Мастурбация урерты члена.

D

dgv454

Гость
Тоже хотел попробовать, купил буж тонкий. Но вводить было больно после 1см и не стал. Но желание так и не пропало, так что не исключено, что буду еще пробовать
Я ввел где-то на 2/3, больно стало, болело сутки где-то. Еще видео посмотрел, кажется, уретра делается шире, а я этого не хочу
 
Последнее редактирование модератором:

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне нравится, что она у меня узкая, как она выглядит. Не хочу видеть там колдобину
В этом плане да. Но при этом видосы, когда девушка играет с членом и засовывает палец в него возбуждают )
 

sergey droчun

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Админам, сразу- знаю, есть как минимум 3 темы, но все они касаются мужской U-мастурбации. Хочу тут сделать общую тему для мальчиков и девочек, кто занимается этой утонченной лаской...
Сразу от меня- повторы моих развлечений:
Я много раз дрочил через урерту, подошёл к этому желанию как то сам, случайно. Понравилось ооочень! Потом стал просматривать контента об этом не обычном удовольствии и продолжал увеличивать Длинну катетора. Моя максимальная глубина была 32см!! Правда, есть одна серьёзная преграда: где то на глубине 28-30 см изгиб в который реально упирается и преодолеть его и страшновато было и больно, но преодолев болезненное чувство и страх, пошёл все таки дальше! Насколько можно было бы углубиться не знаю, длинна моего штырочка закончилась, а это была лакированная художественная кисточка (стибрил у дочери), и держал её уже за мягкий колонковые хвостик, но чувствовал, что ещё можно пройти куда то глубже, при этом боялся, что упущу, и как потом её доставать!)) Но скажу, что на этой глубине, после преодоления этого изгиба, ощущения при дрочке были афигенные! И дрочил как бы в двойную, т.е. и сам член, и урерту внутри него. Впечатление было, что касался в глубине простаты, и было такое сладкое и томительное ощущение..... кончал и снаружи и как бы внутри. Казалось, что я женщина, испытывающая оргазм одновременно от клитора и от проникновения. Когда вынимал, было чувство потери и как бы чуть подписывался)). Правда после этого немного покров до, но пофигу, кайф это перекрыл!!
 

gjhyj2008

Форумчанин
Форумчанин
Хммм... Сейчас попробовал - ощущения далёкие от приятных. Может потому что впервые?
 

Вложения

  • олоо.jpg
    олоо.jpg
    339 КБ · Просмотры: 25
  • пропоп.jpg
    пропоп.jpg
    485 КБ · Просмотры: 26

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хммм... Сейчас попробовал - ощущения далёкие от приятных. Может потому что впервые?
Смазка есть?
И потихоньку, прям по +5 мм за раз.

В целом да для ценителей процедура)))
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Смазка есть?
И потихоньку, прям по +5 мм за раз.

В целом да для ценителей процедура)))
Мне нравится, когда вводишь кисточку в уретру, или стержень с вибратором. И потом начинаешь потихоньку дрочить этой кисточкой, или когда стержень вибрирует в члене. Такой кайф испытываю! Когда чувствую приближение, что сейчас кончу - вынимаю их из члена и сперма сама начинает выходить из члена. Да ещё если в это время медленно начинать дрочить его - такое наслаждение испытываешь! Пока вся сперма из меня не выйдет!
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Люблю эту тему только в женском исполнении. Съёживаюсь даже когда вижу картинку с тем, как это делает мужик. :)
 

sergey droчun

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне нравится, когда вводишь кисточку в уретру, или стержень с вибратором. И потом начинаешь потихоньку дрочить этой кисточкой, или когда стержень вибрирует в члене. Такой кайф испытываю! Когда чувствую приближение, что сейчас кончу - вынимаю их из члена и сперма сама начинает выходить из члена. Да ещё если в это время медленно начинать дрочить его - такое наслаждение испытываешь! Пока вся сперма из меня не выйдет!
Абсолютно согласен. Обалденный кайф, когда дрочишь одновременно урерту катетером и сам член рукой! И когда не спеша выходишь катетор, сперма, которой он не давал вы ходить, начинает медленно вытекать и её можно слизывать. мммм, классно.
 

gjhyj2008

Форумчанин
Форумчанин
Я вставил 25 см кисточки. Никогда бы не поверил если бы не сделал это собственными руками.

!
 

Вложения

  • IMG_20240221_122504.jpg
    IMG_20240221_122504.jpg
    280,1 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_20240221_131506.jpg
    IMG_20240221_131506.jpg
    304,2 КБ · Просмотры: 27

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже хотел попробовать, купил буж тонкий. Но вводить было больно после 1см и не стал. Но желание так и не пропало, так что не исключено, что буду еще пробовать
А я уже не могу без этого. Это как наркотик - один раз попробуешь, и уже не оторваться от этой изысканной дрочки уретры, от этих сладостных ощущений, когда ты кончаешь от этого, видя как сперма изливается из тебя, и ты отрешаешься от всего мира, получая безумный кайф!
 

sergey droчun

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
5с1ч,55 пюжЯ вставил 25 см кисточки. Никогда бы не поверил если бы не сделал это собственными руками.
Видимо кисточка это один из популярнейших девасов , я тоже люблю ею пользоваться. Только у меня чуть длиннее, и моя глубина была 28см большого кайфа.
 

gjhyj2008

Форумчанин
Форумчанин
Видимо кисточка это один из популярнейших девасов , я тоже люблю ею пользоваться. Только у меня чуть длиннее, и моя глубина была 28см большого кайфа.
Так идеальная форма у кисточки. Кончик закруглённый (интересно для чего), по длине диаметр меняется. Жаль что не гнётся.
 

VladVladko

Неофит
Новичок
А я уже не могу без этого. Это как наркотик - один раз попробуешь, и уже не оторваться от этой изысканной дрочки уретры, от этих сладостных ощущений, когда ты кончаешь от этого, видя как сперма изливается из тебя, и ты отрешаешься от всего мира, получая безумный кайф!
У меня такая же история. Подсел и не могу без этой изысканной дрочки уретры! Все остальное меркнет перед этими невероятно сладостными переживаниями чистейшего безумного наслаждения! Хочется, чтобы оно продолжалось бесконечно, поэтому дрочка длится по 3-4 часа без перерывов, до состояния, когда сперма вытекает даже без оргазма. Это трудно описать словами!
 
Верх