Личный опыт в общественном транспорте...

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Сама прижимается лобком к руке понравившегося мужчины. А одета в тонкие брючки и без трусиков. Даже волосики на лобке ощущаются.
сама пристаешь или по ндраву когда пристают опиши если есть время и что под платьем когда ездишь в транспорте? выслушаем
брючки не люблю) скорее легкое платьешко
а вот под ним может ничего и не быть...)
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
А бывает хочется чтоб мужчина оказался смелым и решительным...
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
А бывает хочется чтоб мужчина оказался смелым и решительным...
А бывает хочется чтоб мужчина оказался смелым и решительным...
бывают сама инициативу берет и показывает когда трется что течет и не много ноги с гибает во время течки у меня такое было с одной

не уже ли не чего добавить во время карантина в общественном транспорте как в масках носят за место прокладок на лице что лучше смотрелось про прозрачным платьицем
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
однажды ехал в метро, прислонился к двери. Народу было много, но не час пик. Зашла девушка, встала ко мне спиной и попкой прислонилась к члену. В такт покачивания вагона терлась о него. Это был пиздец. Я тогда недавно женился и об измене и не думал. Не пошел за ней и не познакомился. это трагедия, если что.
 

aleks_23

Допущенный
Новичок
да норм а мало ли что подцепил бы у дверей вот это было трендец для обоих супругов
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
однажды ехал в метро, прислонился к двери. Народу было много, но не час пик. Зашла девушка, встала ко мне спиной и попкой прислонилась к члену. В такт покачивания вагона терлась о него. Это был пиздец. Я тогда недавно женился и об измене и не думал. Не пошел за ней и не познакомился. это трагедия, если что.
Моя и лобком может прижаться.
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
на мою девушку кончали. Мы ехали в набитом автобусе. Она мне шепчет, что ее щупает какой-то мужчина. Я её обнял и задрал юбку. Мы с мужиком оттеснили её к стенке. И обдрачили.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
В общественном у меня не было, а вот благодарность за подарок, в виде минета от жены, я получил в такси. Было круто.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В общественном у меня не было, а вот благодарность за подарок, в виде минета от жены, я получил в такси. Было круто.
Водитель взял двойной тариф или сам доплатил за поездку? ))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сегодня с утра ехал в автобусе и прижимался членом к руке узбечки лет 35-40. Народу было много, так что прижимался очень сильно )) Руку она не убирала даже когда я напрягал вставший член и двигал им по тыльной стороне её ладони. На остановках народ шевелился и её сдвигали в сторону. Но она делала шаг на исходную позицию и снова размещала руку около моего члена. Даже шевелила рукой, делая вид, будто что-то поправляет. Это было божественно! Но продлилось такое удовольствие всего остановок 5-6. А потом она вышла. Когда народ рассосался я увидел, что мои шорты мокрые от смазки. Бля((( Пришлось выйти и кончить в кустах. Хорошо, что жарко, шорты очень быстро высохли, не оставив следов
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В 2002 год ,летний жаркий день. Я еду в трамвае на работу в ночь. Моя остановка. Встаю на выход. На задней площадке в переди меня стоят по обе стороны поручня две девушки. Я встал к одной поближе. Мне понравился запах её духов. И тут трамвай качнуло. Я схватился за верхний поручень,а впереди меня стоящая девушка схватила меня за член. А я был в шортах и без трусов. Немая сцена. Она стоит и держит. Смотрит то на меня,свою руку,то на подругу. Та не поймёт,что происходит. А мне приятно то. Подруга потом обратила внимания. И как они заржут. Трамвай остановился. Она меня отпустила и они из трамвая выскочили и быстрым шагом. Идут смеются,от смеха пригибаются.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В 2002 год ,летний жаркий день. Я еду в трамвае на работу в ночь. Моя остановка. Встаю на выход. На задней площадке в переди меня стоят по обе стороны поручня две девушки. Я встал к одной поближе. Мне понравился запах её духов. И тут трамвай качнуло. Я схватился за верхний поручень,а впереди меня стоящая девушка схватила меня за член. А я был в шортах и без трусов. Немая сцена. Она стоит и держит. Смотрит то на меня,свою руку,то на подругу. Та не поймёт,что происходит. А мне приятно то. Подруга потом обратила внимания. И как они заржут. Трамвай остановился. Она меня отпустила и они из трамвая выскочили и быстрым шагом. Идут смеются,от смеха пригибаются.
Так заржали что трамвай остановился?))
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ехал как-то в междугороднем автобусе. Рядом женщина. Спрашивает, скоро ли остановка, в туалет хочется. Остановка-то скоро, только туалета там нет, только кустики. Остановились, кругом кустики и несколько тропинок в них. Народ туда повалил. Женщина тоже на одну из тропинок и обращается ко мне: посмотрите, пожалуйста, чтобы сюда никто не заходил. Я отвернулся и только слышал, как она писает. Потом она обратилась ко мне: если вы будете, то давайте я посмотрю, чтобы женщины не подходили. Я не очень и хотел, но ситуация интересная. Не ожидая пока она отвернется расстегнул ширинку и достал. А она и не отворачивалась и тоько после того, как я начал писать отвернулась.
Дальше поехали, немного поговорили, выяснилось, что я еду в командировку в городок, где живет ее сестра и я могу остановится у нее, возьмет не дорого, а с учетом того, что у нее полгода назад умер муж и мужчины у нее, скорее всего не было, то может и вообще бесплатно, за некоторые услуги. Сотовых тогда не было, дала мне адрес сестры и написала записку. В итоге так и получилось - поселился у нее, 2 недели ее ебал, а в конце она мне еще достала счет из гостиницы (командировочные поймут)
 

Милый

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В междугороднем автобусе, вечерний был рейс,народу мало. Мне ехать 6 часов. Со мной сидела пассажирка, девушка кореянка. Познакомились, пообщались, её оказывается бросил парень. Я тоже проплел, что поссорился с женой. Стемнело. И вот тут, она ложит руку мне на член. Сказать офигел, значит ничего не сказать. И начинает мять его. У меня стоит колом, и она даже не думает останавливаться. Шепчу ей, скоро кончу. Она достаёт салфетку. Мощно я тогда кончил. После этого, попытался засунуть ей руку между ног, не дала. Сказала, что так она отомстила бывшему. Но, и ладно мне было хорошо. Кстати, я вышел в Челябинске, а она дальше в Кустанай поехала
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
В междугороднем автобусе, вечерний был рейс,народу мало. Мне ехать 6 часов. Со мной сидела пассажирка, девушка кореянка. Познакомились, пообщались, её оказывается бросил парень. Я тоже проплел, что поссорился с женой. Стемнело. И вот тут, она ложит руку мне на член. Сказать офигел, значит ничего не сказать. И начинает мять его. У меня стоит колом, и она даже не думает останавливаться. Шепчу ей, скоро кончу. Она достаёт салфетку. Мощно я тогда кончил. После этого, попытался засунуть ей руку между ног, не дала. Сказала, что так она отомстила бывшему. Но, и ладно мне было хорошо. Кстати, я вышел в Челябинске, а она дальше в Кустанай поехала
Наверное надо было ей предложить отомстить посерьёзнее-отсосать!
 
Верх