Мастурбация с похмелья!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Да лет 10 назад когда с вечера выпивали с друзьями и не всегда удавалось с девушкой переспать,знал что наступит утро и с бодуна обычно хуй стоит оч сильно.Начинал дрочить не вставая с кровати,мог заниматься этим часами-ощущения самые яркие,ходишь по квартире дрочишь,пойдешь покурить и на балконе дрочишь,посте того как кончишь,аж голова проходит,и хуй побаливал,но то ,такое..
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Который раз убеждаюсь, как же заебись дрочить с пахмы :drochit: Особеннная дрочка всегда
 
Последнее редактирование:

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Часто бывает что просыпаешься с похмелья. Башка не соображает а член колом стоит. Бывает сунешь руку в трусы, подрочишь на автопилоте и снова отрубаешься
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
у меня, когда бывало такое состояние, не то что не возникало даже мысли подрочить, мне хотелось чтоб меня убили:smeh::smeh::smeh: вообще не до того было)))
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Вот сейчас дрочу с похмелья!!!! Кайф!!!!!!!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
у меня, когда бывало такое состояние, не то что не возникало даже мысли подрочить, мне хотелось чтоб меня убили:smeh::smeh::smeh: вообще не до того было)))
Видимо у девочек по-другому. У меня похожие мысли когда я виду тех, кто пытается поправить здоровье с утра пивом. Меня аж наизнанку выворачивает от этого. Я если сделаю глоток, точно помру) Уж лучше горячего чайку.
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
не.."перезаряжать" лучше и приятней таки на свежую голову)) с похмелья не до дрочки))
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно дрочу с похмелья. Стояк каменный и оргазм немного другой. Не лучше или хуже, просто другой немного.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
О да. Это классно. С похмелья дрочил частенько. Я ещё иногда дрочу если что то болит. Действует как анастезия.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я дрочу всегда с похмелья, ничем другим заниматься невозможно. А так отвлекаешься и симптомы уходят
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
С похмелья да, очень нужно мозг прочистить. А вот просто утром мне не особо нравится.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
С похмелья когда голова болит, и внутри херово, легкий и долгий онанизм мне помогает, просто лежу и глажу хуй.
 
Последнее редактирование:

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
О, да!!!
Обажаю дрочить с похмелья. Я вообще с похмелья озабоченный, посещают такие мысли..... Просто капец, сам себя боюсь. Хочется припить и отсосать член, напиться спермы и чтоб потом меня отодрали. ☺️
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Раньше часто бухал и каждый раз дрочил с утра. О, это было классно, и в себя как бы приходишь. Бывало кончишь и опять спать, проснешься и опять подрочишь. Было с женой побухаем, утром или дрочим вместе или трахаемся. Тут как-то она меня разбудила после какой-то вечеринки, мы оба выпивали, залезла на меня и давай скакать, а у меня голова чугунная, а член стоит колом, и пофиг.
Вообще ощущения после попойки, словно член припухший и налитой, и тебе как бы плохо, но член все равно ощущается, словно напрашивается - "потискай меня" , как язык колокола, ощущается большим и тяжелым. А когда стоит, то крепкий и налитой...
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
С похмелья всегда дрочу,с вечера знаю что утром будет кайфово. Просыпаюсь обычно и если не куда не нужно,то дрочу долго,подрочу часик не кончая ,отдохну и снова дрочу,кайф невероятный...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх