Мастурбация с похмелья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
C похмелья дрочить классно! Долго,продолжительно, с наслаждением! Лишь бы по пьяни не спалили... Один раз дрочил пьяным и уснул... проснулся случайно перед самым приходом жены... смотрю, я лежу на диване, без трусов... Быстро оделся! Повезло... :)
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
C похмелья дрочить классно! Долго,продолжительно, с наслаждением! Лишь бы по пьяни не спалили... Один раз дрочил пьяным и уснул... проснулся случайно перед самым приходом жены... смотрю, я лежу на диване, без трусов... Быстро оделся! Повезло... :)
С похмелья дрочить действительно классно, особенно чувственно, уже только одни представления меня подводили к оргазму. А с другой стороны при всей обостренности чувств, существенный недостаток, это почти не возможно управлять самим процессом. Слишком все скоротечно, словно истосковавшийся по дрочке.
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
Всегда появляется непреодолимое желание подрочить с похмелья,но только после обеда и не опохмелившись,зато потом подрочишь,выпьешь пару бутылочек пива,ммммм красота.....
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок
Если у меня случается похмелье,что бывает редко..сейчас вообще выпивать перестала,с утра у меня дикое желание,я становлюсь мокрой..и начинаю подрачивать..кончаю быстро,но за один раз возбуждения и желания не утолить.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Если у меня случается похмелье,что бывает редко..сейчас вообще выпивать перестала,с утра у меня дикое желание,я становлюсь мокрой..и начинаю подрачивать..кончаю быстро,но за один раз возбуждения и желания не утолить.
какой все же изощреный садизм, с бодуна дышать страшно, а тут еще и не один раз ))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
какой все же изощреный садизм, с бодуна дышать страшно, а тут еще и не один раз ))))

Вот будешь смеяться ,а ведь правда ...Я тоже,вспоминая некоторые похмельные пробуждения поутру, никак не смогу забыть удивительно мощный , железный стояк...Просто страсть, мозолистой рукой ...держит и не отпускает ,а ведь надо ещё как то и малую нужду справить в этот удивительный момент между жизнью и смертью :)
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок
какой все же изощреный садизм, с бодуна дышать страшно, а тут еще и не один раз ))))
Что делать,приходится)))не насиловать же организм))если хочет-значит надо)))
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
С похмелья всегда на взводе, даже слишком.
Поэтому всегда в кайф, и часто самый разврат в голову приходит именно с похмелья. Интересное в общем состояние.
 

Серж

Допущенный
Новичок
Ну, кто еще, кроме меня, сцуко, любит подрочить с похмелья?
/ну, граждане алкоголики, наркоманы, тунеядцы, сексуальные маньяки.../
Обожаю дрочить с похмелья...обычно потом сразу засыпаешь весь обконченный)))
 

A70

Допущенный
Новичок
с похмелья, под душем - возвращает к жизни. а главное что желание очень сильное, даже после того как кончишь стояк продолжается железный))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Кстати да! С бодуна голова ничего не соображает, лежишь как в космосе, но зато стояк дикий и наяривается знатно. И почему так... Я бывает так кончу, потом ещё на массу часа три придавлю и норм.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я уже и забыл что такое дрочить с бодуна. Лет 20 не было такого похмелья. Но вот когда такое было. Проснешься, тебе херова. Начьнёшь дрочить, вроде полегче становится. Кончишь. А минут через пять тебя опять развезёт и спать сразу ещё на пол дня.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Люблю подрочить с похмелья,желание дикое,хуй как кремень,дрочишь долго,кайфуешь,кончаю обычно аж дрожь по всему телу
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
C похмелья дрочить классно! Долго,продолжительно, с наслаждением! Лишь бы по пьяни не спалили... Один раз дрочил пьяным и уснул... проснулся случайно перед самым приходом жены... смотрю, я лежу на диване, без трусов... Быстро оделся! Повезло... :)
....Какая то у тебя жена неправильная))...Мы с моей в медовый период вместе перепивались,еблись как звери,а наутро отпаивались пивом,курили сигарету за сигаретой и голые дрочили с нею на убойную дичайшую порнуху. Еще в эпоху VHS...Ох,и любила она это дело, специально доставал для нее не хуйню приватовскую с соплями в сахаре,а реально жесткую еблю,чтоб хуи пачками,сперма реками,девки распущенные с сиськами - да еще моя смотрела со звуком на полную громкость - подъезд просто вешался. Ну и,когда похмелился и взбодрился сам - а рядом красивая голая и снова пьяная жена - ясен хуй,начиналось по новой дикое порево!))
 

A70

Допущенный
Новичок
Моя пуринненее. Зато сейчас я готовлю ужин и жду ... жду ее готовля ужин который мне нравится )) и она этого хочет!)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    604,9 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх