Мастурбация искусственной вагиной.

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А как выбрать? Идёшь в секс шоп, просишь девушку продавщицу принести все вагины. Гарантиру что твой член сразу встанет. Вставляешь по очереди в каждую вагину свой член, закрываешь глаза чтобы оценить кайф и дрочишь. Можно повторить те что понравились. Берешь ту, где осталась твоя сперма.
Всмсле "вставляешь по очереди"???
Хочешь сказать, тебе дадут там отъебать вагины на пробу???
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Всмсле "вставляешь по очереди"???
Хочешь сказать, тебе дадут там отъебать вагины на пробу???
Да-да, в примерочную проводят, нужный размер принесут, отсосут, если игрушки не понравятся. А в Ваших секс-шопах разве не так?))
 

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всмсле "вставляешь по очереди"???
Хочешь сказать, тебе дадут там отъебать вагины на пробу???
Свою вагину конечно не все продавщицы дадут на пробу, а искусственную еби не хочу.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Свою вагину конечно не все продавщицы дадут на пробу, а искусственную еби не хочу.
Странно, что онанисты и извращуги тогда не ходят ебать вагины в сексшопы.
Бред, конечно.
 

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Странно, что онанисты и извращуги тогда не ходят ебать вагины в сексшопы.
Бред, конечно.
Конечно ходят, я там постоянный клиент. Когда завозят новую партию зовут меня протестировать.
 

alfonsdode

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я купил игрушку с вагиной и анусом. В принципе для разнообразия очень ничего. Недостаток для меня это очень узкие отверстия. Войти можно только со смазкой. Ощущения неплохие.

771_1000.jpg777_1000.jpg217_1000.jpg
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Попробовать бы!
Так в чем дело?Купи и пробуй.У меня была когда-то искусственная пизда,в колбе.Трахать её было прикольно,но для онанизма я её вынимал и дрочил только резиновой частью.Ощущения мне больше нравились, особенно когда головка насквозь её пронизывала.Но есть одно но,после дрочки её надо тщательно промывать,просушить и присыпать тальком.Помню как-то торопился,трахнул ее по быстрому,промыл и спрятал.Через месяц достал,а она в плесени!Отправилась в помойку.Но год я с ней забавлялся!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да, всё верно...
Хотя может и прикольно будет.В процессе будут головками толкаться.А вот если они ещё и кончат одновременно.....:smeh:
...то могут подскользнуться хуями в чужой конче ;-]
 
Верх