Мастурбация искусственной вагиной.

Vitalyi

Допущенный
Новичок
Спасибо за видео , прям порадовал ))
Киска на фото мммммммм

Ну я так подумал. Мази, крема. А потом же её мыть надо. А так раз, раз, под краном сполоснул и ты орёл )))
Нет, смазка анальная, что продаётся в магазинах она смывается просто водой легко и быстро
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну всё равно. После, вагину от спермы то надо мыть)))
Так же как и настоящую. После секса если кончил в женщину, то надо подмытся. Да и вообще после секса надо подмыватся. А то утром если захочется оральных ласк, то будет не приятно.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Так же как и настоящую. После секса если кончил в женщину, то надо подмытся. Да и вообще после секса надо подмыватся. А то утром если захочется оральных ласк, то будет не приятно.
Ну после секса не мне же её мыть. Мои ванины с ножками. Сами сходют подмюятся)))
 
Последнее редактирование:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Ну после секса не мне же её мыть. Мои ванины с ножками. Сами сходют подмюятся)))
Искусственная вагина приучит тебя к более нежной заботе о женщине натуральной))) вникнешь в ее нужды...)))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Искусственная вагина приучит тебя к более нежной заботе о женщине натуральной))) вникнешь в ее нужды...)))
После секса мне хочется просто выпить сока с сигаретой. А нежность и заботу к женщине я проявляю до секса)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

blezz

Форумчанин
Форумчанин
У меня как-то была такая херовина, на алике заказывал. Но она пришла бракованая, с трещиной. Подрочить смог пару раз, потом порвалась. В принципе, ощущения интересные. Может ещё потом прикуплю подобную штуку.
 
Верх