Мастурбация в общественном туалете

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Давным-давно лежал в больнице. Зашел как-то в туалет, он оказался сдвоенный, стенка между кабинами была, но в ней были отверстия, маленькие, но удобные, вид открывался прекрасный! В общем всё свободное время между процедурами я начал проводить там... Сколько насмотрелся! Дрочил по несколько раз, и молодые девушки были и старушки, врачи, медсестры, уборщицы, больные... Когда кто-то настойчиво ломился в туалет, выходил, ждал, пока освободится кабинка и снова в бой! Супер было!
А ещё на одном кладбище был деревянный ветеран, с дыркой внизу стенки, тоже надрочился там много! Туалет это супер!
Кладбище, это вообще жесть!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Кладбище, это вообще жесть!!
Ну не знаю... у меня друг живет в многоэтажке и окна выходят на какое-то известное московское кладбище. И на комментарий: «Вот же жесть!» он мудро и спокойно отвечает: «Ну почему же? Из моего окна видны только плюсы и никаких минусов!» :smeh:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю... у меня друг живет в многоэтажке и окна выходят на какое-то известное московское кладбище. И на комментарий: «Вот же жесть!» он мудро и спокойно отвечает: «Ну почему же? Из моего окна видны только плюсы и никаких минусов!» :smeh:
Но он же не ходит дрочить на кладбище!
Или ходит?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю... у меня друг живет в многоэтажке и окна выходят на какое-то известное московское кладбище. И на комментарий: «Вот же жесть!» он мудро и спокойно отвечает: «Ну почему же? Из моего окна видны только плюсы и никаких минусов!» :smeh:
Не, ну жить возле кладбища это норм. В конце концов, это точно лучше, чем возле оживленной дороги с трамвайными путями. Меня этот шум задолбал, лучше уж кладбищенская тишина.
А вот дрочить на кладбище, это уже намёк на некрофилию. Это уже извращение.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не, ну жить возле кладбища это норм. В конце концов, это точно лучше, чем возле оживленной дороги с трамвайными путями. Меня этот шум задолбал, лучше уж кладбищенская тишина.
А вот дрочить на кладбище, это уже намёк на некрофилию. Это уже извращение.
Бегемот! Ну ты весь такой правильный, весь такой опциональный и рациональный! Давай, добавь сумасшедшинки, хули!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Бегемот! Ну ты весь такой правильный, весь такой опциональный и рациональный! Давай, добавь сумасшедшинки, хули!
Есть разница между сумашедшинкой и извратом? Или по твоему мнению это тождественные понятия?))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как то поймал я трепак от одной суки. Потом пришлось лечиться в КВД, там есть туалет и стены там расписаны телефонами и именами тех блядей от которых мужики подхватили триппер, мандавошек и пр.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Как то поймал я трепак от одной суки. Потом пришлось лечиться в КВД, там есть туалет и стены там расписаны телефонами и именами тех блядей от которых мужики подхватили триппер, мандавошек и пр.
КВД - компрессор высокого давления :smeh::smeh::smeh:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Buba7

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
дрочил в школьном, дрочил в туалете на работе... трудно вспомнить но думаю передергивал и в общественном наверное. Но самое запоминающееся - хоть и не по теме - пляжная душевая кабинка... когда твои ноги видно... видно что рядом кто-то ходит на пляже, а ты считай посреди пляжа стоишь и дрочишь:) Малой правда был тогда.. лет 12-13... дрочил при каждом удобном случае:) Но так чтоб я знал что кто-то видит так никогда не решался...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх