Кривой член

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

frager

Гость
А у меня вот, что скажете? Сильно кривой? До 20 градусов вроде ничего, говорят :(


 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А у меня вот, что скажете? Сильно кривой? До 20 градусов вроде ничего, говорят :(


Уважаемый, на первый раз прощаю,но впредь :JC_spank:
PS: читаем правила, и в крайнем случае фото можно выслать Доку на почту.
Выдержка из правил форума:

8. Запрещается использовать в постах прямые ссылки на фотографии, находящиеся на других сайтах. Данное ограничение связано с тем, что эти фотографии могут быть перемещены, удалены и т.д. владельцем сайта, в результате чего в посте будут содержаться битые ссылки, что никому не нужно и неинтересно. Более того, при этом может автоматически нарушаться п.7 настоящих Правил. Участники форума, проигнорировавшие данное требование, на первый раз будут предупреждены, а в случае повторного нарушения данного запрета - забанены на неопределённый срок.
 
F

frager

Гость
doctor2036
Спасиб, обнадёжили.

Не Леди
Извиняюсь, не совсем разобрался с местной системой публикации изображений.
Ошибки больше не повторю.
 
S

Sanek

Гость
А как измерить на сколько градусов искривлён член???
 
I

invisiblman

Гость
Мне кажется, чт искривляется он от мастурбации. Мне 29 лет, дрочу с 6. Половая жизнь в орме. Заметил, что в правую руку он ложится как в идеальную форму, а дрочил то я с 6 лет именно правой рукой. При сексе никаких болезненных ощуений никогда не было. Сдается мне, что свой член я искривил именно дрочкой. Хотя сейчас свой кривой ствол не променяю на прямо. Кстати! И сосут его девчонки нормально, жалоб на него никогда н было вообще. Плевать, что кривой член! Главное, что стоял крепко!
З.Ы. У меня сомтрит влево. :non_banana1:
 
S

skalpel

Гость
Freddi слушай,у меня искревлен влево на градусов 30,как я понимаю это из-за дрочьбы 7 лет,если мне щс усердно начать дрочить левой,он исправится?помоги плиз
 
S

skalpel

Гость
ое извени,что отвлек,просто потом как время будет напиши,смена руки поможет или нет
 
С

сваровски

Гость
мм вроде норм. у каждого кривой.


обсолютно нормальный, у меня чем то похож, так вот, говорю тебе точно!!! у меня проблем нет с девушками., я думаю что в сексе мне очень помогает именно кривизна, девушка может кончить три-четыре раза, и орут они от удовольствия как бешанные., так что дерзай Брат!
 
S

skalpel

Гость
Freddi,мне нельзя тебе личку слать почему-то,мой емеил inferno-323@mail.ru если не затруднит,ответь пожалуйста на мой предыдущий вопрос.
 
М

максимка

Гость
Мне кажется, чт искривляется он от мастурбации. Мне 29 лет, дрочу с 6. Половая жизнь в орме. Заметил, что в правую руку он ложится как в идеальную форму, а дрочил то я с 6 лет именно правой рукой. При сексе никаких болезненных ощуений никогда не было.
З.Ы. У меня сомтрит влево. :non_banana1:
100% согласен.
Как бы это смешно не звучало но всеже -Луди меняйте иногда руку.
особенно в период полового развития.
У меня даже жена догадалась что искривление на левую сторону ,от онанизма правой рукой.
Говорит ,в правую руку ложится прям приклад любимой виновки, :smeh: .
В юности комплексовал от этого , а потом понял главное уметь умело пользоваться, а то что кривой то в этом есть даже изюминка.
По крайней мере девушкам всегдаа нравилось. Хотя у меня довольно таки видное искривление.

Зы.
Вспомнилась песня Секора газа ,кажится .
"Девки любят пацанов не за красивое лицо ,а за длинный Х**й горбатый и за правое яйцо.
 
S

Svetanec

Гость
извиняюсь,если этот вопрос уже звучал
доставляет ли женщине какой либо дискомфорт неровный член?
 
P

Psixopatik

Гость
"Всем спасибо, все свободны!"

Вся россыпь камней с души не упала, но довольно много больших бульников скатилось)))
Я даже подумал "Может и не надо мне его выпрямлять?" ))
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Тема переносится в архив, так как по моему мнению она себя уже исчерпала.
 

valery

Допущенный
Новичок
Когда у меня конкретно встает, по моему он кривой
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Фотку щас нет возможности сделать. Короче в проекции сбоку (в профиль) кривизны нет, а когда сверху смотришь (от первого лица), то вот такая фигня (см.рисунок). Это считается кривым? Некрасивым и т.п. По правой стороне изгиба нет, просто она более прямая что ли, чем левая. Или что?
 

Вложения

  • autodraw 13.04.2017.png
    autodraw 13.04.2017.png
    63,9 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх