Личный опыт в общественном транспорте...

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже раз было такое - где-то в 80 годах - молодой был в автобусе битком народу - ни шевельнутся и приткнулся к молоденькой девчёнке - оба стоим красные член набух - в неё упирается - и нездвинуться никуда, а Она его чувствует - ОН у меня пульсировал так что Я и кончил и ОНА это почувствовала, а ручонки то в верху - за перила держались... Но это было что-то неповторимое...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Было у меня пару случает...летом еду в маршрутке.... народу куча. Маршрутка WV крафтер.. сижу на месте ближе к проходу...Нард набился и возле меня стоит девушка и парень.... так вот девушка уперлась мне лобком в левое плечо.....И сильно , даже слегка переминаясь....Я так через секунд 10 подымаю взгляд, а она как ни в чем не бывало разговаривает с парнем.... Я слегка повернул плечо..... но она следом за мной ..лобком в упор... Ехали так минуты 1,5... потом народу прибавилось и она прошли дальше по салону... Даже лица ее не помню... не хотел палить ее и пялиться на нее при парне.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Короче - не хотел это афирировать, но дело было экстровогантное, тоже в автобусе, но Я тогда был ещё девственником лет так 12-13 автобус битком - к девчёнке прислонился - ОНА и Я красные как рак стоим - Она сама мне ширинку отстёгивает, а тогда ещё брюки были на пуговицах, ну у меня и трусы семейки по тем временам, писюн сам и выпал ей в руку - пару раз качнула Я и кончил - в первый раз да ещё в автобусе, сам непонял что со мной произошло, толи обоссался, толи ообосрался - выброс энергии был неимоверный... Ну Она видать чуть постарше, чуть хмыкнула - ручёнки об меня вытерла моей-же спермой - Я потом рубашку еле отмыл - а гулял в этих соплях ещё целый день
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лет пять назад ехали с мужем в трамвае. Что, на меня нашло незнаю. Решила ему полоскать член. Засунула руку ему в шорты( он летом трусы под шортами не носит) взяла его за член и потихоньку его дрочу. Смотрю на него, а он глазки закрыл и балдеет. Я думаю была не была. Достаю член из его шорт и беру в рот. А когда я ему делаю минет, он застывает и не дышет пока не кончит. Вот так пару остоновок его и минетила. Хорошо хоть поздно было и вагон второй. Я сама возбудилась его руку к себе под платье засунула в трусики. И до нашей остановки он мою " киску" наглаживал. Но а когда вышли из трамвая и шли мимо прудов то...... это уже другая тема.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Дрочила раз подруга мне в автолайне. Ехали поздно. Сидели в конце авто. Обкончал седлушку в переди стоящюю.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Когда то давно несколько раз дрочил в конце междугороднего автобуса, в последнее время несколько раз пробовал в машине, стоя рядом с маршрутками, но пока ничего примечательного
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
У меня раз случай был. Захожу в Сбарро на Октябрьской. Обед, народу тьма. Взял себе еды, ищу столик свободный, свободных как назло нет вообще. Стою с подносом, озираюсь. Сидит девушка одна за столиком. Столик стоит у дивана, а стульев больше нет, разобрали компании за другие столы. Она, видя моё затруднение, подвигается, и делает жест рукой, типа "садитесь".
Подсел на диван рядом с ней, тесноватенько, стол то круглый.. Ну что то пошутил в том духе, что всю жизнь мечтал оказаться в такой ситуации с красивой женщиной. А она говорит так игриво: "Довольно скромное желание".
Поели, а я возьми и ляпни: "аппетит приходит во время еды, и желания следуют тому же правилу"
А она в ответ:"ну так может не стоит себя ограничивать?"
Я понимаю, что разговор зашёл слишком далеко, и надо бы прекратить ходить по лезвию, но сами собой как то вылетели слова: "ну тогда предлагаю взять такси" она:"и?" Я:"мой дом недалеко"...
Вообще то я совсем не храбрец, не наглец, не крутой пикапер, и думал, что вот сейчас она поставит точку, и даже стал заранее краснеть.... Но она сказала то, от чего я даже немного растерялся: "а кофе есть?"
Пока мы с ней ехали в такси ( минут 10), я от стыда, недоумения и страха не мог произнести и двух слов, хотя за столиком был необычайно красноречив.
Интимные подробности опущу, скажу лишь, что был на седьмом небе от счастья, а белье у нее было такой красоты, что даже спустя 15 лет стоит перед глазами.
Расстались мы очень нежно и страстно...
И простившись, я вдруг понимаю, что даже не взял её номер телефона.
В Сбарро я обедал каждый день почти год... Увы...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У меня раз случай был. Захожу в Сбарро на Октябрьской. Обед, народу тьма. Взял себе еды, ищу столик свободный, свободных как назло нет вообще. Стою с подносом, озираюсь. Сидит девушка одна за столиком. Столик стоит у дивана, а стульев больше нет, разобрали компании за другие столы. Она, видя моё затруднение, подвигается, и делает жест рукой, типа "садитесь".
Подсел на диван рядом с ней, тесноватенько, стол то круглый.. Ну что то пошутил в том духе, что всю жизнь мечтал оказаться в такой ситуации с красивой женщиной. А она говорит так игриво: "Довольно скромное желание".
Поели, а я возьми и ляпни: "аппетит приходит во время еды, и желания следуют тому же правилу"
А она в ответ:"ну так может не стоит себя ограничивать?"
Я понимаю, что разговор зашёл слишком далеко, и надо бы прекратить ходить по лезвию, но сами собой как то вылетели слова: "ну тогда предлагаю взять такси" она:"и?" Я:"мой дом недалеко"...
Вообще то я совсем не храбрец, не наглец, не крутой пикапер, и думал, что вот сейчас она поставит точку, и даже стал заранее краснеть.... Но она сказала то, от чего я даже немного растерялся: "а кофе есть?"
Пока мы с ней ехали в такси ( минут 10), я от стыда, недоумения и страха не мог произнести и двух слов, хотя за столиком был необычайно красноречив.
Интимные подробности опущу, скажу лишь, что был на седьмом небе от счастья, а белье у нее было такой красоты, что даже спустя 15 лет стоит перед глазами.
Расстались мы очень нежно и страстно...
И простившись, я вдруг понимаю, что даже не взял её номер телефона.
В Сбарро я обедал каждый день почти год... Увы...
Романтическая история!!! Класс!!
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
В ощественном транспорте обожаю дрочить. Но обычно делал это сам себе.
Но однажды ехали с девушкой к друзьям. Ехать далеко, в салоне темно. Сижу со стояком ногу ей поглаживаю. Она сунула руку мне в спортивные штаны и нежно дрочила член пока я не кончил в трусы. С тех пор она всегда мне дрочит где нибудь при удобном случае.
 

Dark_master

Допущенный
Новичок
Я на эскалаторе зимою часто дрочу, так можно девушкам на шубы кончать, а я обожаю шубы...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я на эскалаторе зимою часто дрочу, так можно девушкам на шубы кончать, а я обожаю шубы...
...пиздешь....самый длинный эскалатор на станции "Площадь Ленина" - высота подъёма 65,8 метров, длина наклонной части 131,6 метров...скорость эскалатора в метро - 0,75м/с....это около 3-х минут (2,92)...и это в Москве...но ты же из Киева)))...самое глубокое ваше метро ст. "Арсенальная" - высота подъема 55,8 м. ...за 2,5 минуты успеваешь достать хуй из зимних штанов, возбудиться, подрочить и кончить?...пиздешь...
 

Dark_master

Допущенный
Новичок
...пиздешь....самый длинный эскалатор на станции "Площадь Ленина" - высота подъёма 65,8 метров, длина наклонной части 131,6 метров...скорость эскалатора в метро - 0,75м/с....это около 3-х минут (2,92)...и это в Москве...но ты же из Киева)))...самое глубокое ваше метро ст. "Арсенальная" - высота подъема 55,8 м. ...за 2,5 минуты успеваешь достать хуй из зимних штанов, возбудиться, подрочить и кончить?...пиздешь...
Тормоз, я в Москве жил три года.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тормоз, я в Москве жил три года.
...тормоз это ты...потому, что считать и читать не умеешь...я желтым по черному написала, почему дрочить на эскалаторе в МОСКВЕ не возможно...и совершенно не важно сколько ты там жил...пиздобол)))...
 

Dark_master

Допущенный
Новичок
...тормоз это ты...потому, что считать и читать не умеешь...я желтым по черному написала, почему дрочить на эскалаторе в МОСКВЕ не возможно...и совершенно не важно сколько ты там жил...пиздобол)))...
Реально тормоз. Для тебя невозможно.
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
вот многие девушки не взначай пристают в автобусе и как не которые к этому относятся?

у меня одна девица об меня в автобусе терлась всю дорогу и показала как текет а ехали минут тридцать до места и автобус весь битком набит был и некоторые девицы завидовали и одна свою попку подставила упругую а у той мягкая не много была вот такая поездка оказалась
 
Последнее редактирование модератором:

Sanchezzz~

Неофит
Новичок
Не знаю, девушки себя в ОТ так не часто ведут. Чаще парни. Помню, одна девушка рассказывала, как ей мужик в автобусе на пальто кончил, она этого не заметила так и домой пошла. Видит- белое, липкие, ну и кинула в грязное белье, не поняв, что это. Ну и бабушка принялась белье стирать, достаёт пальто, зовёт мать девочки и говорит полушепотом "а почему у неё сперма на пальто?". У девочки, сейчас уже женщины, осталась только моральная травма:otstoy:
 
Последнее редактирование:
Верх