Кому нравится ласки сисечек?

Нравятся ли вам ласки сисечек?

  • Да, очень от этого возбуждаюсь

    Голосов: 51 81,0%
  • Нет, совсем пофиг

    Голосов: 3 4,8%
  • Нравится когда это делает только партнёр

    Голосов: 5 7,9%
  • Нравится когда я делаю это сама себе

    Голосов: 4 6,3%

  • Всего проголосовало
    63

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А ты так вкусно всегда реагируешь :glazki:
Это от неудовлетворённости всё))) Как там было у Вадима Шефнера в "Лачуге должника"... Вроде, так:

Неприкрытую красотку видел мальчик у дверей
И моральную чесотку заимел в душе своей.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это от неудовлетворённости всё))) Как там было у Вадима Шефнера в "Лачуге должника"... Вроде, так:

Неприкрытую красотку видел мальчик у дверей
И моральную чесотку заимел в душе своей.
А мне нравится быть на форуме. Это как флирт, только онлайн. Получаю приятные ощущения и эмоции) Будто нахожусь на грани между правильным и неправильным.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится быть на форуме. Это как флирт, только онлайн. Получаю приятные ощущения и эмоции) Будто нахожусь на грани между правильным и неправильным.
Вот, вот, очень похожие эмоции и у меня. Пообщаюсь тут с тобой, например, моральную чесотку в душе заимею и бегу её унимать)))) Эдакий онлайн возбудитель!
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
И я схожу с ума от ласк груди.Завожусь моментально. И когда даже хочется пошалить в ванной комнате, я для мастурбации использую струю душа и прежде чем приступить непосредственно к " процессу", позволяю водичке "поласкать" таким же образом и грудь, соски.
Сууупер! И если я чувствую напряженный сосок, то не упускаю возможность ласкать его обнаженной головкой члена. Когда соприкасаются две нежных плоти…. Всегда очень чувственно!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Сууупер! И если я чувствую напряженный сосок, то не упускаю возможность ласкать его обнаженной головкой члена. Когда соприкасаются две нежных плоти…. Всегда очень чувственно!
Оооо, я тоже так люблю. Стоя на коленях перед партнером, облизав сначала головку и сам член язычком:chupachups:
 

Boomer

Неофит
Новичок
А мне нравится быть на форуме. Это как флирт, только онлайн. Получаю приятные ощущения и эмоции) Будто нахожусь на грани между правильным и неправильным.
У меня такие же эмоции))
 

Boomer

Неофит
Новичок
А мне нравится быть на форуме. Это как флирт, только онлайн. Получаю приятные ощущения и эмоции) Будто нахожусь на грани между правильным и неправильным.
Можно без стеснения говорить на любые темы
 
Верх