Мастурбация в общественном туалете

Протон

Неофит
Новичок

из 80-х

Допущенный
Новичок
Во время службы попал в госпиталь.Там тоже был на кухонный наряд,только ни каких "дедов",просто помогали кухонным работницам.И вот как то остался после всех,самым последним ,сложил посуду,прибрался и так сильно возбудился.Пошел в служебный туалет,там было чистенько,аккуратно.Вот там и кончил от души в унитаз.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я работал в юр.академии там были одни женщины. И туалет был на втором этаже их личный. Вот там по ночам я и дрочил.
- Где работаешь?
- В юридической академии.
- Кем?
- Ночным дрочером!
:smeh::smeh::smeh::smeh:
Кот, я тоже хочу такую работу))))
p.s.Только не обижайся, я не над тобой стебусь, просто навеяло... Настроение сегодня такое!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
- Где работаешь?
- В юридической академии.
- Кем?
- Ночным дрочером!
:smeh::smeh::smeh::smeh:
Кот, я тоже хочу такую работу))))
p.s.Только не обижайся, я не над тобой стебусь, просто навеяло... Настроение сегодня такое!
Лет 13 назад там работал. Работал 7 лет. Сейчас хотелось бы туда вернуться.
Можно сказать что и дрочером. .
 
Последнее редактирование:

Mixser

Форумчанин
Форумчанин
Любил раньше ходить по женским туалетам! Очень это возбуждало. Бывало, удавалось подсмотреть за женщинами- это вообще супер! Со временем меньше такой возможности стало)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Любил раньше ходить по женским туалетам! Очень это возбуждало. Бывало, удавалось подсмотреть за женщинами- это вообще супер! Со временем меньше такой возможности стало)
Несколько раз зависал в одном женском туалете, где не было дверей в кабинках. Прятался в подсобном помещении с дырочками для подгляда в двери. Напротив две кабинки с унитазами в полу. Однажды зашла девушка на роликах. Сняла шорты, села, пописала. А когда вставала, ролики поехали. Она потеряла равновесие и упала попой в унитазную дыру. Жопа в дырке, ноги кверху! И жалко и смешно одновременно. Я чуть не выдал себя смехом ))
А кому нибудь попадались Gloryhole в туалетах?
Такое бывает только в бесплатных мужских туалетах))
Или в кино
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Однажды в общественном стоял и ссыкал. Подошёл парень стал рядом и стал смотреть. Я смотрю а у него во всю стоит. Я с дури быстренько свалил. Теперь жалею. Надо было остаться и посмотреть чем все это кончилось бы. А дрочить в туалете это наверное прикольно. Надо будет попробовать.
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
Захожу как-то в подъезд, ни о чём таком не думаю, вдруг обратил внимание, что на стене мелом баба намалёванна и на меня накатило... Нет, стену трахать я не стал, но вздрочнул знатно, а то, что в подъезд в любую минуту могли войти, только придавало остроты ощущениям... Я был с охуенного бодуна, тот кто в теме меня поймёт.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочить в туалетах общего использования меня лично абсолютно не заводит , наоборот отвращение. В добавок на вокзалах ещё в туалетах санитария полная , вонь , ну его нахуй... Глядя на один ободок с черкашами блевать тянет , не то чтобы дрочить)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

freech

Допущенный
Новичок
не приходилось. но видел как просовывали член в дырку меж перегородок, действовать не стал)
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Я бы побоялся в глоре хоре сувать писюн в общественном туалете. Ты не осведомлён, что за тип за стенкой, и нет ли у него с собой колюще-режущего инструмента или тяжелой связки ключей в кармане. Возьмёт почикает или пизданет по концу, что думаю первое, не лучше второго:butcher:
 

Doctor Zuperman

Неофит
Новичок
Привет всем дрочерам )) Когда жил в общаге студентом , у нас на этаже были туалеты МЖ так вот там были перегородки можно было нагло сверху заглянуть и снизу зеркало ставить и смотреть беспалевно . Задрачивался многократно ))))
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх