Куннилингус и....месячные...

urvas

Великий Мастер
Новичок
неоднократно делал жене куни во время месячных... она вставляет тампон и просит чтоб низко я не опускался... т.е ласкал только клитор.
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Секс в этот период я бы очень рекомендовал. А вот куни при месячных лично я не делаю, не могу себя пересилить. Ну брезгливый я от природы, что уж тут поделаешь.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
недавно купил новую игрушку для жены.... в диаметре 4,5 см.... опробовал на даче....ласкал ее игрушкой и делал куни. Потом она ласкала себя игрушкой ... я смотрел и ласкал клитор пальцем...Периодически она вынимала ее и я ее облизывал и брал в рот... ей нравиться смотреть, мне пить ее соки. Так вот утром пошел в баню помыться и помыл игрушку.... а она днем мне говорит,что постель была в крови... ну соотведсвенно и вибратор (ночью не заметили).. Я говорю что игрушка была чистой.. Она тыж ее всю вылизал....так, что я приворожила тебя на крови.. Посмеялись .. я говорю что сам не против... так вот у меня не вызвало ни какого чувства брезгливости... Главное чтоб любимой было приятно
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Один раз было. Честно,больше не хочу. А было,потому что надо. Зависила судьба моя от этого куни.
 

lubitel

Допущенный
Кандидат в члены форума
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
Руками во время месячных не приходилось. А вот членом, как положено , секс был многократно. Главное, чтобы он чистый и сам здоровый. А как некоторые типа брезгуют, так это все от их отношения к девушке или женщине. Также как и оральные ласки киски или попки женской. Масса противников есть. Как среди мужчин, так и среди женщин. А занимаясь сексом в месячные, все партнерши говорили об одном. Чувствительность выше, желание сильнее.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Нет и ещё раз нет. Блевану сразу. Я когда вижу кровавые прокладки бабьи , сразу же рвотный рефлекс начинается.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
у меня такой вопрос: всегда было интересно услышать мнение мужского пола о куннилингусе во время месячных...или это вообще недопустимо? и как вы относитесь к ласкам с помощью рук в такие дни своей девушки?а как нащёт секса?
Да, вообще, никаких проблем. Вам же в эти дни хочется в три раза сильнее. Ну, наверно, не в первый и не во второй день, а вот на третий, уже так не льет. Подмывайся хорошо, тампончик в киску и ни цвета ни запаха. Можно ласкать сколько хочется.
Да, и оргазм облегчает вам, девочкам, течение месячных. Так что нет проблем, если хочется. :zhaleet:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
неоднократно делал жене куни во время месячных... она вставляет тампон и просит чтоб низко я не опускался... т.е ласкал только клитор.
Так и надо ласкать. И никаких тебе проблем от месячных.
 

coня

Допущенный
Новичок
Мне самой психологически дискомфортно,чтоб во время месячных муж куни делал, даже с тампоном.

Да, вообще, никаких проблем. Вам же в эти дни хочется в три раза сильнее. Ну, наверно, не в первый и не во второй день, а вот на третий, уже так не льет.
Это странно, но так и есть.В эти дни мысли только о сексе, как бы домой быстрее с работы.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз было, когда начинал жене лизать а в процессе начинались месячные, но довольно часто бывает, что делаю куни во время месячных - но это когда жене самой так захочется, что уже терпеть, наверное, не может. Ну и важно, конечно, так приласкать жену, чтобы она захотела - где надо погладить и где надо приласкать. А иногда случается небольшой "обман" - прошу у неё только попку полизать, но она уже знает, что когда начинаю лизать ей попку ей самой начинает хотеться всего, и понеслась душа в рай.
 

Millitona

Неофит
Новичок
По поводу секса во время месячных тут уже писали. Однозначно только с презервативом, даже если это ваш постоянный партнер и других связей на стороне у обоих нет.
Остальное...да как вам обоим хочется так и делайте, зачем себе отказывать.
По своему опыту скажу. Первый раз я чувствовала себя не очень комфортно, когда мой бывший друг опустился для куни.
Но пять баллов ему за то, что он почувствовал мое напряжение и скованность, просто сказал...ты же моя и я тобой не брезгую, расслабься и получай удовольствие. Правда куни на пять баллов он делать так и не научился )))
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Правда куни на пять баллов он делать так и не научился )))
Хорошо сделать куни это не каждый может. Мне всегда хотелось научиться, потому что моя первая женщина и она же моя первая жена сказала, что со мной в постели холодно. Поэтому меня эта тема очень интересовала и я искал что и как нужно, и прислушивался к женщинам - что и как им нравится. Всем женщинам нравится по-своему, нужно почувствовать, когда как и какое место женщина хочет чтобы ей лизали.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо сделать куни это не каждый может. Мне всегда хотелось научиться, потому что моя первая женщина и она же моя первая жена сказала, что со мной в постели холодно. Поэтому меня эта тема очень интересовала и я искал что и как нужно, и прислушивался к женщинам - что и как им нравится. Всем женщинам нравится по-своему, нужно почувствовать, когда как и какое место женщина хочет чтобы ей лизали.
Холодный тип..
bp.jpeg
 
Верх