Кривой член

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Pasha8907

Гость
У нас такая тема уже есть. С точно таким же названием и в том же разделе Медпункт. Думаешь, тебя похвалят за то, что дублируешь тему?
Не понимаю, как нежелание делать минет может быть связано с кривизной члена. Разве что, он у тебя так сильно изгибается, что в рот не лезет?
Что касается операции, то об этом полно информации в Интернете. Когда я фото подбирала для темы: http://onanizm.ru/threads/krivoj-chlen.1325/#post-93064 - помнится, мне попадалось подробное описание того, как проводится операция, да еще и с фото (но они такие кровавые, что не стоит их на форуме размещать). Есть, что почитать на эту тему!
По-моему, еще можно просто пойти в свою поликлинику и там узнать все, что нужно.
Фото свое можно пока разместить в профиле (в личных данных есть функция "установка фото").
И, еще раз повторяю, клонированием тем ты ничего хорошего не добьешься! (((

тема ПОХОЖАЯ, но не такая же. я хочу знать как относятся девушки к кривому члену. в той теме об этом не было-так что не надо про клонирование. к тому же я в начале поста заранее прощения попросил
а как нежелание связано-может она боится или ей противно такой кривой в рот брать. вот чего я боюсь
за совет-спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
P

Pasha8907

Гость
кривизна члена бывает разная. уверен, что Вам не нужна операция, так как она проводится только если невозможно нормальное мочеиспускание или страдает детородная функция. С этим у Вас, я думаю, все в порядке.
Поэтому не пытайтесь себя уродовать и попробуйте сменить девушку.

Вам судить, Док .но мне кажется это тоже не нормально. знаю, что абсолютно ровных не бывает. но все относительно. см. фотографию
 
A

Angel

Гость
тема ПОХОЖАЯ, но не такая же. я хочу знать как относятся девушки к кривому члену. в той теме об этом не было-так что не надо про клонирование. к тому же я в начале поста заранее прощения попросил
а как нежелание связано-может она боится или ей противно такой кривой в рот брать. вот чего я боюсь
за совет-спасибо
Не загоняйся на данную тему, всё у тебя нормально, и дело не в кривизне (он же у тебя не зигзагом) , а в девушке...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
а как нежелание связано-может она боится или ей противно такой кривой в рот брать. вот чего я боюсь
ИМХО, нормальный у тебя член (если судить по фото). У многих людей они немного изгибаются, у некоторых изгибаются сильно, и только в редких случаях так сильно, что это препятствует нормальной половой жизни. На твой случай это вообще не похоже.

Что-то мне трудно представить такую девушку, которую испугает и отвратит несколько изогнутый член. Ну, может, такие встречаются, но редко... Лично мне странно представить. Вот если он в дугу закручен и сексом заниматься крайне трудно - да, это может удивить и огорчить, наверное... :) Но к тебе это явно не относится. Непонятно вообще, в чем проблема.

Очень сомневаюсь, что кто-то тут тебе напишет: "Да, мне противны кривые члены, ни за что не возьму такой в рот, и общаться не стану с парнем, у которого член недостаточно прямой!" По-моему, ответ очевиден и не надо заморачиваться по этому поводу. Жить не мешает - значит, все в порядке! А кому не понравится внешний вид твоего члена - ну, и фиг с ними... Невозможно всем нравиться. :)
 
C

cocasan

Гость
Нормальный член!Найди другую девушку!
 
C

chee

Гость
Как думаете если член загнут вниз, это сильно помешает при сексе?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Как думаете если член загнут вниз, это сильно помешает при сексе?
Легкая загнутость члена (не путать с искривлением) не является патологией или проблемой. И никоем образом не создаст припятствий во время секса. Напротив, иногда такая анатомическая особенность может привносить некую дополнительную пикантность в половой контакт.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
А чем отличается? :)
Искривление полового члена - это патологическое состояние при котором изогнутость оси ствола члена настолько велика, что затрудняет проведение полового акта или эякуляции. Только это состояние требует медицинской коррекции, и то не всегда хирургической.
 
C

chee

Гость
Блин, даж не знаю, кажется как-то сильно он загнут. Фотку можно показать?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Во всяком случае если при половом контакте не будет дискомфорта или проблем, то ничего делать не нужно будет.
В общем пробуй с женщиной. По результатам расскажешь.
 
C

chee

Гость
Да вот как-то и боязненно с девушкой с таким членом :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх