки сисечек?

  • Да, очень от этого возбуждаюсь

    Голосов: 51 81,0%
  • Нет, совсем пофиг

    Голосов: 3 4,8%
  • Нравится когда это делает только партнёр

    Голосов: 5 7,9%
  • Нравится когда я делаю это сама себе

    Голосов: 4 6,3%

  • Всего проголосовало
    63

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я так однажды ласкал одной, пока сам не кончил:confusion:;o
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Соски самая эрогенная точка у моей жены. Их стимулируя, 100 % доведешь до оргазма. Сам тащусь целуя их и тиская, они прям..... мммммм
 

Вложения

  • 005504.jpg
    005504.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У меня очень чувствительная грудь. Нравится когда целует, ласкает сосок в начале очень нежно, потом более страстно и настойчиво. Можно даже немного покусать его. Когда ласкает один сосок языком и губами, а второй в тоже время рукой. Нравится когда во время секса использует зажимы для сосков. И тогда стимуляция становится постоянной.
 
Последнее редактирование:

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю делать это. И моя любимая не в претензии. Как и предыдущие:)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю присосаться к сисечке и одновременно ласкать рукой писечку. Жена от таких ласк легко может кончить, а я в это время испытываю непередаваемый моральный кайф!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У меня очень чувствительная грудь. Нравится когда целует, ласкает сосок в начале очень нежно, потом более страстно и настойчиво. Можно даже немного покусать его. Когда ласкает один сосок языком и губами, а второй в тоже время рукой. Нравится когда во время секса использует зажимы для сосков. И тогда стимуляция становится постоянной.
А нравится, когда сразу два сосочка ласкают ртом:confusion::confusion::confusion: очень приятные ласки
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это ж какой рот должен быть?! :smeh:
Для любого рта можно найти подходящую грудь:
extreme_sag-8412.jpg
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
У меня очень чувствительная грудь. Нравится когда целует, ласкает сосок в начале очень нежно, потом более страстно и настойчиво. Можно даже немного покусать его. Когда ласкает один сосок языком и губами, а второй в тоже время рукой. Нравится когда во время секса использует зажимы для сосков. И тогда стимуляция становится постоянной.
У меня была моя первая любовь. Она очень любила ласки груди. А грудь
у неё тоже очень чувствительнаяя. Стоило только сосок в пальцах покрутить,так она сразу млела и возбуждалась мгновенно. Но а если я начинал их сосать, то она так громко стонать начинала,что сбивало с настроя на секс. Честно, сколько раз так было. Стон был похож если простудился. Прям хрип.
А как не поласкаешь любимую девушку. Молодые,секса хочется всегда и везде. А если на улице зима, холодно. Она приходила в гости,закроемся у меня в комнате. И давай хулиганить. А за стенкой мама,отчим. Как же потом было стыдно выходить.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У меня была моя первая любовь. Она очень любила ласки груди. А грудь
у неё тоже очень чувствительнаяя. Стоило только сосок в пальцах покрутить,так она сразу млела и возбуждалась мгновенно. Но а если я начинал их сосать, то она так громко стонать начинала,что сбивало с настроя на секс. Честно, сколько раз так было. Стон был похож если простудился. Прям хрип.
А как не поласкаешь любимую девушку. Молодые,секса хочется всегда и везде. А если на улице зима, холодно. Она приходила в гости,закроемся у меня в комнате. И давай хулиганить. А за стенкой мама,отчим. Как же потом было стыдно выходить.
И я схожу с ума от ласк груди.Завожусь моментально. И когда даже хочется пошалить в ванной комнате, я для мастурбации использую струю душа и прежде чем приступить непосредственно к " процессу", позволяю водичке "поласкать" таким же образом и грудь, соски.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
И я схожу с ума от ласк груди.Завожусь моментально. И когда даже хочется пошалить в ванной комнате, я для мастурбации использую струю душа и прежде чем приступить непосредственно к " процессу", позволяю водичке "поласкать" таким же образом и грудь, соски.
Так вкусно рассказываешь... Ммммм!!! :p:
 
Верх