Косметика и парфюм

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
гг :) у вас есть сеть магазинов "Броккард"? Там на одного покупателя штук пять продавцов :) а подбирают их исключительно по внешним данным. Никому не в обиду, но что толкового эти куклы могут посоветовать... они даже не могут найти то что я прошу :)
не у нас такого нет магазина....самые популярные у нас это Летуаль, Иль де боте и Арбат Престиж (последний полный отстой), я вообще покупаю не в магазинах, мне привозят, есть знакомые на таможне плюс начальница часто мотается по европе и оттуда мне привозит (я ей заказываю)...)))
Последнее что привезла из дек.косметики Шисейдо...не особо часто пользуюсь этой маркой, но так вроде ниче....а вот в туши профессиональные Кристиан Диор я просто влюбилась, ничего лучше я еще не пробовала, даж мой любимый Лореаль отдыхает рядом...)))
 

coня

Допущенный
Новичок
Вообще-то идея создать эту тему возникла ранее, но вот руки не доходили)

Рассказывайте, дамочки, какой косметикой пользуетесь,
что нового купили, что понравилось, а что нет.

И конечно же, какой парфюм используете.
Самые любимые палетки от Huda Beauty и Too Faсed.
Из парфюмов дольче габбана зе ван и Гермес
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Самые любимые палетки от Huda Beauty и Too Faсed.
Из парфюмов дольче габбана зе ван и Гермес
Гермес - это из древнегреческой мифологии. Если не ошибаюсь, сын Зевса. А Вы носите на себе Эрмес, в честь Тьерри Эрмеса, основателя модного дома Hermes. Стыдно девушке не знать, как правильно произносится название бренда её любимого парфюма.
 

coня

Допущенный
Новичок
Ой, как же я забыла написать про Датуру Нуар Лютанса -самый любимый парфюм :)
Сейчас в планах купить палетку Anastasia Beverly Hills Soft Glam.
 
Последнее редактирование:
Верх